Lineage 2 сервера умерают? - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.04.2012, 09:55   #41
Аватар для Хлорка
Пользователь

Arrow Re: Lineage 2 сервера умерают?

Мои дорогие "друзья" вы все несомненно правы. Текущая рецессия вызвана не какой-то одной причиной, а комплексом причин, упомянутых вами. Может кто-то со своего опыта добавит еще что-то, но это уже не будет так важно. Нужно понимать и принимать современную экономическую ситуацию согласно теме форума.

Сейчас и игроки изменились и качество серверных сборок упало, причем сильно с обеих сторон, что послужило радостью конкурента, а может это было напротив следствием конкуренции. Факт в том, что пару лет назад такого обилия он-лайн игр не было.

Поняв бесперспективность ситуации, надо пробовать свои силы уже в другой отрасли, например как я торгую банаными, а не тратить свое время впустую.
Хлорка вне форума Отправить сообщение для Хлорка с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 09:57   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

на ВОВ кстати не пойду, потому что там графа отстойная ((
А если Вы говорите, что Тера фигня, то может это даже и к лучшему, я как раз хотел остаться на АЙОне подольше))
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 09:57   #43
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Сейчас работаю над одним пвп, я хочу сделать как лучше, что-то достойное, но команда говорит в один голос "Вот ты щас посидишь двое суток, сделаешь шик, но задай себе вопрос, оно игрокам надо?", ну так оно и есть... тут им не нравится, тут не как по оффу, тут монстры сильные, там монстры слабые и т.д.
И пришли к выводу - сервер для сруба бабла.

Сейчас даже новыми эвентами игроков не привлечь им твт и ластхеро по горло хватает и все, а новые эвенты "Есть или нету" - игрокам не холодно и не жарко.

Вот помню время когда в классе 9 открывал сервак свой на сборке open-team, продержался долго т.к. следил за ним, да тогда онлайн был не большой для первого сервера, но я старался и правил разного рода баги, на донат деньги покупал фиксы у кодеров и игроки довольствовались, но потом что-то меня переклинило и закрыл сервак... т.к. устал
всплакнул над этим
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 10:01   #44
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Цитата:
Сейчас и игроки изменились и качество серверных сборок упало, причем сильно с обеих сторон, что послужило радостью конкурента, а может это было напротив следствием конкуренции. Факт в том, что пару лет назад такого обилия он-лайн игр не было.
Не кому подлизывать не буду, но скажу одно, есть сборки достойные внимания как для пвп проекта, так и для лоу проекта.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 10:02   #45
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
всплакнул над этим
??? Я так же делал, тоже в 9-ом классе, потом плюнул на все и начал изучать яву.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 10:07   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Подведем статистику: http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19307
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 10:26   #47
Эксперт

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Умирают т.к. сервера х50 открываются каждую неделю и практически каждый х50 принадлежит прошлому проекту который открывался неделю назад, т.к. в х50 больше прибыль идет, но и проблемы так-же большие идут.
Самая главная проблема - куда девать адену ?
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 10:29   #48
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Не кому подлизывать не буду, но скажу одно, есть сборки достойные внимания как для пвп проекта, так и для лоу проекта.
И скок онлайн был?)
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 10:38   #49
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
И скок онлайн был?)
~700-800 это было точно.
Цитата:
Самая главная проблема - куда девать адену ?
Нет, самая главная проблема - это то что после открытия админы мгновенно забивают на проект и начинают подготавливать новый. Дизайн прикупить, форум настроить, комунку поменять и т.д. А на форуме следят модеры за всем и админы занимаются своими делами.
Даже если откроет какой-то выдающийся кодер проект, игрокам будет пох..., работает кодер хай работайт, через 3 дня проект лучше откроется и свалят все от кодера к какому-нить школьнику 16 лет у которого хватило денег на рекламу, сайт и сборку.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 11:53   #50
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Lineage 2 не умирает. Более того, Innova дала новый пинок для Lineage 2 в СНГ.
Просто, остаются сильнейшие. ИМХО.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Видеопрезентацию для сервера Lineage kubanlan Рынок / Marketplace 7 27.11.2011 20:37
[Продам] Дополнения для сервера Lineage 2 Снежок Рынок / Marketplace 0 31.10.2011 21:29
Создание сервера Lineage 2 C4 Dmitriy_34 Игровой клиент 2 13.05.2011 11:12
[Продам] PSD дизайн для сервера Lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 5 26.03.2011 23:43
[Продам] дизайн в psd для сервера lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 1 26.03.2011 22:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх