Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! ! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.08.2008, 22:17   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

Народ у меня вот такая проблема редбосов нет на серваке ребиллион Я спавню их в ручьную но после рестарта и выключения и включения сервера их там уже нет где я ставил Подскажите как мне исправить и зделать чтобы они все были на своих местах
fain вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 23:06   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

Добавь в спаунлист
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.08.2008, 19:58   #3
Аватар для Magister

По умолчанию Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

Координаты и расстановка рейдов можно взять и посмотреть с файла клиента: raiddata-e.dat

На тот случай если нужно что проверить или добавить нового рейд босса в игру.
Magister вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 20:19   #4
Супергерой

По умолчанию Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

скореее всего апгрейд не поставил спаун лист в нем а в основной установке там почти ничего нет.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008, 08:39   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

Цитата:
Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
скореее всего апгрейд не поставил спаун лист в нем а в основной установке там почти ничего нет.
Абгрейд это когда при установке идет (3) Upgrade DB я его ставил и все равно у меня не спавняться рейд босы еще мне говорили что нужно по этому пути C:\server\sql\install распаковать файлы D_locations ,D_spawnlist и устонавливать при этом сервер когда распакуешь эти файлы тудаже а вот таблицы в навикате у меня raidbos_status и raidbos_point они голые полностью эти таблицы не там нечего у меня так вот я изложил вроде все что нужно !подскажите теперь что мне надо зделать ?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ich!go Посмотреть сообщение
Добавь в спаунлист
Как это зделать и реализовать короче говоря как зделать это обьесни от ночала до конца подробней изложи пожалуйста а то так намучелся что хочю уже рейдбосов )у себя увидеть на сервере!

Последний раз редактировалось fain; 04.08.2008 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
fain вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 02:51   #6
Пользователь

По умолчанию Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

или второй вариант... по дефолту спавн нпс добавляется в custom_spawnlist. А в конфиге есть параметр, отвечающий за то, читать ли инфу из вышеназванной таблицы.

мб не в тему, но как ставить апдейты? через query в мускл?
volt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 10:11   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

Цитата:
Сообщение от volt Посмотреть сообщение
или второй вариант... по дефолту спавн нпс добавляется в custom_spawnlist. А в конфиге есть параметр, отвечающий за то, читать ли инфу из вышеназванной таблицы.

мб не в тему, но как ставить апдейты? через query в мускл?
Раскажи где этот конфиг и как по дефолту спаунить как ты говоришь подробней а то чето непойму как и что
fain вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 14:35   #8
Пользователь

По умолчанию Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

в общем в товей базе данных есть таблица с названием "custom_spawnlist". Все мобы, которых ты //spawn через ГМа попадают в ту таблицу.

Править это в General.properties в папке конфига (l2jgroup)
volt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 17:13   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Народ Подскажите как быть с этими редбосами Ребиллион! ! !

Цитата:
Сообщение от volt Посмотреть сообщение
в общем в товей базе данных есть таблица с названием "custom_spawnlist". Все мобы, которых ты //spawn через ГМа попадают в ту таблицу.

Править это в General.properties в папке конфига (l2jgroup)
У меня нету такова конфига General.properties у меня сервер ребиллион ! ! ! точьнее пиши как и что делать если это под ребу ты говоришь !
fain вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх