[Продам] Продажа комплекса серверов - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.10.2011, 18:49   #41

По умолчанию Re: Продажа комплекса серверов

Скажи зачем продовать то что приносит тебе доход 150 000 рублей в месяц???
Что то ты мутишь
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2011, 19:08   #42
Герой

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
есть предложение через гаранта

давайте я вам 500$ - если вы поднимаете на старте 800 и он не опускается ниже 500 в течении недели то 500$ ваши.
в противном случает - с вас 800$
сервер ваш. хроники эпилог. что хотите то и крутите )

если у вас мего крутой опыт пиара то вам боятся нечего

----------------------------------

лето-зима 2011 хоть один проект подняли с вливом в рекламу 500$ ?
зима 2010-январь2011 - да согласен на все 100% что с 500$ можно было выжать более 500 онлайна !

с блесами, атт, точкой 90%, кучей баффов - та как 2 пальца.
а с нормальной экономикой и возможностью минимум пол года снимать по 3круб в день - куда сложнее
Place я вам не чего доказывать не собираюсь , на 500 баксов на интерлюде с правильным подходом можно поднять и 1к, а с эпилогом тем более.
+ Я вам не подписывался под удержание онлайна , удерживать должна ваша концепция игрового сервера.
Непрочитано 07.10.2011, 20:15   #43
Эксперт

Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
+ Я вам не подписывался под удержание онлайна , удерживать должна ваша концепция игрового сервера.

Вот это бесит во всех пиарщиках все могут, знают, и некто нечего не гарантирует чуть что не так - концепция фуфло, и сборка фуфло, и админ фуфло.

И кока-кола фуфло, и пепси, фуфло, и чипсы фуфло - но благодаря пиарщикам это фуфло отлично продается. фиговый значит с вас пиарщик.
Place вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.10.2011, 22:36   #44
Герой

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
Вот это бесит во всех пиарщиках все могут, знают, и некто нечего не гарантирует чуть что не так - концепция фуфло, и сборка фуфло, и админ фуфло.

И кока-кола фуфло, и пепси, фуфло, и чипсы фуфло - но благодаря пиарщикам это фуфло отлично продается. фиговый значит с вас пиарщик.
Даже комментировать не буду данный "высер".Если вы не можете оставьте это при себе и с другими людьми не сравнивайте.Более отвечать на ваши не адекватные посты не буду,не имеет смысла.