Команды ХФ - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.12.2011, 23:19   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Команды ХФ

Всем привет. Подскажите ссылки на команды, которые рвботают над хрониками хай файв.. знаю брик, но он закрылся, интересует есть ли еще какие-нить команды, которые фри, и с исходниками.

Спасибо за ответы
mr.roke вне форума
Непрочитано 12.12.2011, 23:23   #2
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Команды ХФ

Б$@#Ь да сколько можно то?! ПОИСК используйте - уже 15-тая тема с аналогичным содержанием Брик не закрылся, новый свн на ихнем форуме отписан. А так только лыжа.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 23:47   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Команды ХФ

да мне как-то пох какая тема хоть 100, если в других кроме флуда них*я нет, нахрен их читать ? в своей теме я задал вопрос, а не предложение на какую тему флудить.

По теме: на сколько мне известно, брик стали приватами, и открытого кода теперь нет, и на форуме я не нашел новую свн, ткни пальцем в новую свн.

а у лыжи я так понял что только найтли хай файв, а откуда качать исходники ?
mr.roke вне форума
Непрочитано 12.12.2011, 23:48   #4
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Команды ХФ

http://subversion.assembla.com/svn/l2brick-project
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 23:59   #5
Live free or die!

По умолчанию Re: Команды ХФ

Цитата:
Сообщение от mr.roke Посмотреть сообщение
а у лыжи я так понял что только найтли хай файв, а откуда качать исходники ?
./branches/unstable
Dеmon вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 00:00   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Команды ХФ

в анстейблай разве ХФ ?? и как в целом? норм или мало чего робит ? разумеется по ХФ ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение

я вас дико огорчу, но то вроде последняя версия сервака, дальше новость от бриков

Последний раз редактировалось mr.roke; 13.12.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
mr.roke вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 00:05   #7
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Команды ХФ

Цитата:
Сообщение от mr.roke Посмотреть сообщение
в анстейблай разве ХФ ?? и как в целом? норм или мало чего робит ? разумеется по ХФ ?

Добавлено через 2 минуты



я вас дико огорчу, но то вроде последняя версия сервака, дальше новость от бриков
Если честно, я интересуюсь особо развитем сборок - изредка раз в 2-3 недели захожу посмотреть что интересного. Ну закрылись - так закрылись. Юзайте лыжу.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 13.12.2011, 00:06   #8
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: Команды ХФ

Да, брикам не понравилось, что Lucid team на их исходах работают, синхаются с них же и выдают работу за свою )) . Есть тут кто из Lucid, подтвердите или опровергните хоть.
FriendlyGhost вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 00:06   #9
Live free or die!

По умолчанию Re: Команды ХФ

Цитата:
Сообщение от mr.roke Посмотреть сообщение
в анстейблай разве ХФ ?? и как в целом? норм или мало чего робит ? разумеется по ХФ ?
ХФ, ХФ... Там то и по Фрее не всё работает, не говоря уже о ХФ. Из последнего порадовал только ХБ и осадные КХ, а так то больше ничего интересного там и нет.
Тестить надо, давно уже не тестил чистую лыжу. Но то, что локации не по ХФ, это точно.

Последний раз редактировалось Dеmon; 13.12.2011 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Dеmon вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 00:13   #10
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Команды ХФ

Сколько уже раз повторял - лыжа не гонится за функционалом в целом. У почти каждого человека из разработчиков есть свой проект, на который он в основном работает - изредка что-то из приватных свн проскакивает на фри-свн. Л2ж дает вам опенсурс основу для разработки своего сервера - ничего лучше в фри доступе нет и не было. Не нравится нехватка функционала? берите феникс и переписывайте из него функционал - любой более менее адекватный датапакер спокойно это сделает. Хотя в том виде что я видел - легче написать заново.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат команды NiddHoggUA Работа со скриптами 1 13.08.2011 06:53
Gm команды Letov Тех-документация 45 18.01.2011 16:51
Команды Г+ Ramzessuss Lineage II 2 04.02.2010 10:27
ГМ команды Andyblizz Lineage II 2 29.11.2009 12:51
GM команды Redon Копия официального сервера 1 07.11.2009 07:41


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх