Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Баги,читы серверов
#1
Привет всем! Предлагаю Вашему вниманию порядка 80 багов, проверенных на многих серверах (не исключено, что в этих списках есть и Ваш сервер). Сразу оговорюсь - сборка багов не моя личная, но актуальная на середину апреля 2010 года. Из всей сборки гарантированно работает 50% багов! Возможно, данный баг работает на Вашем сервере и какие - нибудь нубы пользуются им и "портят" экономику Вашего сервера! Задумайтесь над этим! Исправьте данную ситуацию! Закройте "дыры"!!!!
Понимаю, что поступаю немного по-хамски. Но жить надо как то... Как и Вы живете посредством своих знаний "ковыряния" ядра, доната со своих серверов, правки ДП и т.п.
Администрацию и модераторов попрошу - если в моих действиях есть что то противоречащее Правилам или принципам этого портала - дайте знать и удалите эту тему. Мне достаточно одного предупреждения, чтоб понять, что я поступил неправильно Cool. Не нужно критики и т.п. выражений "Вашей благодарности". На бесполезные и порочащие посты отвечать не буду! Только по существу! Все нюансы - ко мне в асю!

Теперь о цене:
Так как я сам (хоть и начинающий) администратор сервера, то в бОльшей части поддерживаю людей, которые держат свои сервера (не 1 день) и уже не по наслышке знают, какой геморрой - держать сервер. Но, надеюсь - оно того стоит. Отвлекся...

Цена для админов: 10 WMZ

P.S. Поясню - доверяю людям, выдающих себя за админов только в случае, если его репутация не менее 300 и этот человек находится в списке 50 лучших отблагодаренных людей этого форума!

P.P.S. Так как нубам тоже захочется заиметь этот сборник, я предоставляю им такую возможность! За 35 WMZ!
Ответ
#2
Для астериоса есть какой нить баг на адену итп?)
Ответ
#3
Goodday Написал:Для астериоса есть какой нить баг на адену итп?)

баг на рб есть, и отмытие ПК... может еще что интересное есть.. я особо не вдавался. На офф много читов описано (ну это, в основном - для нубов.. Хотя... Админам не помешает проверить и на своих серверах.). Много по l2phx инфы.
Ответ
#4
}{рень... Думаю инфа та и так в шаре где то есть...
Ответ
#5
Tonchi Написал:... Думаю инфа та и так в шаре где то есть...

Кто то - думает (как ты), кто то - ищет в шаре, у кого то - ломают сейчас сервера. А кто то принес вам это все "на блюдечке". И, практически - раздает. Только чтоб нубы не наживались на ваших серверах (мой - не исключение)!
Ответ
#6
Убило... Ломают.. Из-за кривых рук.. И такие же покупать будут.. А толку не даст...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  L2AN.RU - Анонсы серверов Lineage2 casperok 4 2,547 10-11-2022, 10:51 PM
Последний пост: casperok
  Аренда выделенных серверов xolseg 0 863 12-05-2021, 05:48 AM
Последний пост: xolseg
  La2one - анонсер серверов. Качественная реклама проектов. la2One 1 1,301 01-26-2021, 05:47 AM
Последний пост: la2One
  Скрипт Анонс серверов Lineage 2 (KaKtyzWeb) KakTyz 6 3,474 05-17-2020, 12:27 PM
Последний пост: Mein
  Cоздание игровых серверов Mu Online beeboks 27 11,730 10-17-2019, 02:02 PM
Последний пост: classics
  Установка, Настройка серверов Lineage / Реализация любых дополнений xevilx 0 975 06-17-2018, 06:19 PM
Последний пост: xevilx
  Реклама MMORPG серверов! mmoPR 13 10,577 06-04-2018, 02:54 PM
Последний пост: Rust
  Скрипт анонсера игровых серверов Skatrancer 22 5,783 05-04-2018, 05:32 PM
Последний пост: tCode
  Скрипт анонса серверов L2 isuchone 7 4,600 05-04-2018, 04:52 PM
Последний пост: tCode
  SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS. SRV 3 3,370 04-25-2018, 08:02 AM
Последний пост: SRV

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)