Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Снимаем маску с GoodShadow
#31
[Изображение: 1d8fce4b6a05.jpg]

**аный стыд
#32
Ты? Конкурент? Не переоценивай себя)
#33
будь ты гш умнее, давно бы ушло с форума. не видишь, что тебя ни на одном форуме уже не уважают...на других нубопорталах то еще просто незнают...но слухи быстро распрастраняются.
ток не пиши "факты факты" xDDD
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
#34
Ultimate Написал:будь ты гш умнее, давно бы ушло с форума. не видишь, что тебя ни на одном форуме уже не уважают...на других нубопорталах то еще просто незнают...но слухи быстро распрастраняются.
ток не пиши "факты факты" xDDD

Ну тебе я даже отвечать не буду, если посмотреть твои посты в моих темах ты только языком там трепал а как до дела доходило ты сразу молчок и делаешь вид что не причём у тебя это хорошо получается Rolleyes

Могу тебе даже на живом примере показать, таких тем минимум 5 и вообще мы ждём людей которые были мной кинуты, но правильно вы же знаете что таких нету и начинаете в теме флудить. Продолжайте у вас это хорошо получается. Wink
#35
о да, лублу поболтать xD В отличии от некоторых мозги на месте. Это у тебя фантазия как у младенца, ты придумываешь себе "личность" в нете, каких то клиентов, ты много чего придумываешь ахаха) я тоже могу много тем с зг показать, где ты пустозвонишь xDD
Ты пишешь все клиенты клиенты...чо то ни один в теме не отписался еще...о да я забыл, у тебя их нету ROFL
признай что ты просто неудачнеГ, чем опровергать сказанное другими о тебе. Или наверное на двух порталах юзеры сговорились все против тебя xDD
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
#36
Да чего вы все накинулись на бедное создание (мальчик/девочка)?
Ну поймали на кидалове, ну и что, с кем не бывает? Big Grin
Покажите мне хотя бы 10 человек в ла2-сообществе, кто никого не кинул ни разу (так, на всякий случай, закрыть сервер, забанить донатора, запоздать с выполнением заказа, наговорить с три короба, а потом сделать в 10 раз меньше и кое-как, свернуть "платную" разработку сервера или сменить статус сборки с бесплатной на платную, продать не то, что расхваливалось - это все тоже, между прочим, кидалово)?
Ну что, кто без греха? Big Grin

Ну попалось, ну пошушукались втихоря в уголке, ну зачем на личности переходить-то и говном друг-друга поливать? Все-равно через месяц сменится ник и это же чудо будет опять продавать "сборки феникса" (по крайней мере нечто очень похожее на них) и вы же будите их покупать (и зачем они нужны, кстати, если сборка без исходников - это для сервера на два месяца, неужели, чтобы кидать наивных игроков, на донатBig Grin).
По-моему давно пора закрывать тему. "This isn`t happening. Everyone look away, please." (с) Южный парк. Офицер Барбреди."
#37
this is me ^-^
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
#38
Blakkky Написал:Да чего вы все накинулись на бедное создание (мальчик/девочка)?
Ну поймали на кидалове, ну и что, с кем не бывает? Big Grin
Покажите мне хотя бы 10 человек в ла2-сообществе, кто никого не кинул ни разу (так, на всякий случай, закрыть сервер, забанить донатора, запоздать с выполнением заказа, наговорить с три короба, а потом сделать в 10 раз меньше и кое-как, свернуть "платную" разработку сервера или сменить статус сборки с бесплатной на платную, продать не то, что расхваливалось - это все тоже, между прочим, кидалово)?
Ну что, кто без греха? Big Grin

Ну попалось, ну пошушукались втихоря в уголке, ну зачем на личности переходить-то и говном друг-друга поливать? Все-равно через месяц сменится ник и это же чудо будет опять продавать "сборки феникса" (по крайней мере нечто очень похожее на них) и вы же будите их покупать (и зачем они нужны, кстати, если сборка без исходников - это для сервера на два месяца, неужели, чтобы кидать наивных игроков, на донатBig Grin).
По-моему давно пора закрывать тему. "This isn`t happening. Everyone look away, please." (с) Южный парк. Офицер Барбреди."

Я хочу что бы это создание ушло с рынка Lineage с позором, а не розгуливало по просторам интернета впаривая своё дерьмо порядочным людям. Если же Я найду "братьев по нестчатью" - писать отзыв об этом сушестве писать будет гораздо проще.

Оззи, будь добр, установи над ником этого GoodShadow - "Опасайтесь проводить сделки с данным пользователем". Как-то не по человечески получаеться что сиё несчастье ешё что-то пыатется из себя прдставить и отмыть своё имя.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)