[Продам] Дополнения для сервера Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2011, 21:29   #1
Аватар для Снежок
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Дополнения для сервера Lineage 2

Представляю вашему вниманию дополнения от нашей команды, данные дополнения были написаны для своего проекта, но в связи с непредвиденными обстоятельствами приходится с ними расстаться.

Коротко о имеющихся дополнениях

Несколько эвентов:

Трех режимный ТвТ

Трех режимный ТвТ - является модернизацией стандартного твт эвента и включает в себя 3 режима. 1 режим - Классический стиль твт. 2 режим - Эвент проводиться тремя раундами .Выиграет команда которая одержала победу в большем количестве раундов. 3 режим - Эвент проводиться на время, по окончанию которого подсчитываются очки у каждой команды, побеждает команда которая набрала больше всего очков. Очки командам выдаются за убийство членом противоположной команды.

Change Team

ChangeTeam эвент проходит в Колизее. Если игрок синей команды убьет игрока красной команды, то игрок красной команды станет игроком синей. Евент считается завершенным если прошло 5мин или одна из команд "поглотит" другую.

Ultimate Survival

Эвент Ultimate Survival проходит в 5 этапов. Зарегистрироваться на эвент может пати из 9 человек, при регистрации, пати лидер выбирает цвет команды, а также пишет ее название. По окончании времени отведенного на регистрацию начинается эвент.

1. этап проходит в локации СОИ где команды должны идти в конец локации, убивая всех монстров на своем пути, в конце локации стоит босс при убийстве которого команда проходит первый этап.
2. этап начинается в локации СОД где команде нужно выбить три ключа, каждый ключ открывает комнату, команда должна зачистить все комнаты после чего команде дается ключ, который открывает дверь в главную комнату. За дверью главной комнаты стоит босс при убийстве которого команда проходит второй этап.
3. этап начинается в Tower of naia. Этап состоит из трех уровней сложности, в первом уровне монстры относительно слабые, при убийстве монстров есть шанс, что появиться Босс при убийстве которого вы переходите на следующий уровень сложности. (Такая схема повторяется 3 раза)
4. этап начинается в локации СОД. На этот раз все команды встречаются с друг другом в одной комнате. Выиграют всего лишь 2 команды которые перейдут в следующий этап. В этом этапе нужно зарабатывать очки за убийство игрока чужой команды дается одно очко. На этапе присутствуют 3 босса которые находятся за дверью, (с большим количеством ХП) на башнях за дверью стоят по одному слабому боссу за убийство которого дается 10 очков команде. По середине находиться главный босс за убийство которого дается 30 очков.
В 5ом этапе участвуют две команды, победители 4ого этапа. В данном этапе побеждает команда одержавшая победу над другой.

Клановая война

Представляем вашему вниманию эвент "Клановая война". В этом эвенте любой клан выше определенного уровня(настраивается в конфигах) может подать заявку на участие в войне. При создании заявки выбираются такие параметры как зона боя, можно ли использовать коммунити, ставка(по дефолту это клановая репутация) и спавнить ли монстров которые будут нападать на игроков. Так же любой клан может принять любую поданную заявку другим кланом.Евент позволит разнообразить повседневную жизнь сервера и сделать игру более интересной для кланов.

Monster Attack

Эвент проводится в подземной пвп арене, при старте эвента всем игрокам заданной категории уровней высылается приглашение на эвент. Через заданное в конфиге время эвент начинается (время до начала эвента появится на экране у игроков в виде таймера), после чего всех зарегистрированных игроков переносит в место проведения эвента. После 1 минуты подготовки эвент начинается. Задача игроков в данном эвенте удержать свои позиции, базы в виде синих палаток по периметру верхнего уровня арены, в низу расположены палатки красной команды (команды нпц) где будут появляться нпц и нападать на базы игроков, нпц атакуют всех игроков у себя на пути, а так же используют разные умения помогая друг другу. Но игроки не смогут победить ели просто удержат свои базы основная задача так же уничтожить базы (палатки) нпц, выигрывает команда которая разрушила все базы врага, или же если этого не происходит команда с наибольшим количеством палаток.

Competition In Power

Эвент проводится в Колизее или на территории грации (локация и шанс проведения эвента на каждой локации настраивается), после регистрации на эвент всех игроков через заданное в конфиге время телепортирует в локацию проведения эвента.После 1 минуты подготовки начинается и со стороны каждой команды спавнится свой рейд босс, главная задача эвента не дать убить своего рейд босса и в то же время убить босса противника, игроки могут убивать и членов противоположной команды, тем самым незначительно повышая статы и регенерирую хп своего босса.

Уникальный комьюнити бафер, с функциями: авто баффа, сохранения своих схем, готовых наборов (аля Астериос)

Аукцион в комьюнити, дает возможность ставить на продажу в комьюнити игровые вещи, после чего другие игроки смогут их купить.

Для покупки или более подробной информации писать в скайп DeNix165. При необходимости сможем представить тест сервер или же изменить функционал некоторых дополнений под ваши нужды.
__________________

Последний раз редактировалось Снежок; 31.10.2011 в 22:13.
Снежок вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнения для серверов Lineage II sysrq Рынок / Marketplace 10 20.04.2011 14:39
Дополнения. JloJlKa Lineage II 12 19.04.2011 12:10
Дополнения для Phoenix19748 Lender Lineage II 8 17.06.2010 18:18
[Продам] Дополнения для Lineage 2 ShaD Рынок / Marketplace 1 23.03.2010 00:16
[Продам] Продам L2f, DuoTM, GeoData, Дополнения до сервера... Abaddon Рынок / Marketplace 0 31.07.2009 12:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх