Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Услуги от "Svoj Server"
#11
[STIGMATED]
это я так образно сказал, про всех нас - пиратов
Ответ
#12
Придешь в милицию и скажешь: "Я пиратские сервера Lineage 2 ставлю, людям помогаю, сборки продаю дешево, а они меня оклеветали!!11"Rolleyes
Ответ
#13
Повторюсь еще раз. Сборки серверов не кто не продавал,не продает и продавать не собирается. Так же,Java эмулятор,имеет множество отличий от официально сборки сервер (PTS),так что доказать незаконность простого Java ядра,практически не возможно.

Началась тема с того,что меня обвинили в воровстве. Без доказательств и фактов. При этом разместили информацию о бо мне без моего ведомства и добровольного согласия. Что является нарушением моих прав. Не спорю,данные публичные и доступны в интернете,НО на ресурсах где они размещены (whois , WebMoney) я их разместил добровольно,и любой желающий может их узнать. Но согласия на размещение на других ресурсах я не кому не давал....

P.S: на этом обсуждение данного вопроса прекращаю.
Ответ
#14
действительно доказательств нет и без них это трёп.
но попытки перевести разговор в правовое русло забавит.
Ответ
#15
а чего тут переводить, незаконное предпринимательство, украина, как не когда нуждается в налоговых платежах!))))

Я бы на месте автора темы, если прям сильно его обидели, попробовал бы за "ворез" наказать. Как это делается ИМХО рассказывать не надо.

да так чтоб посмеяться над правовым руслом?

Цитата:Федеральный административный суд в Лейпциге приравнял компьютер с возможностью выхода в интернет (в немецкой терминологии Internet-PC) к радиоприемнику, обязав его владельцев платить взнос в размере 5,76 евро в месяц, как за пользование радиоточкой, сообщает Tagesschau
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)