[требуется] Партнер - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2011, 02:33   #1
Аватар для KPzero
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [требуется] Партнер

Доброе утро форумчани. У меня есть машиа с такими параметрами :

OC Microsoft Windows 2003 Server R2 Enterprise Edition x64 SP2 Rus (другая ОС не проблема)

процессор AMD Athlon II X3 450 3.20ГГц

память DDR3 4Gb (2x2Gb) PC3-10600 1333MHz DIMM Kingston, KVR1333D3N9K2/4G 2 комплекта итого 8 gb оперативы

2 винта Western Digital Caviar Blue, 7200rpm, 16Mb, WD5000AAKS

интернет канал с выделенным ип





Мне очень нравитсья игра Lineage2 в принцыпе (ну кроме разве что последних выдумок корейцев GoD)


Поэтому я постоянно читаю про серверо-строение и слежу за развитием этого в целом (еще начинал когда всем известная база была на укозе и только только в России начали появляться java эмуляторы ) Но к сожалению из-за не хватки времени не могу следить за своим сервером (а огорчать людей и быть внеочередным мего тру хаЦкером-админом я не буду и не хочу им быть) Поэтому ищу заинтересованных людей, а может даже и проект что бы дать попользоваться машиной(машина 24/7), но в замен хочется получить опыт практический как и что работает какие бывают проблемы и все с этим связанное Я прекрасно понимаю что никто на мою машину не поставит что-то серьезное из сборок, максимум хорошая шара+прямые руки (и то, если честно сомневаюсь) поэтому ищу заинтересованных людей строго 18+. Мне это очень интересно. Поэтому если у вас на проекте нету машины для тестов или вы хотите открыть какой то дополнительный сервер пишите в личку, рассматриваются любые варианты главное для меня практический опыт Модераторы, если я написал не туда, прошу меня простить и перенести тему в соответствующий раздел спасибо за понимание.


Если будет какая то приватка на машине и сервер не будет тупой однодневкой ,тогда готов предоставить скан паспорта, но и на ваш погляжу (серию и номер закрашу) И если это будет действительно проект, то могу потом в него вложиться. Вообщем пишите в личку
KPzero вне форума Отправить сообщение для KPzero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2011, 03:34   #2
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: [требуется] Партнер

даже незнаю что на этом домашнем компе можно держать(да да именно домашнем - ибо это не сервер ниразу)... яву ц4?
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2011, 07:35   #3
Аватар для KPzero
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [требуется] Партнер

Какая есть я только в сентябре буду брать сервер в районе 55к руб.
ну а так, надо же с чего то начинать, а эта конфигурация к примеру на Debian вполне потянет 200- 300 человек, да да же если 100 живых людей будет, я насмоненно буду рад получить опыт а так его вообще нету =\ (аля сервер в локалке, сами понимаете, даже с онлайном 300 не серьездно)
KPzero вне форума Отправить сообщение для KPzero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2011, 16:35   #4
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: [требуется] Партнер

Судя по подходу, он как раз и будет "тупой однодневкой".
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2011, 18:30   #5

По умолчанию Re: [требуется] Партнер

Конечно не моё дело но серьёзного проекта на такой машине не будет.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется партнер asd310196 Рынок / Marketplace 14 30.05.2011 09:01
Требуется Партнер noith Рынок / Marketplace 8 18.04.2011 17:27
Требуется партнер . Kamikuro Рынок / Marketplace 1 11.03.2011 21:53
Требуется партнер Empire Рынок / Marketplace 1 31.10.2010 15:53
Требуется партнер Empire Рынок / Marketplace 0 18.09.2010 22:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх