Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сервер Wow 2.4.3 доступ с интернета
#1
Наверно тут было многа таких тем, но всёже подскажите как можно зделать чтоб игроки могли законектится на мой сервер по интернету, по локалке все норм конектятся Smile . может какнить через химачи, или где в сервере изменять ip нужно, или какиета порты там как открывать.
заранее спасибки Wink
Ответ
#2
Поменять Ip в таблице realmlist и если нужно открыть порты в модеме
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#3
хм в таблице писать внешний ip? я чтота гдета читал ,что тем кто ка мне конектится нужно в реалмлисте в папке игры писать мой внешний ip , а мне локальный писать. и еще я незнаю как открывать порты, можнек подскажите? Smile

и чтота еще слышал про вписывания свои ип в один файлик: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts в нём менять ничево не нада? )
Ответ
#4
Ren Написал:хм в таблице писать внешний ip?
Да
Ren Написал:я чтота гдета читал ,что тем кто ка мне конектится нужно в реалмлисте в папке игры писать мой внешний ip , а мне локальный писать.
Если впишите сюда
Ren Написал:C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
свой внешний IP то и Вам и игрокам внешний (но Вам также можно и локальный)
Ren Написал:и еще я незнаю как открывать порты, можнек подскажите?
не подскажу, т.к. это зависит от модели модема. Погуглите PortForwarding Модель_Вашего_модема, открытие портов модель_Вашего модема или проброс портов Модель_Вашего_модема
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#5
я тут немного падумал, а если у меня нет модема Smile что делать? или можно позвонить своему оператору и спросить у нево про открытие портов
Ответ
#6
Да, тогда звоните провайдеру
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Как разместить сервер на бесплатном домене? woloss 12 7,389 03-24-2010, 03:04 PM
Последний пост: woloss
  Как поставить свою музыку на сервер? DarkSalivan 5 10,574 11-20-2009, 10:25 PM
Последний пост: prelest

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)