Ваш Nick Name и его история. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.03.2012, 15:24   #41
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
Вначале мой ник был просто Sceleton - ибо я худой как скелет
потом просто перевел это слово на японский, чтоб не было так банально
Надо было переводить время за компом во время за физ.упражнениями)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2012, 22:06   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Прозвали IQ в 6-ом классе ибо был умным )
Добавил man ибо в инете двух символьные ники не катят =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.03.2012, 23:42   #43
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Прозвали IQ в 6-ом классе ибо был умным )
Добавил man ибо в инете двух символьные ники не катят =)
Обычно умных называют ботанами и больно бьют))
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.03.2012, 03:45   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Где-т до 6-го класса так и было, потом совместил социальную жизнь с учебой.
Хотя никогда не поддерживал дебилов в своем кругу общение, средине "ботаников" и "лохов" есть страшные люди которых лучше не нужно злить, и не обязательно позиционировать как крутой парень для этого.
Всегда знал что если развивать свое умственное умение (не задротить над книгами а именно развиваться) то в конце меня ждет на много большее чем у крутых пацанов.
Как пример мой первый друг "отшельник" всех классов и груша всех крутых пацанов сейчас получает 200к и ведет самые секретные армейские разработки и счастливо скоро женится, стоит задуматься не? )
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2012, 04:25   #45
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Где-т до 6-го класса так и было, потом совместил социальную жизнь с учебой.
Хотя никогда не поддерживал дебилов в своем кругу общение, средине "ботаников" и "лохов" есть страшные люди которых лучше не нужно злить, и не обязательно позиционировать как крутой парень для этого.
Всегда знал что если развивать свое умственное умение (не задротить над книгами а именно развиваться) то в конце меня ждет на много большее чем у крутых пацанов.
Как пример мой первый друг "отшельник" всех классов и груша всех крутых пацанов сейчас получает 200к и ведет самые секретные армейские разработки и счастливо скоро женится, стоит задуматься не? )
Большинство из тех, кто сейчас занимаются своими проектами в интернете не были крутыми до поры до времени...это сейчас, когда говоришь что ты программист или тупо шаришь в компах, да или просто высказываешься умными словами - большинство девок начинают обильно намокать, а "крутые" уходят на третий план)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2012, 05:02   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Ну там где я живу, девушки до сегодняшнего дня думают что нормальный парень и любовник тот, кто разгружает вагоны
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2012, 11:00   #47
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну там где я живу, девушки до сегодняшнего дня думают что нормальный парень и любовник тот, кто разгружает вагоны
Где это вы живете?
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2012, 13:00   #48
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Где это вы живете?
+++

iqman заделись инфой

UPD:

Первым моим ником был MILENIUM(есть еще белый пористый шоколад MILLENNIUM <3 ), чаще всего использовал в играх.
А потом как то сам собой появился ник mazillka. Пользуюсь им с 2006-2007 года и по сей день
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2012, 13:58   #49
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну там где я живу, девушки до сегодняшнего дня думают что нормальный парень и любовник тот, кто разгружает вагоны
на этот вариант я начал заниматься физ.упражнениями) и с 62 кг при росте 195, стал 85+ кг при росте 197 =) Пляжный сезон мой епта
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2012, 14:48   #50
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Ваш Nick Name и его история.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну там где я живу, девушки до сегодняшнего дня думают что нормальный парень и любовник тот, кто разгружает вагоны
Есть такая тема, у современных баб один минус, они считают парней крутыми и клевыми если они бухают как последние алкаши, выкуривают в час по 50 сиг и могут послать предков нах. И видение крутизны в парнях у них длится лет эдак до ~25, в самый их расцвет, а потом толи мозги начинают наполняться серой жидкостью толи еще чем я хз, умнеют и понимают что лучшие годы уже тютю, а норм пацана нет рядом, а быдлокун в угаре под боком ей нахрен не сдался и таких большинство. Хотя есть отличные девушки которые сразу головой думают, такие довольно успешны по жизни и пробиваются в люди своими силами и им некогда заниматься ху-й.

P.S. Выводы личные, просто по работе приходится очень много общаться с девушками и женщинами, ибо в ювелирке мужского населения довольно мало.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
наваляю ботанику, я худой как скелет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своя история VISTALL Курилка / Yak floor 2 11.03.2012 14:09
История Counter-Strike Lexx_a Клиент 4 09.10.2008 22:06
История мира Lineage xMaxPaynex Lineage II 4 19.07.2008 16:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх