Нету Професий и Скилов В сервере - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.08.2008, 16:26   #1
Аватар для 2MB
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нету Професий и Скилов В сервере

Здравствуйте! Я наверное всем надоел) Я тама задавл глупые вопросы на сайте вашем) Потом на 3 день до меня все дошло. Извените за маленький флуд) Может Я сражу извеняюсь что может не в ту тему пишу, я думал что правельние ее будет сюда засунуть. Проблема вот в чем: Я сакачл самый последний который вылаживали сервак джава на хэлбон. С 3 раза запустил настроил, все ко мне конектятся. Все вроде бы кулл потом тута прочитал как админом стать тоже кулл) Проблемы у меня вот в чем я играл всего 1 раз в линйку, таам в каждом городе Стаяла Такая Киса которая професси продовала, еще тама был мамон кузнец, торговая зона, и скилы работали все. Я вот все установил при установки баз мускула вылетали ошибки на рэйд боссах таблице и еще какойто. Вот как мне сделать что бы эти кисы у меня появились и эту торговую зону поставить? А то скилы появляются когда я ему сам их дам! Просто я хочу у себя в локалке хороший и полноценный сервак запустить подскажите, или если можно можите выложить базы готовые я бы их влил к себе. Подскажите как сделать Хороший сервак что бы людям не было скучно с разными эвантами просо я пока молодой админ.
Не удаляйте меня, я учуся ....
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 16:38   #2
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Нету Професий и Скилов В сервере

насчет проф в конфиги в сторону класс мастеров,а вот насчет остального промолчу так как матом ругатся не хочю...
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 19:31   #3
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Нету Професий и Скилов В сервере

Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
а вот насчет остального промолчу так как матом ругатся не хочю...
Думаю, что этим он хотел сказать, что ПОИСК по форуму - очень полезная вещь.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 20:28   #4
Аватар для 2MB
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Нету Професий и Скилов В сервере

Я до сетнтября могу забыть про поиск по форуму( Я наверноее не сильно высказался чего хочу) Никто не играл на Владивосточком сервере на Бомбере? Я вот такойже пожожый бы хотел себе создать) Это долгий и тяжкий труд это понятно. А вот В этих сборках сервакок явно ничего нету ведь они путые идут да?

Добавлено через 5 минут
Просто тяжело все создают темы на форуме од своими названиями. Разделы это хорошо, я вот зеленый мало понимаю куда мне и че писать и спрашивать, много уже сборок скачал весь траф сьел, эх тяжко)

Последний раз редактировалось 2MB; 21.08.2008 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 20:39   #5
Аватар для FotoMEH
Пользователь

По умолчанию Ответ: Нету Професий и Скилов В сервере

Все сборки впринципи пустые , только вот в некоторых есть как бы дополнительное вложение , ктоторое можеш сам установить. а на каком ты тама сервер играл я незнаю , поэтому , скачать могу впринципи одно учись всему =) все мы такие были , кстати Ид кошочки с профами //spawn 31228 пиши ето прямо в чате и все... Удачи тебе.
FotoMEH вне форума Отправить сообщение для FotoMEH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 05:31   #6
Аватар для 2MB
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Нету Професий и Скилов В сервере

FotoMEH спс Большое Человеческое вот бы все такие были отзывчивые. Так быстрее научишься и другим поможешь) я ввел кошак появился тока мальчик а как девочку сделать?)

Добавлено через 4 часа 5 минут
//spawn 31228 я ввел появился кошак но подходя к нему он молчит, это не нормально(

Последний раз редактировалось 2MB; 22.08.2008 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 13:32   #7
Пользователь

По умолчанию Ответ: Нету Професий и Скилов В сервере

Ты напиши, какая у тебя сборка точно, у всех по разному немного реализовано.
kuzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 13:36   #8
Аватар для 2MB
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Нету Професий и Скилов В сервере

АА версия Стабильная 1.5.2 фрее хелбон, вроде такая на главном написанно что это последняя от них разработка и они переходят на какуюто грацию. а клиент у меня какойто не понятный с боку написанно хэлбон и с другого камаель. я растроился уже в этих серверах ничего у меня не получается тупо хочу мобов убиваю, гм шоп не весь пашет короче......
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх