[Core] Наработки - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.02.2011, 12:09   #101
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: [Core] Наработки

Цитата:
Сообщение от sibling Посмотреть сообщение
ну если делать что то не правильно - компилятор покажет ошибки - у меня таковых не было...
Ошибки бывают разные, не обязательно, что именно синтаксис)

Offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.02.2011, 12:11   #102
Пользователь

Post Re: [Core] Наработки

# Показывать количество HP моба на его титуле?
Работает как dec. надо бы типо double или float ( а ти показывает 96.423654362%) имхо ненужно совсем, так как не показывает точные значения в момент атаки.

# При вступлении в клан, название клана
Это тоже муть какая то, для нубо серверов. (ихмо)

# Ставить ващ щётчит ПК и ПвП Вам на Титул
# На Титуле игрока будет отображаться его текущий уровень.
Не отображает.
(проверял с выключенным AllowNewCharacterTitle и героем у которого pvp | pk = 0 | 0)


Орфографические ошибки: присутствуют
Работа как всегда выполнена на +

+ то что нельзя отменять аргументацию для pvp итемов. хотя приобрести её можно...

Короче.. 10 патчь уг. Половина не работает не чего, а остальная работает но не так как надо. surfacing ты помоему выложил добрый кусок под свой сервер, а не под чистый L2J Server. Тем более что у тебя не актуальная ревизия. Обновись!

Последний раз редактировалось sibling; 27.02.2011 в 01:00.
sibling вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 14:42   #103
Пользователь

По умолчанию Re: [Core] Наработки

не знаю я просто большинством не пользуюсь мне нужны только сломка на определенное число вепана и бесконечность сосок стрел кстате есть идеи о том как сделать авто соски для рыбалки? а то задалбывает постоянно нажимать на соску при рыбалке(их бы тоже бесконечными) кстате сделать бы еще бесконечные соски для животных
AxEJL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 14:51   #104
Пользователь

Post Re: [Core] Наработки

Цитата:
Сообщение от AxEJL Посмотреть сообщение
не знаю я просто большинством не пользуюсь мне нужны только...
Да мне тоже не надо половина их этого, однако то, что надо очень - не работает. Сам пофиксить не могу, так как не знаю как
sibling вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 14:54   #105
Пользователь

По умолчанию Re: [Core] Наработки

надо яву учить) ну там и не только яву я так думаю)
саоме главное что хотелось бы добавить в эти наработки это бесконечные виды всех сосок т.к. на каждой сборке самому надо их делать а тут все гораздо легче и бесконечные болты для арбалетов)))
помоему больше ничего не нужно) т.к. все остальное и так есть уже стандартно в сборках l2jserver в конфиге l2jmods.properties или как то так
AxEJL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 15:00   #106
Аватар для surfacing
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Core] Наработки

Для v.11.0 версии время нету, как появиться обязательно всё исправлю а у кого не получается поставить или не работает, значит руки кривые я многим ставил у них нормально всё, нащёт 10 не знаю полностью не проверял но за 9 точно могу заказать что всё пашет на урааа, так что равняем руки а не пишим всякий бред.
P.S А sibling если такой умный вазьми исправь а не пиши всякую чуш, и это кускок для чистых исходников.
surfacing вне форума Отправить сообщение для surfacing с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2011, 15:06   #107
Пользователь

По умолчанию Re: [Core] Наработки

я вообще нуб в этом деле полный но у меня все с 1 раза поставилось без ошибок и пашед не знаю насчет всего но то что мне нужно пашет нормально
я действовал по мануалу на 1 сайте не помню название там через эклипс все делалось но все отлично было тока я случайно закосячил скачку дата пака потом еле еле нормально его скачал там чтото не скачивалось а щас я качаю новыую версию и вроде все нормально

Добавлено через 5 минут
кстати я и забыл спросить об 1 вещи там появляется архив mmocore вместе с l2jserver и community server куда его нада пихать?

Последний раз редактировалось AxEJL; 27.02.2011 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
AxEJL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 15:30   #108
Аватар для surfacing
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Core] Наработки

Цитата:
Сообщение от AxEJL Посмотреть сообщение
я вообще нуб в этом деле полный но у меня все с 1 раза поставилось без ошибок и пашед не знаю насчет всего но то что мне нужно пашет нормально
я действовал по мануалу на 1 сайте не помню название там через эклипс все делалось но все отлично было тока я случайно закосячил скачку дата пака потом еле еле нормально его скачал там чтото не скачивалось а щас я качаю новыую версию и вроде все нормально

Добавлено через 5 минут
кстати я и забыл спросить об 1 вещи там появляется архив mmocore вместе с l2jserver и community server куда его нада пихать?
Что бы тебе поставить мои наработки тебе только надо l2jserver.jar с \L2J_Server\build и его закинуть в папку \Server\gameserver с заменой и запустить сервер
surfacing вне форума Отправить сообщение для surfacing с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 16:00   #109
Пользователь

По умолчанию Re: [Core] Наработки

та не это я знаю что нужно просто интересно для чего нужна папка mmocore в которой 2 файла javolution.jar и mmocore.jar
просто интересно на что она влияет или она относится к комунити серверу??

Добавлено через 12 минут
кстате совсем забыл насчет той опции для аугментации пвп вепана он может аугментировать его но чтобы снять аугментацию нужно снять пвп с вепана

Последний раз редактировалось AxEJL; 27.02.2011 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
AxEJL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 16:24   #110
Пользователь

Post Re: [Core] Наработки

Цитата:
Сообщение от surfacing Посмотреть сообщение
Для v.11.0 версии время нету, как появиться обязательно всё исправлю а у кого не получается поставить или не работает, значит руки кривые я многим ставил у них нормально всё, нащёт 10 не знаю полностью не проверял но за 9 точно могу заказать что всё пашет на урааа, так что равняем руки а не пишим всякий бред.
P.S А sibling если такой умный вазьми исправь а не пиши всякую чуш, и это кускок для чистых исходников.
Чувак читай внимательно мои посты. Я тебе за 9ю выражаю 101й раз благодарность и поклон. Однако сейчас речь моя идёт о десятой, версии, и руки у меня так как положено растут и о куда надо, и не надо тут рассказывать про руки!
sibling вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Наработки исходников по теме BSFG MeGaPk Рынок / Marketplace 11 22.06.2016 06:57
Наработки под движок Joomla qinka Движки сайтов (CMS) 6 01.12.2009 11:48
Наработки (Rebelion, ССР) Tonchi Lineage II 10 20.06.2009 11:50
Наработки для Interlude PROGRAMMATOR Lineage II 18 01.03.2009 01:01
Наработки для LineAge ll chronicle 4. PROGRAMMATOR Игровой клиент 0 24.11.2007 19:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх