Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шаблон форума, опрос!
#11
а чё нельзя катаклизм тему сделать с другим оформлением помоему чёрный с жолтым и красным вапще не очём както всё рябит и сливаеться и вабще это заеженая тема уж пора придумать чёнить новое!

Задний фон можно оставить от третьего варианта убрать или уменьшить огонь вокруг логотипа WOW,или сделать чтобы видно бло иконку гоблина нормально и изменить цвет форума на какойнибудь зелёный ну илиболее светлый ато чёрный на фоне чёрного както не очень смотриться.
А можно ваще прозрачный ток чтобы текст,значки и рамки были или тока текст и значки.
Ответ
#12
StASKoNet - это старая тема, я тогда думал делать на vBulletin, но чтобы не нарушать авторские права, т.к. vBulletin платный двиг, перешёл на phpBB.
И вот сейчас этот шабик включён в сборки:
Открыть спойлер
Ответ
#13
Товарищи администраторы а вы не желаете совместить веб сайт с форумом ipb
Например ipb_2.3.6_Moded очень даже не плохой форум))) в него много что даполнить можно))) Покрайней мере мне ipb больше нравиться по функциональности чем phpbb
Ответ
#14
Draivik Написал:Товарищи администраторы а вы не желаете совместить веб сайт с форумом ipb
Например ipb_2.3.6_Moded очень даже не плохой форум))) в него много что даполнить можно))) Покрайней мере мне ipb больше нравиться по функциональности чем phpbb

Может IPB и функциональный, ну, он и платный.
Ответ
#15
Draivik - если я буду распространять сайт с форумом IPB, то это будет прямое нарушение авторских прав.
Ответ
#16
А форум phpbb ???
Ответ
#17
Draivik Написал:А форум phpbb ???

phpbb бесплатный.
Кстати IPB вроде есть бесплатный но обрезанный по сравнению с платной версией (если я с чем то другим не путаю)
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#18
Мне лично как дизайнеру ( с 2 летним стажем ), говориться что 3-тий шаблон для форума , больше подойдет ( +1 =) ) А что насчет форума, то пхпбб имеет полную ( может и обрезаную НО БЕСПЛАТНУЮ ) функциональность, что для форума вполне достаточно, а если что то всегда можно подправить все своими руками ( єсли руки не кривие х) ).
Все свою мисль отложил) Спасибо за внимания...
Ответ
#19
проголосовал за третий, больше подходит, фон затемнен, что не отвлекает от содержания форума, но голова Смертокрыла туда не вписывается, имхо... лучше взять фон с огнем и затемнить, а "верхушку" оставить без изменений
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Бесплатный шаблон для vBulletin на тему World of Warcraft PROGRAMMATOR 9 11,533 02-27-2010, 04:53 AM
Последний пост: Fantastick

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)