Предложение открыть проект. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.04.2011, 14:26   #21
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Похоже, тему нужно уже в курилку переносить, или почистить. Что касается САБЖа, то ничем хорошим это не пахнет. Да и вообще - стоило ли создавать тему о том, что ищешь человека для совместного проекта сразу после того, как искал нуленый СВ11 без шеллов? Как минимум - это глупо!
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™
Непрочитано 21.04.2011, 14:27   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
А это тогда что: Virtual Dedicated Server?

Мало того, что вы фактически ничего не предоставляете, так еще и знаний с коробок
во первых я не говорил что я предсотавляю что-то, но у меня есть машины, и не Вам об этом говорить. По поводу знаний - откуда Вам вобще знать, Вы со мной работали или что?

Virtual Dedicated Server - Виртуальный выделенный сервер, я так и сказал, думаю ясно всем было, кроме Вас. Я только дописал "с возможностью реконфигурации машины", потмоу как ВПС не разрешает это.
flashboom777 вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 14:31   #23
Аватар для tech
Герой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
во первых я не говорил что я предсотавляю что-то, но у меня есть машины, и не Вам об этом говорить. По поводу знаний - откуда Вам вобще знать, Вы со мной работали или что?

Virtual Dedicated Server - Виртуальный выделенный сервер, я так и сказал, думаю ясно всем было, кроме Вас. Я только дописал "с возможностью реконфигурации машины", потмоу как ВПС не разрешает это.
Вы же написали что будет 3ий человек, и как я понял - машину предоставляет именно он. Почему же не мне?
Достаточно прочитать пару ваших постов, тут и работать не надо.

Вы сказали то, что написано... А написано там совсем другое
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ
Непрочитано 21.04.2011, 14:35   #24
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Вы же написали что будет 3ий человек, и как я понял - машину предоставляет именно он. Почему же не мне?
Да все верно, их еще найти надо.


Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Достаточно прочитать пару ваших постов, тут и работать не надо.
А ну раз так, то у меня слов нету к Вам, анализатор...


Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Вы сказали то, что написано... А написано там совсем другое
Я Вас не пойму, я виноват что не написал слово "виртуальный"? растолкуйте. По мойму я верно определил что такое ВДС, просто у вас параноя.
flashboom777 вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 14:36   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

flashboom777
вот если бы вы написали, что у вас есть ахрененая сборка, с крутейшими наваротами, предоставили бы список того что бы заинтересовало людей, или если бы вы написали готов вложить стока то бабла, тогда был бы какой то шанс найти себе партнёра
вот к примеру я ищу партнёра, я захажу в данную тему и не вижу ничего уникального в ней, зачем мне вам писать когда я могу всё это попросить просто за бесплатно, ну ладно там уникальный шаблон но он не стоит милионав, ладно там у вас крутая тачка, но зачем партнёру на столько крутая тачка, все мы понимаем что на старте не будет ни 5к онлайна, ни 3к онлайна, т.к. что бы создать хотя бы 3к онлайна старта, нужно много денег, а люди у которых есть столько много денег далеко не нуждаются в таких партнёрах вроде вас, они ищут более актуальные вещи, такие как людей шарящих в проэктах/сборках/людей которые имеют что то стоящее, у вас же ничего стоящего нету, без обид, но так оно и есть
П.С. объяснил вроде нормально
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2011, 14:40   #26
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
flashboom777
вот если бы вы написали, что у вас есть ахрененая сборка, с крутейшими наваротами, предоставили бы список того что бы заинтересовало людей, или если бы вы написали готов вложить стока то бабла, тогда был бы какой то шанс найти себе партнёра
вот к примеру я ищу партнёра, я захажу в данную тему и не вижу ничего уникального в ней, зачем мне вам писать когда я могу всё это попросить просто за бесплатно, ну ладно там уникальный шаблон но он не стоит милионав, ладно там у вас крутая тачка, но зачем партнёру на столько крутая тачка, все мы понимаем что на старте не будет ни 5к онлайна, ни 3к онлайна, т.к. что бы создать хотя бы 3к онлайна старта, нужно много денег, а люди у которых есть столько много денег далеко не нуждаются в таких партнёрах вроде вас, они ищут более актуальные вещи, такие как людей шарящих в проэктах/сборках/людей которые имеют что то стоящее, у вас же ничего стоящего нету, без обид, но так оно и есть
П.С. объяснил вроде нормально
У меня есть поставщик нормальной сборки Фрея. Я написал все подробности "писать в icq или skype" там все обьясню, что есть в сборке и что планирую делать. Тут краткая инфа. По поводу партнера,если вы обратили внимание , то я ищу спонсора. Были бы у меня деньги, я бы не создавал эту тему и в одно рыло открыл бы сервер.

P.S. может у кого нормальный вопросы найдутся? Я не агро-срач и оффтоп.
flashboom777 вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 14:41   #27
Аватар для tech
Герой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
Да все верно, их еще найти надо.



А ну раз так, то у меня слов нету к Вам, анализатор...


Я Вас не пойму, я виноват что не написал слово "виртуальный"? растолкуйте. По мойму я верно определил что такое ВДС, просто у вас параноя.
Найти надо... Попробуйте посчитать темы в разделе "Работа".

Если нету слов, к чему этот пост?

Т.е. виртуальный от обычного ничем не отличается, так?

п.с. От того, что вы будете на меня агриться, идиотов с деньгами в этой теме не прибавится.
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ
Непрочитано 21.04.2011, 14:44   #28
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

tech, Вы не внимательно читаете.

Virtual Dedicated Server - Виртуальный выделенный сервер
Virtual Private Server - Виртуальный частный сервер

Отличие в том, что на VPS у вас нет возможности реконфигурировать машину в дальнейшем. Обьсню доступным для Вас языком, нубским: если вы захотите добавить ОЗУ на VPS, то вам ее не добавят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
п.с. От того, что вы будете на меня агриться, идиотов с деньгами в этой теме не прибавится.
кажется это вы агритесь.


Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Если нету слов, к чему этот пост?
Вы анализируете людей по их постам. Я Вас даже не оскорблял.

Последний раз редактировалось flashboom777; 21.04.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
flashboom777 вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 14:48   #29
Аватар для tech
Герой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
tech, Вы не внимательно читаете.

Virtual Dedicated Server - Виртуальный выделенный сервер
Virtual Private Server - Виртуальный частный сервер

Отличие в том, что на VPS у вас нет возможности реконфигурировать машину в дальнейшем. Обьсню доступным для Вас языком, нубским: если вы захотите добавить ОЗУ на VPS, то вам ее не добавят.
Объясню доступным для вас языком, "цензура":
Я говорил не о впс, а о дедике.
Можно было догадаться, ведь что на вдс, что на впс - сервера никто не ставит (это просто нелогично).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
кажется это вы агритесь.


Вы анализируете людей по их постам. Я Вас даже не оскорблял.
Я сказал как есть, после чего последовало то, что последовало...

А как надо анализировать людей на форуме? Ничего и не говорилось про оскорбления.

Последний раз редактировалось tech; 21.04.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ
Непрочитано 21.04.2011, 14:51   #30
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
А это тогда что: Virtual Dedicated Server?
Ваше сообщение? Вы спросиле, я ответил.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Я сказал как есть, после чего последовало то, что последовало...
и что же последовало? простите. И по каким критериям Вы оценили, что со мной иметь дело ничего. По каким постам ... продемонстрируйте.

Последний раз редактировалось flashboom777; 21.04.2011 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
flashboom777 вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу открыть itemname-ru.dat Gracia Final Hirurg Lineage II 21 28.08.2010 13:41
Хочу открыть сервер л2 Дима1231412 Lineage II 2 08.08.2010 13:32
Как открыть порты в роутере? Korael Lineage II 2 05.05.2009 20:09
Какие порты открыть? sera Курилка / Yak floor 2 26.09.2008 01:07
Предложение. lvs О форуме / About Zone-Game 12 24.08.2008 16:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх