Бюрократия (прошу всех принять участие) - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.04.2012, 20:05   #91
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Ну вот и славно, лучше придержать новую волну для более подходящего события.
Тема эта все-таки имеет другой целевой смысл.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 20:06   #92
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Мда, с этим не поспоришь, но я в декрете, у меня скачуха :-D
The Horde вне форума
Непрочитано 01.04.2012, 20:11   #93
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

У меня стоит баннерорезка. На ZG есть реклама?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 20:16   #94
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
На предложение закрыть ее, он ответил "Нет...". http://forum.zone-game.info/showpost...1&postcount=16
ОК, в любом случае ее закрыл я.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Совестно стало наверно. Потому, что плохо начали думать про человека, который вообще не причастен к этой ситуации. Можете отстоять свою позицию? Приступайте. Вы ничего внятного не прокомментировали, почему это было сделано, помимо чего-то там про "конфиденциальность личных переписок", но в правилах я не нашел этого. Единственное Ваше оправдание это вырезка о том, что админ имеет право за собой удалить любой пост и тему, но и это Вас не оправдывает, потому, что Вы совершили не правильный поступок в отношении одного юзера, ради другого.
Нет, мне не стало совестно. Потому что не за что. Мне показалось что Вы поняли что посты удалил я, и отписывал на этот счет (http://forum.zone-game.info/showpost...4&postcount=10). А пост PROGRAMMATOR'а я заметил позже, когда перечитывал тему (многое пропускал, т.к. занят, собственно это причина по которой я временно закрывал тему, мне требовалось некоторое время и не хотелось выпускать ситуацию из под контроля, ну и причина того что я долго отвечаю). По поводу позиции - я уже сказал почему я удалил Ваши посты. Потому что вы:
1. Нарушаете правило форуме об оверквотинге;
2. Нарушаете ФЗ Российской Федерации №152, а следственно нарушаете еще один пункт наших правил;
3. Просто портите шутку, хоть она и была неудачной.
Следовательно, я был прав удалив сообщение. Кстати про личную переписку - перечитайте пункт 2 того, что я писал выше. Внимательно. Еще я бы Вам посоветовал перечитать все посты - я не писал про то что админ имеет право удалить любой пост, об этом писали другие люди. Насчет неправильного поступка в отношении одного юзера ради другого - Мой поступок правильный, так как Вы нарушили права юзера (опять же читайте пункт 2), ради которого я якобы нарушил Ваши права
Ozzy вне форума
Непрочитано 01.04.2012, 20:26   #95
Аватар для DukcoH
Пользователь

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Ну чтож, у всех есть год на подготовку розыгрыша к следующему 1 апреля
DukcoH вне форума Отправить сообщение для DukcoH с помощью ICQ Отправить сообщение для DukcoH с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 20:29   #96
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Закройте тему пожалуйста, не вижу смысла дальше вокруг нее вести диалог.
Давно пора. Всё уже давно решили и выяснили.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 20:31   #97
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Пожалуй соглашусь. Все решили, выяснили что Оззи как всегда прав - и хорошо Тема закрыта.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
1 апреля испорчено


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Всех с пятницой 13 Ro_0TT Курилка / Yak floor 63 14.05.2011 09:27
Приму участие в проэкте Plush_Hero Рынок / Marketplace 2 06.04.2011 19:03
тестирование сервера! приянть участие могут все gелающие! vymkaa Lineage II 0 15.11.2009 14:23


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх