Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Ищем активных адиминистраторов, желающих развивать свой сервер

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2011, 15:24   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
И вы будете заливать компил на фтп, где сисадмин настроит сборку по вашему желанию. А также на одном сервере будут стоять несколько игр.
Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
Сейчас смешно что-то доказывать. Но как будто я вам был что-то должен. Не капайте ни мне ни себе на нервы
Алексус ничего нам не должен и не был должен, что даже хорошо. Не будь твоего сообщения, о тебе бы и не вспомнили, а тут на тебе, пожалуйста. И сервер ему плох, и неумел оказывается многое (срулить вовремя вполне сумел), и настраивали на производительность систему ему хреново, да и вообще плохо что беспластно втянулся в такую авантюру, получил опыт и ушел по собственному желанию из-за наживы (это не так уж плохо).

Слова свои забирать обратно не считаю нужным. В сообщениях отсутствуют оскорбления, отвечаю (хоть и в виде оффтопа) на твои недовольства ответами, которые правдиво отражают всю суть картины.

В данном топике обсуждается (уже защищается) наш проект, установленный и поддерживаемый в течении 2-х лет, который бесплатный с самого первого дня, который развивается до сих пор. А ты боишься чего-то, товарищей чтоли обманул?
player.nnov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 15:40   #12
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Срулить от чего успел? Я же вам ничего не был должен. Вот не смешите, чего неумел? Сборку настраивали Spy'и, я только кричал если конфиг не тот включите/выключите ( что было постоянно). Лиж бы текст побольше накатать К чему тут чего я боюсь? Увы никого не обманывал ) Смысла с вами разговаривать нет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от player.nnov Посмотреть сообщение
Единственное НО - наш Aion сервер из-за "Алексусов" терпел много передряг (приходит новый - все по новому, потом узнается что неумеха, не готов и т.д.).
Повеселил хоть кто-то сегодня
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1

Последний раз редактировалось ALeKsIuS; 22.11.2011 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 15:50   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Да никто и не говорил что ты что-то был должен. Чтобы не возникало ощущений нереальности, напомню:

- твой пост был написан тобою, в тему, которую мы создали для привлечения администраторов Aion
- сообщение было написано с неблагодарным смыслом и как раз с намеком что тебе должен проект, с которым ты пожелал сотрудничать бесплатно
- далее ты начинаешься изворачиваться (ссылка) и отправдываться (ссылка)
- потом ты сообщаешь что разговаривать смысла нет (ссылка). ну конечно нет разговаривать смысла, сообщение (ссылка) написали чудесные эльфы

В процессе обсуждения ты начинаешь регулярно приводить аргументы по отсутствию правды (хотя и не отрицаешь что из-за этого же топика ты и пришел к нам), потом говоришь что есть обман в аппаратных характеристиках (тебе прислать потрогать ОЗУ и процессора?), почти везде ты заявляешь что "ты не должен", о чем с самого начала с тобой никто и не спорил. НО. Тебе так же ничего не должны, все блага (железки, комманда, тех. сапорт) тебе так же упали с неба и бесплатно.

Так спрашивается, нафига ты ведешь обсуждение этой темы с первого сообщения если тебе не интересно, не нужно, не важно и при этом упрекаешь наш проект?
player.nnov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 16:00   #14
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Кому вы нужны... оскорбили вы, а я всего то объяснил как происходит процесс администрирования на вашем проекте. Я не сказал что проект фигня или ещё что-то, просто комментировал что знаком по глупости своей а не вашей
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 16:06   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Цитата:
Кому вы нужны
Мы нужны пользователям, ради которых наш проект один из немногих работает совершенно бесплатно уже 2 года.

Цитата:
а я всего то объяснил как происходит процесс администрирования на вашем проекте.
а я всего лишь объяснил как происходил процесс администрирования с товарищем "ALeKsIuS". Никто никому ничего не должен (пишу специально красным)
player.nnov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 16:28   #16
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Решили все в личной беседе, вышестоящие потрите топик
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 16:34   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Подтверждаю, понимание восстановлено.
player.nnov вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aion, бесплатно, сервер, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно предоставим хостинг для сервера Aion! legal Рынок / Marketplace 6 07.09.2010 22:27
Сервер для себя или то что не входит в основные сборки Romanz Серверная часть 17 20.08.2010 09:43
Что из себя представляет Aion GoodShadow Курилка / Yak floor 8 22.04.2010 23:09
Java сервер Aion от Aion-Unique версии 301 Вопрос по серверу DarkSalivan Серверная часть 6 20.10.2009 02:10
GM - Мастер за бесплатно ¤DarkChaos¤™ Рынок / Marketplace 5 08.08.2009 16:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх