Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ALT Linux 4.0 Server
#1
Здраствуйте! Скажите мне пожалуста, у меня дома 4 компа стоят, один работает как сервер, ОП виндовс, остальные так по комнатам раскиданы, дети играют. вот у меня вапрос, я хочу поставить ALT Linux 4.0 Server на 1 комп я могу на нём установить сервер WoW? если да, может мне ктонить помогит с етим может кто видел мануал как установить? и вобще мона на ет сервер чтонить поставить?. Буду очень вам благодарин.
Ответ
#2
да, можно поставить сервер. но для этого нужна сборка сервера под linux.
Ответ
#3
может кто знает где бы её скачать готовую, и рабочию сборочку
Ответ
#4
Готовых сборок под линукс нет. Вот мануал по компиляции и установке
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#5
мда! установил ALT Linux 4.0 Server , а понять не могу как и что делать, значит не судьба мне(( млин надо наверно гденибуть видело или факи почитать для чайников.
Ответ
#6
vsalda Написал:мда! установил ALT Linux 4.0 Server , а понять не могу как и что делать, значит не судьба мне(( млин надо наверно гденибуть видело или факи почитать для чайников.
возьмите нормальный линукс, Centos например. Ссылку на мануал вам уже дали. Помочь поставить могу, но не бесплатно.
Ответ
#7
ребята я вот выбрал ubuntu-10.04-server-amd64. начил ставить, вот там есть вот такое акно [Изображение: thumb-3DA6_4C0B6F81.jpg] .Что мне надо выбрать , учитывая что на сервере будет зделан сайт, сам сервер, и файлы для скачивание. зарание благодарю за помощь мне. Smile
Ответ
#8
ыы простите не ставо ника написал) Eaglevs ето я Vsalda)) ну зато спомнил пароль ника сваего)))Smile
Ответ
#9
openssh и lamp
Ответ
#10
спасибаSmile ща буду ставить

Добавлено через 5 часов 8 минут
ужас! целый день потратил тока для таго чтоб команду sudu mc запустить Big Grin у меня вапросик вот я вроде запустил сервер, а мне сайт готовый надо загрузить в папку HOME\ ? и надо там чтонить ещё писать? подскажите плизз.Smile

Добавлено через 5 часов 12 минут
Администратор сайта, а зделайте темку Как установить WoW на линукс серверSmile и может кто мануальчик напишет как и куда сайт поставить и как его настроить, как патом запустить сервакSmile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Устанавливаем Server на Динамический IP Riestro 6 8,410 03-05-2012, 03:13 PM
Последний пост: Itachi
  Компиляция исходных кодов TrinityCore на Linux Kirito 0 5,119 03-04-2012, 10:38 PM
Последний пост: Kirito
  Ubuntu-Server 10.04 LTS vsalda 3 3,077 06-11-2010, 06:22 PM
Последний пост: vsalda
  Linux, компиляция, С++ Arsenn 5 4,022 03-10-2010, 03:23 PM
Последний пост: Arsenn
  Мануал по созданию WoW 3.0.9 под Linux MooN 5 7,482 03-30-2009, 09:52 AM
Последний пост: Lobzik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)