Ищу помошника - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:свой проект

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2012, 10:15   #11
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
Ну почему, в этом есть смысл. Что бы написать игру графически и по реализации серверной части хотя бы как сейчас реализован GoD (Вроде работает и норм) уйдёт не мало времени, а перерисовать клиент + переписать несколько аспектов игры. И довести всё это до ума слишком большого времени не нужно, просто дальше стабильно доделывать каждый кусочек.
Что и требовалось доказать. Я играла и в ЕВУ после ухода из ладвы, и в Карос и в Форсакен. Увы, нигде не нашла того, чем меня зацепила Л2. Ну, не хотят разработчики как-то дорабатывать и шлифовать то, что уже сделано. Даже ДаниэльДефо сказал:
Цитата:
"Стало скучно играть? Так мы выпускаем новое обновление - Грацию «плюс, минус, равно, говно». Теперь максимальный уровень равен 99, мы ввели новые Y90 сеты, для получения которых надо убить 100000000000000000000000000000000000 мобов и сделать маленький квест на рецепт, с шансом успеха 30%. Ведь этого вы так долго ждали, в новом обновлении у BD появляется новый танец на 91 уровне («защита от реальной жизни и здравого ума»), но учится он из книжки, падающей с редкого пупырчатожопого кузнеца Хуерона, который появляется только в полнолуние по календарю майя с 31-ог она 1-ое число, каждый 10-ть лет от рождества Кимчиныра и то с шансом 0.000015%. Ну и это, у магов частота Крита теперь 110% на случай если рандомайзер 100% магических критов даст сбой в 10%. Гладиаторам дадут новые Y90 дуалы на +4 уворота, дагерам ундервафлю на массовый, критующий бэкстаб с расстояния километр, камаелям выдадут фюжен скилы уже на 40-ом уровне, а Профетов сотрут нафиг из базы как класс."

Улыбнуло, и убило одновременно... Этой цитатой и решился вопрос о создании "клуба по интересам". Пусть релиз не будет публичным, пусть он не будет приносить дохода, пусть он вообще никогда не увидит свет. Но зато гарантированно сервер покуртится на "частной закрытой площадке с инвайтами", где многие желающие смогут пройти весь путь заново, но уже по другому и со знакомыми сленгом, знакомой карте, знакомыми мобами и управлением. Вполне, возможно, что и найдется инвестор для продолжения и развития проекта. Это всего лишь хобби и ничего более уверяю вас. Возникла необходимость собрать единомышленников и они будут. Поэтому я и создала данный топ.

А на счет авторских прав, скажу одно, у 99% из вас на компьютере стоит пиратская винда и 99% софта на ней с кряками. Поэтому "нечего пенять на зеркало если рожа крива" (с) народная молва.

Теперь на счет как моего проффесионализма в данной области и моих ребят-единомышленников:
Я начинала играть в ладву еще на Ворлде.ком. Дошла до ИЛ. Играла с момент рождения игры. Потом пошла в гмы на Абисс, Гмила там больше 2-х лет (ник Virgolia) может кто и знает. У нас было своих 2 сервера. Закрыли потому что устали подтирать сопли нубо-игрокам, старающимся тыкнуть админа в нос - а чо не какнаоффе? ну и править криво-шару. Опыт в этом отношении тоже более 2-х лет. Я и мои ребята на этих серверах 100% с 0 воссоздали шахтерский аддон (майнинг) - игроки не дадут соврать, который был некогда популярен на Абиссе. Есть опыт и в правке ядра, и моддинге клиента (меняли текстуры городов, гиганские мобы, и другое... Делали свои квесты - например альтернатива прохождения саба без РБ. Убиваешь клона РБ, но с меньшими статами и падал квестовый предмет, который менялся на предмет из сундуков. Было тяжело, но реально пройти саб без Кабрии и др.)
Внедрялись и новые предметы и новые рецепты. И многое, могое другое. Могу сделать дуалы-дубины и привязать к ним статы нового типа оружия.
Эвенты - это отдельная тема. В общем опыта много, но рук не хватает .

Вот скрин, правда староватый (хочу имеено подчеркнуть что, не свежий).
http://s019.radikal.ru/i605/1204/c3/2dd4d7bbfad5.jpg

Дальше, думаю будет получаться еще лучше.

avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 10:19   #12
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от avemaria Посмотреть сообщение
"Стало скучно играть? Так мы выпускаем новое обновление - Грацию «плюс, минус, равно, говно». Теперь максимальный уровень равен 99, мы ввели новые Y90 сеты, для получения которых надо убить 100000000000000000000000000000000000 мобов и сделать маленький квест на рецепт, с шансом успеха 30%. Ведь этого вы так долго ждали, в новом обновлении у BD появляется новый танец на 91 уровне («защита от реальной жизни и здравого ума»), но учится он из книжки, падающей с редкого пупырчатожопого кузнеца Хуерона, который появляется только в полнолуние по календарю майя с 31-ог она 1-ое число, каждый 10-ть лет от рождества Кимчиныра и то с шансом 0.000015%. Ну и это, у магов частота Крита теперь 110% на случай если рандомайзер 100% магических критов даст сбой в 10%. Гладиаторам дадут новые Y90 дуалы на +4 уворота, дагерам ундервафлю на массовый, критующий бэкстаб с расстояния километр, камаелям выдадут фюжен скилы уже на 40-ом уровне, а Профетов сотрут нафиг из базы как класс."
Под сталом. +1ккк (Написал в ICQ жду ответа )
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 10:33   #13
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
Под сталом. +1ккк (Написал в ICQ жду ответа )
ну это Дефо прорвало однажды )
Уж казалось бы... но даже его

Ну вот зажгла танцпол ) Велкам )

ЗЫ аську забыла включить... Ща
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 10:58   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Ищу помошника

Хм бсфг как бы до сех пор есть и работает ....
Aufrichtig вне форума Отправить сообщение для Aufrichtig с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 11:12   #15
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Aufrichtig Посмотреть сообщение
Хм бсфг как бы до сех пор есть и работает ....
Он то работает, но разработки прекратились практически
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 13:18   #16
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Ищу помошника

Уважаю таких людей (ТС)
Так как идея и желание воплотить свою мечту в реальность, самая
основная движущая развитием чего либо (ИМХО), люди которые кричат,
"вам бесплатно ни кто не сделает" - лишь унылые, зажравшиеся,
ленивые тролли, которые давно забыли о таком понятии как мечты,
и не будут поддерживать идеи проекта по своему желанию, так как у
них все упирается в деньги И они вам точно не единомышленники.
Вспоминаются работы Балансера, который грубо говоря работал за идею,
который умнее многих (тру кодеров) обитающих тут... Который строил свой
маленький мир с постоянным желанием сделать что то новое, а не как
сейчас, дай баг репорт, дай денег, мы вам напишем скрипт
Люди забыли что означает слово идея Вот и бултыхаются в унылом игровом
процессе по дефолту, конечно понятно, лучше школьнику напилить скрипт,
и с него денег срубить, чем рассуждать и придумывать новые идеи для
саморазвития и проб своей фантазии Всегда стоит попробвать себя везде,
как говорится "Лох не тот кто проиграл, лох тот кто не попробывал"
И не понимаю как можно судить о заведомо фейле, если даже не попробывали сами,
быть может именно от того кто сейас читает эту тему, зависит судьба этой идеи,
погаснет она или будет расти, строго не судите, просто мысли в слух.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 13:57   #17
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу помошника

Всё только в самом разгаре.
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 14:16   #18
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
Всё только в самом разгаре.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 14:20   #19
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу помошника

Подробности при контакте в аську: 613-309-875 (Alice)
P.S. Да и мафынка у меня побыстрее будет
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 14:24   #20
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу помошника

Планирую сделать подобие БСФГ.Есть идеи, но сервер должен строить кто-то одна,мнения будут расходиться.Считаю всё написанное Тс-ом бредом.Нет не одной озвученной идеи, которая действительно новая и сможет завоевать интерес игроков.
Такие сервера делают только рассчитывая на большой онлайн.Зачем стараться лишний раз и гробить время если те же 500 онлайна можно поднять ничего не делая.
Понятно что нет денег для такого проекта, но зачем тратить время на то, что по словам Тс не коммерческое.Какой дурак согласится?Может и я найду такого?
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх