Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
L2Phoenix Enterprise 2S
#21
DreamCast Написал:Так что стоит убрать из клиентов глори - ибо это ложь
Во избежании кормежки форум троллей так и сделаем. Хотя 70% описанных фиксов является точной копией фиксов S1. Возможно купили S1 разобрали, вытащили самое вкусное, пометили как своё и анонсировали.

Я так понимаю это была единственная претензия к моему объявлению, если да, то прошу далее высказываться только по делу.

Добавлено через 6 минут
Ozzy Написал:З.Ы.: ТС, вы слишком высокого о себе мнения и по функционалу есть сборки и лучше. И ах, да.. Ваша команда не единственная.
Это всеголишь ваше мнение, ничем не подкрепленное. Или назовите команды, функционал сборок, где можно обзавестись подобным продуктом?

А пока на рынке не заявлена сборка лучше нашей, я имею полное право говорит, что у нас лучшая реализация из представленных на рынке. И это не завышенная, а адекватная самооценка.

Добавлено через 9 минут
Ozzy Написал:Тут вообще возникает вопрос, а чем собственно писались квесты? Руками?
Прошу прощения, просто пост выше убил вообще.
Профессионалов серверостроителей просьба не беспокоить) Вы в состояние сделать подобное, да что там подобное, лучше!

Прошу прощение просто пост выше убил)
#22
Вы даже квест не можете без NPE написать и говорите о лучшей сборке. На тему функционала - купите L2Open Private и посмотрите. И кстати у нас запрещены мультиаккаунты. Если вы не помните, я вам освежу память - прошлый раз вы пришли в роли человека "ходячей благотрорительности", теперь же продаете ваш, не постесняюсь этого слова, "недопак", ну или "недосборку", если вам так будет удобнее, за 100500 рублей и пытаетесь убедить людей в том что это адекватная цена.

Насчет вашей сарказмастической части - я не собираюсь с вами "письками меряться", не смотря на то что мне есть что показатьWink
#23
+1 к Ozzy, багов в сборке предостаточно, убедиться можно на aria-game, одни дюпы чего стоят) зато переводить диалоги и кое как переписывать квесты с питона ребята научились, за это конечно респект и уважуха.
#24
Цитата:+1 к Ozzy, багов в сборке предостаточно, убедиться можно на aria-game, одни дюпы чего стоят) зато переводить диалоги и кое как переписывать квесты с питона ребята научились, за это конечно респект и уважуха.

Читай внимательней,Aria-game во-первых на S1. Во 2х ты хочешь сказать что онлайн в 3,5 тысячи это мало? При чем тут переписывать квесты с питона? Что за ахинею ты несешь?
Добавил фотоальбомы):rodeo:
#25
Илюхастый Написал:Читай внимательней,Aria-game во-первых на S1. Во 2х ты хочешь сказать что онлайн в 3,5 тысячи это мало? При чем тут переписывать квесты с питона? Что за ахинею ты несешь?

3500?Wink Ты троечку лишнюю случаем не поставил?
#26
Цитата:3500? Ты троечку лишнюю случаем не поставил?
Ну можно сказать что там накрутка,и многое другое,но факт остается фактом.
Сейчас , в 3 часа ночи,1800 человек...разве это плохо?
Я поражаюсь,сдесь я 1 по ходу офф и астериос не делал,верно? =)
Добавил фотоальбомы):rodeo:
#27
Илюхастый Написал:Читай внимательней,Aria-game во-первых на S1. Во 2х ты хочешь сказать что онлайн в 3,5 тысячи это мало? При чем тут переписывать квесты с питона? Что за ахинею ты несешь?

Да, да, да 3,5к) особенно когда при старте онлайн был 1000+ а в статистике (которая спрятана в ЛК) забыли убрать Общую, где показывается кол-во созданных персонажей, которые не превышали толи 300, толи 400, и как только на форуме начали орать, темы потерли и Общую статистику благополучно убрали) так что да 3,5к держит сборка, молодцы, я вас поощряю своим плюсиком (+)
#28
Честно говорю не присутствовал на старте,и ничего сказать на эту тему не могу.Слышу в 1 раз если честно. А если не секрет,откуда такая критика,есть чем похвастаться? Что бы флуд не разводить можешь ответить в пм,если есть что...
Добавил фотоальбомы):rodeo:
#29
Илюхастый Написал:Честно говорю не присутствовал на старте,и ничего сказать на эту тему не могу.Слышу в 1 раз если честно. А если не секрет,откуда такая критика,есть чем похвастаться? Что бы флуд не разводить можешь ответить в пм,если есть что...

Ну все что есть у ТС есть и у меня, причем есть еще больше XD Кстати... Называть сборку своей после изменения десятка нпц, исправления пары скиллов и своих же косяков - это мягко говоря нагло. Инфа 100% Big Grin
#30
Цитата:Ну все что есть у ТС есть и у меня, причем есть еще больше Кстати... Называть сборку своей после изменения десятка нпц, исправления пары скиллов и своих же косяков - это мягко говоря нагло. Инфа 100%
А можно ссылочку на проект который стоит на твоей чудо-сборке? Незачто не поверю что такое "чудо" просто так пролеживается....или это так?
Добавил фотоальбомы):rodeo:


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  L2Emu Enterprise - Essence 464 (High Elves) Visor 1 114 08-14-2024, 01:48 AM
Последний пост: helly
  Предложение L2Emu Enterprise Server Visor 76 26,692 03-22-2017, 10:23 AM
Последний пост: Visor
  Grind-Team Enterprise Source FREE Grind222 0 1,030 11-30-2015, 04:40 PM
Последний пост: Grind222
  Сработанная команда (Web, GameDev, Enterprise) ищет крутой проект BeeJee 3 1,829 06-06-2014, 12:41 PM
Последний пост: WokiToki
  Сработанная команда (Web, GameDev, Enterprise) ищет крутой проект BeeJee 0 1,082 05-28-2014, 04:00 AM
Последний пост: BeeJee
  L2Emu-Enterprise Landver 8 2,384 12-30-2013, 01:33 AM
Последний пост: taste
  LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT 0 1,061 07-01-2013, 03:19 PM
Последний пост: BenderTT
  L2phoenix High Five Armast 13 4,289 07-09-2012, 04:06 PM
Последний пост: helly
  L2Phoenix V24727 IamFA 65 13,660 12-08-2011, 07:44 AM
Последний пост: Perfecto
  Исходники L2Phoenix rev. 20131 + Stazis geo JavaDev 3 2,600 08-22-2011, 03:32 PM
Последний пост: ALeKsIuS

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)