Ваш Nick Name и его история. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.03.2012, 13:12   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Ваш Nick Name и его история.

На немногих тематических форумах, где я когда-либо засиживался так долго присутствовал подобный топ, где раскрывался смысл/тайна и история Nick Name. Всегда ведь интересно узнать, как и откуда появился тот или иной ник, который не всегда просто что-то обозначает, возможно его история еще интереснее чем истинное значение и взят он не из-за красивого или грозного звучания.

К примеру взять мой ник (не UniqueGame), с которым я 3 года странствую по просторам интернета - GottMitUns (Бог с Нами, в переводе с нем.языка). Казалось бы, вариантов почему я взял его себе куча - я живу в Калининграде (бывший Koenigsberg, Германия); возможно я нацист (GottMitUns нашивали на одежду, выбивали на монетах и перстнях); Может я религиозный фанатик. Но история таится далеко не в этих вариантах, если только частично

Не так давно, а именно чуть более 3 лет назад, на свое 18 летие, я бродил по городу дабы приобрести себе какую-нибудь безделушку в виде украшения, и так как я не люблю золото, платину и другие драг металлы стоимость которых высока, я отправился к торговцу серебряными украшениями. Глаз мой сразу же пал на 2 варианта - новая серьга в ухо или серебряный обруч на палец. Так как человек я верующий, я обратил внимание на кольцо с надписью GottMitUns и спросив у продавца о переводе надписи, и после полученного ответа незамедлительно приобрел его сразу же нацепив на руку. Буквально через пару недель оно спасло мой палец от летящего острием вниз ножа, упавшего на руку именно в район кольца (между буквами m и i, там кратер небольшой теперь). С тех пор фраза GottMitUns закрепилась в моих убеждениях, на моем пальце и никнейме.

Жду ваших историй!)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.03.2012, 13:19   #2
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Г.Ф. Лавкрафт. Все ники - имена его созданий. Почему? А черт его знает, нравится и все.
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.03.2012, 13:29   #3
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Мне понравилось сочитание root и o_0, а "T" для симметрии .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.03.2012, 13:37   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

у меня все проще, играл в л2 под ником JollyRoger, в скайпе, да и так, сокланы и просто друзья, сокращенно называли Джол, со временем прикрепилось, вот)
Джол вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.03.2012, 13:39   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от Джол Посмотреть сообщение
у меня все проще, играл в л2 под ником JollyRoger, в скайпе, да и так, сокланы и просто друзья, сокращенно называли Джол, со временем прикрепилось, вот)
Очень часто так получается, когда ник каверкают для более удобного произношения и потом так и закрепляется)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:16   #6
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Постоянный для л2 ник содержал несколько заглавных букв. Вот как то с ребятами решили поиграть в вов, там можно только было 1ну загл. букву использовать. На сайте как раз баннер висел с пивом Efes. Ну и не много пошаманив, появился на свет ник Effas (: Потом, как то вот и присосался ник для форума, аиона, вова :>

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Г.Ф. Лавкрафт. Все ники - имена его созданий. Почему? А черт его знает, нравится и все.
Всегда хотел узнать, как правильно произносится Ваш ник на русском языке, может просвятите?

Последний раз редактировалось Effas; 20.03.2012 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.03.2012, 14:33   #7
Аватар для FewG
Пользователь

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от UniqueGame Посмотреть сообщение
я не люблю золото, платину и другие драг металлы
Серебро - драг. металл, не, не слышал!?

P.S. А произношение вашего ника по английским правилам вообще огонь!

P.S.S. E меня рандомные буквы.
__________________
Пропаченные Боты для Игр: Ботва, Понаехали, тут! и пр. Пиши в ПМ.
FewG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:33   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от Effas Посмотреть сообщение
Всегда хотел узнать, как правильно произносится Ваш ник на русском языке, может просвятите?
http://translate.google.ru/#ru|en|Azagthtot%20
и кликни "прослушать"
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:39   #9
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
http://translate.google.ru/#ru|en|Azagthtot%20
и кликни "прослушать"
Смотря какой язык
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:40   #10
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Г.Ф. Лавкрафт. Все ники - имена его созданий. Почему? А черт его знает, нравится и все.
Помнится мне Панов упоминал Азагтота как царя Гипербореи...
По теме:
Neewbie=Новичёк
© всё гениальное - просто!
Newbie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
наваляю ботанику, я худой как скелет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своя история VISTALL Курилка / Yak floor 2 11.03.2012 14:09
История Counter-Strike Lexx_a Клиент 4 09.10.2008 22:06
История мира Lineage xMaxPaynex Lineage II 4 19.07.2008 16:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх