Тренинг по рекламе - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2011, 19:47   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Тренинг по рекламе

В связи с участившимися вопросами и просьбами помочь с рекламой, решил ввести такую услугу, как тренинг по рекламе. В действительности, лучше понять и научиться осуществлять деятельность по рекламе сервера самому, нежели платить разным людям за различные услуги, да еще и с наценкой. Эксперимента ради, провел два тренинга, после чего клиенты благодарили меня долго.

Итак, что входит в тренинг:

Разбираются вопросы с нуля. Даже если Вы не имеете ничего под рукой, но хотите взяться за этот бизнес. Советы по выгодному капиталовложению. Какие площадки дают наибольший эффект. Как при минимальных затратах иметь максимальный результат. Как должны выглядеть рекламные материалы. Как работать с системой promo-reklama. Как привлечь игроков, не потратив денег. Как должен выглядеть сайт, и что на нем должно быть, для привлечения игроков. Как играться со статистикой, тем самым манипулировать игроками. Системы донейта - маневры, позволяющие заработать больше денег на пожертвовании.

Все эти и другие вопросы будут разбираться в ходе тренинга. Все ответы будут даны исходя из широкого опыта в рекламной деятельности, и опыта в сфере комьюнити.

Кому нужен тренинг? Тем, кто хочет взяться за это дело серьезно, и получать серьезную прибыль, при этом не имеет опыта, или имеет, но печальный.

Кому не нужен тренинг? Тем, кто имел опыт в рекламе, имел сервер с большим онлайном, который в свою очередь окупался.

Базово тренинг длится 1 час, все что идет свыше, оплачивается дополнительно.

Цена часа тренинга - 1500 рублей, при этом Вы можете скинуться с коллегами и присоединится к треннингу, не более чем 3 человека в конференции. (То есть берется не с человека 1500 рублей, а с конференции).

Тренинг проводится посредством скайп-звонка, либо по телефону (если берете расходы связи на себя).

Предварительная запись на тренинг по icq - 854888
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 20:04   #2
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: Тренинг по рекламе

Люди уже не знают как заработать побольше "бобла". Раньше хотя бы команды пытались плодить
P.S. Не говорю, что ты делаешь плохо или твои услуги бесполезны, но откровенно, чего только не придумают) Я даже не понимаю зачем это в L2 сфере?) Ну понимаю если бы ты крупные порталы раскручивал) Да и врядли за такую сумму тебя будут слушать, ибо за пару часиков логического мышления можно вывести и свои формулы рекламы, ну либо же "нанять" стороннего человека, даже не связанного с L2, чтобы он помог раскрутить тебе проектик) Выйдет подешевле
P.S.S. Тем более даже в один час полюбому войдут предложения по типу: ну ты меня понял? ну ка давай усвоим, или подожди начнем с простого.
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 20:24   #3
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Тренинг по рекламе

M.O.N.K. бизнес не теряет свою значимость. Своих клиентов я вижу людей, которые в действительности готовы серьезно заниматся проектом ла2, не для того, что им хочется иметь свой сервер, а для того, чтобы поднять деньги на этом, а это поверьте мне, вполне возможно сделать. L2 сфера, как и все другие - это бизнес. А тренинг по развитию своего бизнеса - это никогда не лишнее.


Цитата:
ну либо же "нанять" стороннего человека, даже не связанного с L2, чтобы он помог раскрутить тебе проектик) Выйдет подешевле
Как человек, который не связен с L2, может помочь раскрутить проект? Человек, который не знает о продукте ничего, не сможет его продать. И по поводу того, что Вы найдете компитентного человека, который готов будет дешевле чем за 1500 рублей, помочь расскрутить проект - хорошая шутка.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 20:43   #4
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: Тренинг по рекламе

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
M.O.N.K. бизнес не теряет свою значимость. Своих клиентов я вижу людей, которые в действительности готовы серьезно заниматся проектом ла2, не для того, что им хочется иметь свой сервер, а для того, чтобы поднять деньги на этом, а это поверьте мне, вполне возможно сделать. L2 сфера, как и все другие - это бизнес. А тренинг по развитию своего бизнеса - это никогда не лишнее.




Как человек, который не связен с L2, может помочь раскрутить проект? Человек, который не знает о продукте ничего, не сможет его продать. И по поводу того, что Вы найдете компитентного человека, который готов будет дешевле чем за 1500 рублей, помочь расскрутить проект - хорошая шутка.
Про первое совершенно с вами согласен После цитаты - не совсем. Человек, не связанный с L2, но работающий с раскруткой и вообще рекламой в целом - может раскрутить любой проект, не зависимо от его категории. Про дешевле 1500 никто и не говорит, минимум 5000 на рекламу достаточную для L2 проекта. Но так под одним уроком я понял не полноценное занятие, для дальнейшего привлечения, и оплаты "дополнительных: уроков, не так ли?

А как менеджер вы довольно грамотный человек, не думаю, что с вами плохо иметь дело, но и не думаю, что данные услуги требуют бдительного (особого) внимания.
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 06:17   #5
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Тренинг по рекламе

Цитата:
Человек, не связанный с L2, но работающий с раскруткой и вообще рекламой в целом - может раскрутить любой проект, не зависимо от его категории.
Максимум что сможет сделать этот человек - это сео оптимизация. Раскрутить проект и заняться его пиаром, без знания игры и игровых ресурсов, он не сможет.

Цитата:
минимум 5000 на рекламу достаточную для L2 проекта
Вы либо давно не занимались проектами ла2, либо вообще никогда.

Цитата:
Но так под одним уроком я понял не полноценное занятие, для дальнейшего привлечения, и оплаты "дополнительных: уроков, не так ли?
Не так. Урок только 1, дальше бесплатные ответы на возникающие вопросы по аське.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 09:35   #6
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: Тренинг по рекламе

Занимался, и знания довольно таки обширные 5000 - я же не говорю, что это бюджет, нужный для рекламы?
Человек не знающий игру, повторюсь, ещё как может раскрутить ваш проект. И говорю я это не от болды, а по собственному опыту.

Последний раз редактировалось M.O.N.K.; 18.11.2011 в 10:09.
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 13:13   #7
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Тренинг по рекламе

Вроде бы критики он не просил. Че вы накинулись на человека? Он прекрасно знает свое дело, если Вам это не интересно, просто пройдите мимо.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 13:28   #8
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: Тренинг по рекламе

Откуда ты знаешь, что он прекрасно знает свое дело? Или имеешь отношение к автору?
Любой, кто предоставляет свои услуги должен быть готов к критике, причем любой, второсортной по типу моей, или первосортной. Мало ли, просил автор или не просил. Но ответил на мою критику вполне адекватно и грамотно.
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 13:33   #9
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Тренинг по рекламе

Есть знакомые которые были его клиентами, отозвались о нем очень хорошо.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 14:17   #10
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: Тренинг по рекламе

В другой теме, вы писали, что сами являетесь его клиентом, причем спустя месяц апнули его тему.
__________________
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
флеш на промо рекламе SkAvenger Lineage II 3 08.08.2011 23:21
Нужен совет по Рекламе для проекта. derron116 Курилка / Yak floor 41 01.03.2011 22:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх