[Жалоба] На модератора iqman - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Вкладыш внутри!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.03.2012, 20:43   #21
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Жалоба] На модератора iqman

Inn04ka, то есть, что побудило меня открыть тему? Всего лишь мнение, что карточка господину Городецкому была выдана ни за что. Я не ищу каких-то личных выгод и не демонстрирую ни к кому неприязни в какой бы то ни было форме.

Добавлено через 1 минуту
KilRoy, я обхожусь аватаром

Последний раз редактировалось Zeratyl; 28.03.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 20:47   #22
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Тема огонь, поддерживаю модератор и представитель какой либо команды не совместимо. Вношу квоту недоверия. (даже не заметил пробела)
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto

Последний раз редактировалось R2D2; 28.03.2012 в 21:27.
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 20:50   #23
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Был один случай у нас, когда раздачей прав занималась не я, а мой подопечный, так вот не знаю, что напела ему та девка, но он дал ей права, дал акк Гм'а и так она дошла до помощника Администратора сервера. В итоге она имела значительный доступ, но работала, приносила пользу, но.... В один момент она удалилась, при этом забанев всех своих врагов, как в мире, так и форуме! Я признаю, что сама виновата, что не уследила, хотя Богу видней, как могло бы получиться иначе. С тех пор я сама занимаюсь правами, собеседованием и прочими тонкостями, но теперь ответственность на мне, если от меня шагающий Модер, Админ, накосячит, то и спрос соответственно с меня, а не с того пользователя, т.к он неадекват и с него нечего взять, кроме как изьять права и дать бан.
Такая вот политика

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Inn04ka, то есть, что побудило меня открыть тему? Всего лишь мнение, что карточка господину Городецкому была выдана ни за что. Я не ищу каких-то личных выгод и не демонстрирую ни к кому неприязни в какой бы то ни было форме.

Добавлено через 1 минуту
KilRoy, я обхожусь аватаром
Вы не правильно поняли меня )
Неприязнь Модератора к автору поста или другие причины

Последний раз редактировалось The Horde; 28.03.2012 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
The Horde вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 20:54   #24
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Давайте тоже будем беспристрастны?
Почему же сейчас столько недовольных работой iqman'a? Ведь до создания именно этой темы недовольство никак не проявлялось.

Полностью поддерживаю идею уважаемого Zeratyl'a по поводу фильтрации должностных мест по признаку принадлежности к команде разработчиков.

С другой стороны уважаемый iqman пока ничего не ответил в данной теме. Возможно, он приведёт какие либо аргументы в пользу того, что карточки были выданы не просто так.
Newbie вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 21:00   #25
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Neewbie, солидарна с Вами, следует дождаться его ответа
The Horde вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 21:01   #26
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Жалоба] На модератора iqman

Inn04ka, прошу прощения, действительно не понял. Если смотреть объективно - то нет, не видно каких-то явных причин или неучтенных факторов. Возможно, просто способ демонстрации, что модератор не балду пинает, а занят наведением порядка. Не знаю.

Neewbie, я думаю, не было поводов для высказывания недовольства. Или же лень было поднять тему.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 21:06   #27
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Вношу квоту не доверия.
Выношу 2балла по грамматике. "Квоту не доверия" -

Хотелось бы услышать админа по данному вопросу!
pchayka вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 21:08   #28
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Inn04ka, что за бред с тестами? Доминирующее значение на форуме имеет L2, а я(к примеру) интересуюсь WoW'ом и как мне пройти этот тест прикажете?
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 21:17   #29
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от ANZO
Вообще, если честно, недоумевал по этому поводу. Без года как тут и уже модер с бухты-барахты.
Я здесь получил должность модератора через месяц после регистрации, это значит что всех будем сеять через подобное сито? Я не за и не против iqman'a, просто я тоже, если честно, немного недоумеваю по поводу вашего высказывания...
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 21:27   #30
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Sharki, замечаю я не первый раз, что все, что пишу-бред! Вам не смешно? С русским разобрались уже?
Никто не предлогал тест с вопросами про ла2 или что-то конкретное, если это будет нужно, обсудится и совместно решиться
The Horde вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на модератора Ozzy GottMitUns О форуме / About Zone-Game 75 10.02.2012 17:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх