Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а
aion europe Написал:Уговорил Smile Номер ревизии точно не укажу, но последний скул имеет номер 10462. Если что и ручками подправить можно Smile
http://vs.uiuniver.ru/files/ac2_335.patch

Можно узнать кто автор данного Античита?
Ответ
Sharki Написал:Можно узнать кто автор данного Античита?

К сожалению автора указать не могу, поскольку не помню откуда скачивал патчик. Сам изначально ставил его на 3.3.0. Немного изменил код из-за проблем с Хваткой смерти у ДК. Добавил свой перевод (корявый конечно Smile) gossip. Восстановление хп и энергии/маны, фикс на тп у ДК в Оплоте дал один паренёк, поэтому авторов тоже не смогу указать. Потом периодически, когда нужно было, правил строки и заливал в ядро. Когда некоторые функции были изменены пришлось просматривать весь код и изменять. В общем с миру по нитке... Smile
Фикс на тп в Оплоте не будет работать без определённого НПС, но может он и не нужен уже Smile
Ответ
Квест хелпер насчет храма драконьего покоя вообше не туда показывает, а на все остальные точки нет, 0 метров до точки и нефига.
Ответ
Alekceq Написал:Квест хелпер насчет храма драконьего покоя вообше не туда показывает, а на все остальные точки нет, 0 метров до точки и нефига.

Если не ошибаюсь достижения хранятся в самом клиенте в виде файлов .dbc, которые извлекаются из клиента и ставятся на сервер. Это известно. Поэтому и советую повторить извлечение.
Ответ
aion europe Написал:К сожалению автора указать не могу, поскольку не помню откуда скачивал патчик. Сам изначально ставил его на 3.3.0. Немного изменил код из-за проблем с Хваткой смерти у ДК. Добавил свой перевод (корявый конечно Smile) gossip. Восстановление хп и энергии/маны, фикс на тп у ДК в Оплоте дал один паренёк, поэтому авторов тоже не смогу указать. Потом периодически, когда нужно было, правил строки и заливал в ядро. Когда некоторые функции были изменены пришлось просматривать весь код и изменять. В общем с миру по нитке... Smile
Фикс на тп в Оплоте не будет работать без определённого НПС, но может он и не нужен уже Smile

закономерный вопрос, НафиГа античту госсипы?))
сам код у меня вызвал никие подозрения, т.к. конфиг у него от АС1 часть кода из него же, ну а часть принадлежит АС2, какой то он странный у вас вобщем Wink хотя по возможности проверю
Ответ
Античиту не нужны ни госсипы, ни фикс на тп Оплота, ни восстановление после дуэлей, ни изменённый максимум денег. Это я, чтобы кучу отдельных файлов не сувать, всё в один слил. Cool
А по поводу конфига: там некоторые параметры вообще не нужны. Руки не доходят убрать строки. Smile
Ответ
aion europe Написал:Античиту не нужны ни госсипы, ни фикс на тп Оплота, ни восстановление после дуэлей, ни изменённый максимум денег. Это я, чтобы кучу отдельных файлов не сувать, всё в один слил. Cool
А по поводу конфига: там некоторые параметры вообще не нужны. Руки не доходят убрать строки. Smile

эмм итог:
1) сборс кд присутствует(правда не знаю зачем он в Античите)
2) Аплот Акеруса ничего не нашел
3) левые госсипы
4) конфиг от совершенно другого античта
5) сам код у меня вызывает сомнения

вопрос - Стоит ли его вообще проверять?
P.S. сори если слишком грубо отнесся
Ответ
Я предложил уже проверенный вариант. С марта никаких проблем. Smile Главное: выполняет свои функции. Cool Лишнее убрать может каждый сам. Там строки, как правило, не пересекаются.
Ответ
последний вопрос, ссыль на какие либо источники можно(то где вы качали фрагменты патча)?
Ответ
Sharki Написал:последний вопрос, ссыль на какие либо источники можно(то где вы качали фрагменты патча)?

:confused: форматц чистит хорошо. файлы остались, а ссылок нет.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Готовая сборка под версию 3.3.5 mario2 6 7,980 05-14-2012, 09:33 PM
Последний пост: Anais
  SkyNeT Core Rev 4.0 skynet_core 0 4,498 04-07-2012, 01:13 AM
Последний пост: skynet_core
  Ядра, база, сайты под Trinity Core xostel 9 7,056 08-08-2011, 11:06 PM
Последний пост: Itachi
  Нужна Сборка Fun 3.3.5 Trinity cyganov 2 5,748 08-05-2011, 12:34 PM
Последний пост: Itachi
  4.1.0 TER core and Reload Team crazy_voin 0 3,717 07-18-2011, 11:32 AM
Последний пост: crazy_voin
  Trinity Core на 2 сети Lavs 2 3,587 12-11-2010, 06:24 PM
Последний пост: Lavs
  Project =Itilite Times (Jorda521&Cemak) Trinity Core 3.3.3a(RUS) ALeKsIuS 11 10,831 11-10-2010, 04:50 PM
Последний пост: Itachi
  Сборка TrinityCore Rev.6722 YTDB 522 Perfecto 17 8,096 08-16-2010, 11:18 PM
Последний пост: Perfecto
  Trinity или MaNGOS? Perfecto 25 22,173 04-07-2010, 09:35 PM
Последний пост: Perfecto
  Сборка DeadShadow 5 4,066 02-19-2010, 11:26 PM
Последний пост: ALeKsIuS

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 30 Гость(ей)