Работа на WoW основе - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:ищу работу.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.12.2011, 14:31   #1
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Работа на WoW основе

1. Артём
2. 20 лет
3. Администрирую сервера WoW/Gm|Event|Помшник администратора.
4. Опыт работы в сфере 3 года. Играл с версии 1.12.х. Администрирую с 2.х.х.
5. Работал на jjest.ru(игровой портал был основателем) , wow.su29.ru , wow.gorod-saratov.ru , wow.san.ru (зам.админа). В данный момент нет проекта.
6. Смотря какие условия.
7. E-mail maa.nsk@mail.ru
icq 558 423 255.
skype index566925

В данный момент нет проектов все выше перечисленные проекты увы мертвы. На администраторский пост претендовать не смею потому-то последний опыт мой был около полугода назад , взялся бы с самых низов гм(хелпер) помощник по форуму и по проекту в целом.Знанием языков я тоже не блистаю, но имел дело со всем , что связано при создание серверов. Было бы очень здорово если моя не столь большая работа была оплачиваема.(Минимальной прибылью).
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 08:28   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Работа на WoW основе

Цитата:
Сообщение от maa Посмотреть сообщение
1. Артём
2. 20 лет
3. Администрирую сервера WoW/Gm|Event|Помшник администратора.
4. Опыт работы в сфере 3 года. Играл с версии 1.12.х. Администрирую с 2.х.х.
5. Работал на jjest.ru(игровой портал был основателем) , wow.su29.ru , wow.gorod-saratov.ru , wow.san.ru (зам.админа). В данный момент нет проекта.
6. Смотря какие условия.
7. E-mail maa.nsk@mail.ru
icq 558 423 255.
skype index566925

В данный момент нет проектов все выше перечисленные проекты увы мертвы. На администраторский пост претендовать не смею потому-то последний опыт мой был около полугода назад , взялся бы с самых низов гм(хелпер) помощник по форуму и по проекту в целом.Знанием языков я тоже не блистаю, но имел дело со всем , что связано при создание серверов. Было бы очень здорово если моя не столь большая работа была оплачиваема.(Минимальной прибылью).
Я конечно извиняюсь, но прибыль вядле кто-то даст.
Даже очень опытные люди в этой сфере на крупных проектах за спасибо сидят, сейчас найти опытного ГМа очень легко. Сложно найти послушного правда) Есть такие что скорее сами дадут деньги что бы стать гмом) Может тебе повезет, но сложно будет найти проект который сможет вам оплатить ваши услуги)
dosser вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.02.2012, 10:08   #3
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работа на WoW основе

актуально!!!

на администратора сервера
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частичная работа для php программера (работа с веб) niko42 Рынок / Marketplace 13 22.03.2011 13:30
Новый проект на основе AU - Aion Lighting (AL) lancelotxzx Игровые новости 10 30.10.2010 02:42
Создание новой сюжетной линии на основе Ла2 AlexVV Lineage II 4 24.09.2008 20:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх