Бюрократия (прошу всех принять участие) - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.04.2012, 18:54   #51
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

BlackPR, чем отличается данный форум от вашего? Тем, что вы можете создать "гневную" тему о том, что ваш пост "раскрывающий интригу" удалили?
Напомню немного общие правила (подобное наверняка есть и у вас) - администрация в праве удалять посты(темы), на свое усмотрение и не обязана отчитываться об этом перед пользователями.
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:54   #52
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

В Норвегии был случай что кто-то убил 23 человека в основном подростки - он посмеялся над судом который не может ему дать более чем 15-ти лет заключения, о чем вы говорите?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:57   #53
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
я бы из логических соображений не написала Вам причину удаления-т.к до Вас бы просто не дошло
Да. До меня не дошло не с первого ни с четвертого раза, что администратор форума мог удалить мой пост потому, что ему просто так захотелось. Ладно бы какой-то модератор, в интересах которого это могло быть, решил похулиганить, но администратор? Я не ожидал, и до сих пор я не хотел бы в это верить, но увы...

Цитата:
Писать красиво о морали надо уметь, имхо у вас набор слов не имеющий смысл, берите пример у Zeratyl, он хотя-бы понимает что пишет.
Если Вы не понимаете смысл русских слов, это проблема Ваша. А Вы, модератор, должны понимать людей с пол слова. Сделайте ссылку на мою фразу, которая Вам показалась непонятно. Я постараюсь для Вас объяснить.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:57   #54
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Бояться лишиться своего поста Модератора?! Это что-то новенькое! По мне, так лучше я буду в бане, но справедливость восторжествует, и я не побоюсь высказаться Администратору о его тех или иных действиях!
Я благодарна, что мне доверились и на меня возложили такую ответственность, но 'лизать за это поп*', как Вы выразились, я не буду никогда!
От пользователей меня отличает лишь ответственность, возложеная на меня Администратором ресурса, но я не лучше кого-то, и таковой себя не считаю!
The Horde вне форума
Непрочитано 01.04.2012, 18:57   #55
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Для обвиняемого.. Хорошо. Если человек совершает преступление, но выпутывается благодаря юридическим лазейкам, это нормально? Именно так должен щит работать? Знаю, где живем, знаю, что бывает всякое, но на скамью подсудимых можно хотя бы попробовать не попадать, не совершая противоправных деяний, благо, за руку никто не тянет.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 18:57   #56
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
BlackPR, чем отличается данный форум от вашего?
Ничем. Поэтому, стоит хоть немного придерживаться морали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
но 'лизать за это поп*', как Вы выразились, я не буду никогда!
А это мы сейчас очень легко проверим. Ответтье пожалуйста одним словом "Да" или "Нет", на вопрос: Считаете ли Вы целесообразным, то, что администратор удаляет пост одного юзера,которое не содержит нарушение правил форума, для того, чтобы сделать приятно другому пользователю? То есть ущимлять права одного юзера, ради другого. Прошу Вас, только одним словом "Да" или "Нет". И тогда, я сам сделаю вывод занимаетесь ли вы этим
Цитата:
'лизать за это поп*'
или нет.

Последний раз редактировалось BlackPR; 01.04.2012 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:12   #57
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Ничем. Поэтому, стоит хоть немного придерживаться морали.

Добавлено через 3 минуты


А это мы сейчас очень легко проверим. Ответтье пожалуйста одним словом "Да" или "Нет", на вопрос: Считаете ли Вы целесообразным, то, что администратор удаляет пост одного юзера,которое не содержит нарушение правил форума, для того, чтобы сделать приятно другому пользователю? То есть ущимлять права одного юзера, ради другого. Прошу Вас, только одним словом "Да" или "Нет". И тогда, я сам сделаю вывод занимаетесь ли вы этим или нет.
Ваш пост содержит нарушение даже 2 пунктов правил:
1. Пункт об оверквотинге (в таких случаях должен использоваться хотя бы спойлер)
2. Пункт о соблюдении требований законодательства Российской Федерации (Федеральный закон №152)
Ozzy вне форума
Непрочитано 01.04.2012, 19:19   #58
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Ваш пост содержит нарушение даже 2 пунктов правил:
1. Пункт об оверквотинге (в таких случаях должен использоваться хотя бы спойлер)
2. Пункт о соблюдении требований законодательства Российской Федерации (Федеральный закон №152)
Да, чужие ошибки легко замечать, а свои нет.

Давайте сделаем так ребят. Я очень уважаю вас всех. У меня нету личной неприязни ни к кому из вас. Просто такими поступками вы можете потерять юзеров не только в лице, меня. Сегодня таких ошибок всего 1 штука, завтра когда их будет масса, то и недовольствующих тоже будет масса. Программатора я тоже уважаю. Как личность его я не знаю, поэтому не буду говорить, но уважаю за целеустремленность, уважаю за то, что смог поднять портал, который мы сейчас посещаем, и это благодаря его личным качествам, потому, что я знаю через что он прошел ради этого. Эту тему я создал не для того, чтобы тыкать в вас пальцем и говорить какие вы плохие, а для того, чтобы вы просто знали, что это не доведет до хорошего. Я не хочу, чтобы то, что нажито непосильным трудом, потерялось за миг. А утерянное очень сложно вернуть. Я этот портал посещаю потому, что здесь адекватные юзеры, и сегодняшняя ситуация меня огорчила. Я не Бог, чтобы судить. Ошибки я могу видеть, всего мира, но судить не могу.

Для себя я эту тему закрываю, я не хочу, чтобы в отношении меня, кто-либо думал плохо. Я не желаю плохого никому из Вас. Дай Бог этому порталу еще долгих лет процветания. Надеюсь, что таких моментов, больше не повторится.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:28   #59
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Кнопка выход - сверху.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:28   #60
Аватар для DukcoH
Пользователь

Lightbulb Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Это я удалил, мне так хотелось.
У меня после этого поста, напрашивается вопрос: Сколько лет Программатору?
DukcoH вне форума Отправить сообщение для DukcoH с помощью ICQ Отправить сообщение для DukcoH с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
1 апреля испорчено


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Всех с пятницой 13 Ro_0TT Курилка / Yak floor 63 14.05.2011 09:27
Приму участие в проэкте Plush_Hero Рынок / Marketplace 2 06.04.2011 19:03
тестирование сервера! приянть участие могут все gелающие! vymkaa Lineage II 0 15.11.2009 14:23


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх