Менеджер проектов - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.02.2012, 13:15   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Менеджер проектов

Добрый день всем. С недавнего времени появилось много свободного времени, которое я готов потратить на работу с проектами. С 2006-ого года занимаюсь проектами lineage 2, как самими серверами, так и различными проектами, связанными с этой игрой. Деятельность моя заключается в курировании проекта, привлечении игроков и клиентов. Дополнительно могу взять на себя связь с общественностью. Работа с игроками, продвижение сервера. Могу работать как на постоянной основе, так и оказать разовые услуги.

Ряд услуг:

- Анализ рынка, задумка, для проекта исходя из потребностей игроков
- Советы по вложению капитала, для извлечения наибольшего эффекта.
- Копирайтинг - наполнение вашего сайта уникальным текстом
- "Умная рассылка" по кланам, исходя из вашего геймплея, рассылка приглашения (НЕ СПАМ!)
- Полный бизнес-план
- Курирование проекта в системе promo-reklama, оптимальные затраты - больший эффект от рекламных материалов.
- Подготовка рекламных материалов, и их размещение - обеспечение кликабельности.
- Размещение рекламы на пристижной радиостанции L2.FM - обзор открытия сервера, реклама в эфире, создание аудио-рекламы и ротирование с определенной периодичностью, баннеры на сайте, новость на сайте, рассылка игрокам, по mail базам из 40.000 адресов.

Имею большой послужной список:

- Работа над проектами с 2006-ого года (При запросе выдам ссылки)
- Опыт проектной деятельности, проект l2.fm
- Являюсь основоположником нескольких стратегий по рекламе сервера.
- Проведение тренингов по развитию своего бизнеса lineage 2.
- Имеется большая база донатров отсортированных по жанру серверов на которых они играют.

Контакты:

Icq – 854-888
Skype – ipdgian
Mobile – 79637597377
Алексей, 23 года, Москва.

Работаю исключительно по фиксируемой оплате, в исключительных случаях на %
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка проектов Lineage 2. Anton-MMOUP Рынок / Marketplace 5 10.11.2011 22:42
[Продам] Администраторам Aion проектов... /mod.ex_ Рынок / Marketplace 29 13.10.2011 01:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх