Забирите себе проект бесплатно - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.01.2012, 01:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Забирите себе проект бесплатно

Всем доброго времени суток!!!

Я представляю команду программеров, которая до сих пор по непонятным для нас причинам написала и запустила вот этот сайт http://games-rating.ru/. Написать-то мы его написали и даже там есть оригинальные идеи и некоторое наполнение, но вот развивать его как-то не получилось - появились другие идеи и другие проекты…

Одним словом, висит этот сайт на нашем сервере, как чемодан без ручки: и выбросить жалко и нести тяжело )))

Предложение такое. Если кто-то чувствует в себе силы, имеет время и желание развивать этот проект на свой страх и риск, то мы полностью отдадим его в ваши руки и не будем даже вмешиваться в вашу работу. Единственное, что может вам потребоваться, так это исправление возможных багов, но как программеры мы их быстро устраним.

Получается, что отдаем вообще бесплатно. От нас сервер и сайт, а от вас наполнение и развитие. У нас есть свои идеи по монетизации и развитию, но все это обсуждается. То потом.

Что от вас нужно сейчас (не знаю куда лучше писать сюда или в личку):
- о себе;
- ваши планы, мысли – все обсуждается;
- предложения (как вы видите нашу совместную работу).

Может есть какие-то альтернативы? Очень надеюсь присутствующих здесь продвинутых геймеров, надеюсь и жду ваших мнений. Конструктивная критика принимается с удовольствием.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

С уважением, Роман
ruler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 01:54   #2
Новичок

По умолчанию Re: Забирите себе проект бесплатно

Написал в ЛС.
VitaliyKS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 02:05   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Забирите себе проект бесплатно

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.01.2012, 02:16   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Забирите себе проект бесплатно

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Имеется ввиду, что мы вкладываем свое уже потраченное время и оплачиваем сервер, который и так поддерживаем для других своих проектов. А вы получаете бесплатно готовую систему. Вы со своей стороны вкладываете свои силы и время, но на раскрутку.
ruler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 04:01   #5
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Забирите себе проект бесплатно

Проще самому сделать с 0 чем брать что то и пытатся раскрутить.
да и тематические сайты отдельно по играм проще раскрутить использовав какую нить интересную фишку и они пользуются большим спросом чем те в которых свалено все в кучу.
обычный стенд с для серверов каких множество в инете. никакой уникальности или интересной идеи не увидел.
кто то из школьников может и возмет нахаляву! поиграется и бросит.........
голововать тоже вряд ли кто то будет там.
так для севачков +100500 которые открываются и нахаляву выложить свое инфо о сервере пойдет. не более
п.с. единственное что там интересное и можно использовать это доммен
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 15:39   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Забирите себе проект бесплатно

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
тематические сайты отдельно по играм проще раскрутить использовав какую нить интересную фишку и они пользуются большим спросом чем те в которых свалено все в кучу.
Ну если позволите чуть-чуть поспорю. На просторах СНГ просто нет таких проектов, но... беру во внимание наших ускоглазых "соседей". У них именно такие сайты высоко востребованные, у них же можно "одолжить" несколько занятных идей)
По сути, взять несколько программистов долить чуток дизайна+ дольку креатива и свежих идей, мастерски смешать это и щепотку рекламы... я думаю это даст проект, которых сейчас практически нет! поэтому он будет успешным, а уже дальше идей просто океан...
И в фин. плане это естественно не шик, но если в нужный момент договорится с нужными партнерами, на хлеб с маслом и шоколадку вполне хватит)
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 16:18   #7
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Забирите себе проект бесплатно

в китае например любят есть тараканов и прочих насекомых, но это не значит что в россии тоже их полюбят)

По сути, взять несколько программистов долить чуток дизайна+ дольку креатива и свежих идей, мастерски смешать это и щепотку рекламы... я думаю это даст проект, которых сейчас практически нет! поэтому он будет успешным, а уже дальше идей просто океан...

а может проще взять и сделать то что хочешь с 0? я не заметил что кроме доммена там имеется что то. и на счет успешности не факт)
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 18:50   #8
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Забирите себе проект бесплатно

Цитата:
Сообщение от /mod.ex_ Посмотреть сообщение
долить чуток дизайна+
Полностью переделать придётся.. Для топа такой шаб не подойдёт. Его конструкция - ПОЛНАЯ копия L2top.ru, что как бы намекает на безвкусность и уныние идеи.
Аналоги на территории СНГ - Л2ТОП, ММОТОП.
Топ унылый, протыкать 30 раз чтобы увидеть нужны сервера. Всё это намекает на унылое blahblahblah.
Зашёл на сайт - нажал Lineage, увидел описание, вышел. Не увидел смысла чёто вообще в странице.

Короче - хз зачем вы это делали. Тупая идея, никакая реализация и ещё хуже - отсутствие энтузиазма, что является "какбэ" ключом.

Ваш проект, разве что какие-нибудь школоброды заберут, надеясь, что вот через годик он станет ТАКИМ ОГРОМНЫМ, что с него они будут грести бабло лопатой, и все посоны из зауважают.
На самом деле - он сейчас в яме, там навсегда и останется, пока своё существование не прекратит.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 21:52   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Забирите себе проект бесплатно

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а может проще взять и сделать то что хочешь с 0?
Если заметил я это не стал комментировать и согласен в принципе, но не каждый может сделать все 100% работы сам. И единицы смогут собрать команду которая будет работать над таким "проектом"))
По поводу насекомых, ну... не то что я хотел бы спорить, ну ниже пример ТОПов, они тоже оттуда как бы и... качественный продукт везде найдет потребителя)

Underwhy
Я как бы особо не вглядывался, просто когда то задумывался над "подобным проектом" и в принципе есть задумки, идеи кой какие что бы привлечь и держать определенный круг игроков, но это работа для человек так 5ти, или одному сидеть 24\7\7 ) + учить парочку языков) и еще много-много чего.

Вы подумали что я имею отношение к данному полуфабрикату, это не так) Вижу впервые, просто отписался что если найдется человек с идеей и прямыми руками то можно все же сделать из гом... - шоколад)
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2012, 00:46   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Забирите себе проект бесплатно

Цитата:
Сообщение от Underwhy Посмотреть сообщение
Для топа такой шаб не подойдёт. Его конструкция - ПОЛНАЯ копия L2top.ru.
Ну не совсем копия. И опять же, этот L2top.ru живет и значит он нужен. Или я не прав?
ruler вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игровой проект, работаем вместе, рейтинг серверов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно но качественно Kellgen Рынок / Marketplace 0 13.01.2012 20:08
Бесплатно: L2Dream GeoData IceBerg-Dev Работа с геодатой 6 31.08.2010 12:04
DLE Хостинг бесплатно aspalt Курилка / Yak floor 10 12.04.2010 20:30
Поднеми себе настроение =) GoodShadow Курилка / Yak floor 5 08.12.2009 23:46
GM - Мастер за бесплатно ¤DarkChaos¤™ Рынок / Marketplace 5 08.08.2009 16:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх