Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дубликаты мобов(глюк)
#1
Поставил сервер у себя, убрал весь стандартный спавн из monsters папки, заспавнил несколько мобов в центре бездны и в нуболоках, перенес из папки new в monsters чтобы не перезаписались и не удалились(такое уже было) при первом запуске все норм было, как только выкл комп и запускаешь снова, некоторые мобы раздваиваются(дублируются) в одной и той-же спавн точке, но в Monsters на этой spawn координате стоит только 1 моб, и папка new пустая(я ее почистил). 1 раз помогло удаление папки chache но сейчас не удается... что это может быть? может сталкивались уже?

Христос Воскресе! С Праздником!
Ответ
#2
pppok Написал:Поставил сервер у себя, убрал весь стандартный спавн из monsters папки, заспавнил несколько мобов в центре бездны и в нуболоках, перенес из папки new в monsters чтобы не перезаписались и не удалились(такое уже было) при первом запуске все норм было, как только выкл комп и запускаешь снова, некоторые мобы раздваиваются(дублируются) в одной и той-же спавн точке, но в Monsters на этой spawn координате стоит только 1 моб, и папка new пустая(я ее почистил). 1 раз помогло удаление папки chache но сейчас не удается... что это может быть? может сталкивались уже?

Христос Воскресе! С Праздником!
Аналогичная ситуация :confused:причем ещё и с листами спавн косяк не могу перенести из папки новой, пишет типо не тот формат хмл:loo:Кто поможет решить проблеммм???
Ответ
#3
короче удалением папки chache все решается... хз пчм ))
Ответ
#4
pppok Написал:короче удалением папки chache все решается... хз пчм ))
Но удаляются и вновь проспавненые мобы:compkill:
Ответ
#5
Какой командой ты сохраняешь спаун ?
Ответ
#6
Команда для сохранения спавн листа //save_spawn (spawn лист сохраняется по этому пути data\static_data\spawns\new, папочка new)!
Ответ
#7
УгУ, а если напишешь //save_spawn all или //save_spawnall я точно не помню, то больше сохранять нельзя
Ответ
#8
Bumerok Написал:УгУ, а если напишешь //save_spawn all или //save_spawnall я точно не помню, то больше сохранять нельзя
Не пашет эта команда, //save_spawn работает но мобы при ресте сервера испаряютсяSad
Ответ
#9
Мобы у тебя временно сохраняются в папочку "new", после того как ты их заспавнил... выходишь и переносишь из файлов в папке "new", в основной спавн лист... т.е. который находится в паке spawns/Monsters или spawns/npcs!!!
Ответ
#10
Цитата:Не пашет эта команда, //save_spawn работает но мобы при ресте сервера испаряются


Да правильно , Вот как нужно сделать :
Нужно скопировать код из локи в папке \static_data\spawns\new в файл локи в папке \static_data\spawns\Monsters
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Респ мобов в данже Shilling 9 3,076 05-12-2012, 06:25 PM
Последний пост: femida4me
  Статы мобов Ajax52 1 2,171 08-29-2011, 04:39 PM
Последний пост: flashman
  Путь движения мобов ( - клиентская часть Event 20 6,334 03-05-2011, 09:06 AM
Последний пост: HeY
  Реакция мобов друг на друга HeY 0 2,018 02-21-2011, 09:18 AM
Последний пост: HeY
  Скилы мобов... flashman 1 2,134 01-07-2011, 09:41 PM
Последний пост: flashman
  респаун мобов kolovratt 1 6,250 09-18-2010, 07:51 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Перемещение мобов и редактирование скиллов Piastr 17 8,242 05-03-2010, 01:38 PM
Последний пост: Polunochnic
  RESPAWN мобов! RaZpiZdoS 3 2,559 04-27-2010, 02:17 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Где взять расположение мобов в данжах? ViAl 21 6,945 04-04-2010, 09:38 AM
Последний пост: Need
  Глюк у некоторых персонажей MoonWolf 7 3,381 03-01-2010, 03:20 AM
Последний пост: MetaWind

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)