[Продам] Исходники базы знаний под ГФ - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.07.2011, 09:39   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Исходники базы знаний под ГФ

Продам исходники базы знаний по L2 Gracia Final (общеизвестную шару выложенную 2 недели назад). База переработана из lin2info 0.9.8 by Gaikotsu. Степень переработки базы:
- Клиентская часть PHP 40%
- Дизайн 95%
- Парсеры в базу 70%

Все данные для базы берутся из файлов клиента/сервера. Есть возможность добавления нескольких серверов. В комплекте с базой отдам русский/английский патч (смена языка внутри клиента) под клиент, степень перевода русской версии 95%, софт для генерации дроп/арго патча для клиента. База находится в постоянной доработке, покупателям будут предоставляться обновления не реже 1 раза в месяц. По договоренности возможна смена дизайна, полная подгонка патча под ваш сервер. Цена договорная. По всем вопросам обращаться в аську 445-781-268 или ПМ на форуме.

Рабочая версия базы: http://info.valhalla-age.ru
Asmoday вне форума Отправить сообщение для Asmoday с помощью ICQ Отправить сообщение для Asmoday с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.07.2011, 09:43   #2
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

и на что там смотреть? на белую страницу? загрузилось раза в 6-7
переход по ссылке... опять белая страница.. все грузится если перезагружать страницу несколько раз..
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 10:06   #3
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

это особая браузерная магия
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 11:11   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники базы знаний под ГФ

Временные проблемы с серваком, через час все будет исправлено.

Добавлено через 20 минут
Проблема решена, причина была в неправильной установке сторонней баннерной системы хозяевами сервера.

Последний раз редактировалось Asmoday; 08.07.2011 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Asmoday вне форума Отправить сообщение для Asmoday с помощью ICQ Отправить сообщение для Asmoday с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 12:18   #5
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

По-моему говнокод от Gaikotsu нельзя сделать нормальным, проще было написать с нуля, смотрел как-то, стрессвеб в сравнении с ним просто спустился с небес.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 12:38   #6
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

ИМХО база шустрая и достаточно продуманная. По крайней мере аналогов пока не встречал.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 13:08   #7
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

Цитата:
Сообщение от NeoNs Посмотреть сообщение
По-моему говнокод от Gaikotsu нельзя сделать нормальным, проще было написать с нуля, смотрел как-то, стрессвеб в сравнении с ним просто спустился с небес.
напишеш лучше и кинеш в шару?
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 13:17   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники базы знаний под ГФ

Добавлю что данная база вполне способна работать на скриптах фреи. Собственно на них она и тестировалась, затем уже дорабатывалась на скрипты гфа.

Цитата:
Сообщение от NeoNs Посмотреть сообщение
По-моему говнокод от Gaikotsu нельзя сделать нормальным, проще было написать с нуля, смотрел как-то, стрессвеб в сравнении с ним просто спустился с небес.
Скрипты Гайкотсу были взяты за основу, на написание с "0" уйдет далеко не один месяц. А на устранение всех дыр после этого еще столько же. Со временем код будет полностью оптимизирован.
Asmoday вне форума Отправить сообщение для Asmoday с помощью ICQ Отправить сообщение для Asmoday с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2011, 15:38   #9
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

Цитата:
Сообщение от NeoNs Посмотреть сообщение
По-моему говнокод от Gaikotsu нельзя сделать нормальным, проще было написать с нуля, смотрел как-то, стрессвеб в сравнении с ним просто спустился с небес.
ну дак напиши свой вариант и выложи в шару, в чем проблема то? но что-то в вероятность появления твоего варианта в шаре не верится.

Я знаю что зашаренная мной версия далеко не идеальная - я писал ее очень давно и без использования шаблонизаторов, в лапша-стайл (хтмл и пхп в кучу, в одном файле). так же это одна из причин почему я ее не продавал (а предложений, до того как я ее зашарил, продать было много) - я вполне понимаю что для продажи скрипты надо капитально причесать, но мне к тому времени уже не очень хотелось на это тратить время - эта версия бз для меня была уже неактуальна.

вот текущая версия уже получилась очень даже ничего по коду, но она еще долго в шару не выйдет - я не люблю выкладывать недоделанное, а дописать все до конца все как-то времени свободного не находится.

Добавлено через 8 минут
2автор темы:

ты я так понимаю парсинг серверных данных на основе скриптов от pts грации/фрейи оставил? лучше бы переделал парсеры на работу с какими-то конкретными вариантами ява-серверов - на данном форуме это было бы более актуальным

Последний раз редактировалось Gaikotsu; 10.07.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.07.2011, 07:32   #10
Аватар для BestMan
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники базы знаний под ГФ

Цитата:
Немножко текст по дибильному написан
© Михаил Добкин
Поройтесь чуть поглубже, товарищи потенциальные покупатели
BestMan вне форума Отправить сообщение для BestMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База знаний FischeR Движки сайтов (CMS) 13 05.01.2011 06:37
Посоветуйте модули для базы знаний Fireword Документация 9 01.09.2010 11:35
Скрипт Базы Знаний Lineage 2 KPAIII Движки сайтов (CMS) 5 21.07.2010 18:32
ИЩУ Скрипт базы знаний AION RaZpiZdoS Документация 4 14.05.2010 21:50
Скрипт базы знаний lineage 2 KeMnS Движки сайтов (CMS) 4 09.08.2008 00:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх