Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с варкрафтом 3
#1
Сорри если на писал не в той теме просто не нашел куда писать и решил написать тут!
У меня такая проблема ;
Када я запускаю варик и начинаю играть то в основном меня выкидывает из игры а именно - выскакивает синий экран ( с огромным количеством написанного ) и комп перезагружается и ето все сопровождается каким то жужжанием в колонкахSmile
Проблема ета решалась залитием в регистр 2х файлов убивающих графику и звук но ... я потерял ети файлы ... И что теперь делать не знаю! Есть выход - вырубить весь звук в игре и все норм но хочетцо то поиграть со звуком ... ! Кто знает или встречалсо с такой проблемой жду комментов)) Заранее СПС!
Ответ
#2
Подумал и удалил...

Обычно подобные проблемы, вот как например: синий экран смерти в Warcraft 3 происходят из-за аппаратных сбоев. Причиной тому могут стать - поврежденная память, устаревшие драйвера, и еще масса других. Но самый распространенный - это устаревшие драйвера, попробуйте обновить драйвера на звук, видео и конечно DirectX. Если не поможет, то сделайте следующее: Пуск -> Выполнить (пишете команду dxdiag) и жмете Enter. Далее на вкладке Звук убираете аппаратное ускорение.
Ответ
#3
Помогите пожалусто, появилась какаято необычная проблема.. Вчера спокойно играл на гарене, сегодня захожу в варик, получаеться что сам варик в 4 раза больше монитора и и получаеться на екране ток левый верхний кусок, нет ни меню только кусок картинки заставки варкрафта...Что сделать. Переустановил 2 раза варкрафт
Ответ
#4
Exell Написал:Помогите пожалусто, появилась какаято необычная проблема.. Вчера спокойно играл на гарене, сегодня захожу в варик, получаеться что сам варик в 4 раза больше монитора и и получаеться на екране ток левый верхний кусок, нет ни меню только кусок картинки заставки варкрафта...Что сделать. Переустановил 2 раза варкрафт

Попробуй специальную прогу для запуска варика.. в которой можно ключи и настройки клиента менять
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)