Lineage 2 C2 сервер - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2011, 12:50   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Lineage 2 C2 сервер

Доброго времени суток. Несколько месяцев я работал над глобальной модификацией клиента и сервера Интерлюдии под вторые хроники линейки Age of Splendor. Почему собственно над С2?Причина - полное отсутствие С2 серверов в мире (3 штуки кривых С1 - едва на половину допиленных до С2 - не в счет) ну и потому что мне очень понравились эти хроники в плане того что они имеют еще старый с1 интерфейс и не имеют свистелок-перделок вроде третьей профы, катакомб, олимпа, шапок, овернагибаторов по 10-15к м атаки. Я сам то начинал с С1 на фришке - мне очень нравилась атмосфера С1-С2 (хотел бы я поиграть на оффе С2), позже с приходом С4 толком и перестал играть.
Около года назад задался целью запустить С2 серв ПТС хоть с друзьями поиграть, но не судьба. Появилась идея запилить Ц2 сервер из Интера явы в очности по оффу + десяток евентов ненарушающих баланса С2. Собственно вот хотелось узнать мнение народа. Как воспримется сервер людьми которые когда то играли на нормальных Первых Вторых хрониках.
Надеюсь олфагам понравится )














Tassadar999 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2011, 12:54   #2
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Lineage 2 C2 сервер

1)Точно к оффу ты не допилишь яву ни при каких раскладах и условиях.
2)Мир л2 очень поменялся пока вы отсутствовали от С4 , л2 уже давно не РПГ. Теперь это адские замесы , четвертая профа и 99 левел.
3)Вряд ли кто захочет играть , лучше делайте что то на подобии BFG.
по двум остальным пунктам сугубо мое мнение.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2011, 13:46   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 C2 сервер

После выхода GOD, у нас с другом вобще отпало желание играть в ла2. Ну на ИТ и все что ниже точно уже не тянет.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 14:03   #4
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Lineage 2 C2 сервер

Сделаешь С3 - сам буду у тебя гонять)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 14:16   #5
Аватар для Shiler
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 C2 сервер

Не играл на хрониках, ниже ГФ. На с2 вроде соски спичкой зажимались, да?
Shiler вне форума Отправить сообщение для Shiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 14:26   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 C2 сервер

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
1)Точно к оффу ты не допилишь яву ни при каких раскладах и условиях.
2)Мир л2 очень поменялся пока вы отсутствовали от С4 , л2 уже давно не РПГ. Теперь это адские замесы , четвертая профа и 99 левел.
3)Вряд ли кто захочет играть , лучше делайте что то на подобии BFG.
по двум остальным пунктам сугубо мое мнение.
Ну я как бе присутствовал читал патчноты, чуток на ру оффе играл при старте и на фрее.
Насчет БСФГ была у меня такая идейка
Shiler ога в клубах выдавали такие автокликеры
Tassadar999 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 14:34   #7
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Lineage 2 C2 сервер

Что бы играть в ГОД, нужно его понять. Это теперь не соло нагиб фул пака варов и тролинг в ХЧ 1 vs 10 нубы итд.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Shiler Посмотреть сообщение
Не играл на хрониках, ниже ГФ. На с2 вроде соски спичкой зажимались, да?
Обычно монеткой =))

Последний раз редактировалось Hard; 07.11.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 16:17   #8
Олдфаг

По умолчанию Re: Lineage 2 C2 сервер

кривые ц1...... нифига!!!

мнение: вы запускайте запускайте, и тогда поймёте почему етого делать неследовало, а на словах обяснить трудновато

-----------
ц3 был только на оффе, и ц3 ето ц4 без третих професий и олимпиад

на фри были ц1 под клиент ц3 даже без допиливания
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 16:50   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 C2 сервер

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
кривые ц1...... нифига!!!

мнение: вы запускайте запускайте, и тогда поймёте почему етого делать неследовало, а на словах обяснить трудновато

-----------
ц3 был только на оффе, и ц3 ето ц4 без третих професий и олимпиад

на фри были ц1 под клиент ц3 даже без допиливания
Я ничего не имею против Вашей сборки, она действительно соответствует USA версии С1, +Ваши авторские дополнения - причем очень хорошие дополнения, чего только стоит весьма оригинальный аналог манора, паб, оффлайн трейд.
Я имел введу что до офф С2 ее будет сложно допилить - к примеру никто не обладает фул дроплистом С2, скиллистом для мобов С2.
Я против дыр клиента С1-С2, едва запускаемых на вин7/висте (с танцами и плясками - хотя у кого как)
Да возможно я не смогу сделать точную копию С2 - к примеру шанс дропа с белых игроков от мобов не будет варьироваться от параметра удача или еще каких то скрытых параметров, может еще каких нибудь пару аспектов.
Но все остальное сделать в моих силах - разве что не смогу выпилить 3 панели хоткеев из клиента и 12 клеток вместо 10, да полоску ЦП (хотя визуально это реально)
Tassadar999 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2011, 23:58   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 C2 сервер

На последнем скрин очень красивые сеты похоже чуть на сеты из God. Какого греида сеты ?
MarshalRotar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Сервер Lineage 2 PTS Epilogue Ramzessuss Рынок / Marketplace 15 05.06.2010 17:19
VPS-сервер для Lineage Kpro Lineage II 2 16.03.2010 13:01
OFF сервер Lineage 2 Gracia (x32) pomoshnik Копия официального сервера 12 19.01.2010 14:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх