Команда - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.05.2012, 02:03   #21
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Во всяком случае, сайт не решает. Я видел кучу серверов с онлайном 2-3к+, хотя у них на сайте гамно-шаблон. Обратил внимание люди как мухи на гамно идут почему то. А когда стараешься, люди этого не замечают.
серверов с онлаином 2-3к можно пересчитать по пальцам) больше чем на 100% уверен что те сервера о которых вы говорите на самом деле имеют онлаин 200-300!

п.с. дизаин не главное, игрокам пофиг что там нарисовано и как, но как минимум должна быть нормально и доходчиво расположена информация о проекте. остально пофиг и сайт не должен раздражать глаза. остальное уже дело вкуса и ваших предпочтений (что бы не делал дизайнер он будет делать то что нравится вам а не кому то)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 02:51   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от RomkaCW Посмотреть сообщение
KanteN, да не спорь ты с этим школьником. Ему рипнутого дизайна и накрутки в 2к онлайна достаточно что бы оценить сервер.
Имхо вычурные шаблоны с флеш анимацией и эльфами в принципе не нужны, но сайт эстетически должен радовать глаз.
Школьник ? ты меня хоть знаеш? например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
сайт - это лицо любого проекта/компании да чего угодно. На форуме я смотрю на отзывчивость администрации и общение ее с игроками, а так же читаю посты игроков о багах и т.д. По форуму можно узнать все о сервере даже туда не заходя. Онлайн можно накрутить и только школьники на него ведутся. Друг я не играл никогда на пвп серверах. О каких украшениях ты говоришь ? Не неси чушь. Сайт - это лицо и так было всегда. Когда мы открываем сервер первое, что мы видим это именно дизайн, который говорит сразу многое о проекте.
а ты не видеш разницу между сайтом компании и сайтом игрового сервера нет? накрученый онлайн мождо увидеть ели он есть просто зайдя в игру.

Последний раз редактировалось Ocean1; 31.05.2012 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Ocean1 вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 03:05   #23
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Ocean1 Посмотреть сообщение
ты меня хоть знаеш? например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт
Если Дольче & Габбана выпустят одежду, которую сдерут с бомжа, надев на неё стразы и покрасив баллончиком - народ будет это носить, потому, что это D&G, это попса в мире одежды, так же как и Астериос в мире л2.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 04:10   #24
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от RomkaCW Посмотреть сообщение
KanteN, да не спорь ты с этим школьником. Ему рипнутого дизайна и накрутки в 2к онлайна достаточно что бы оценить сервер.
Имхо вычурные шаблоны с флеш анимацией и эльфами в принципе не нужны, но сайт эстетически должен радовать глаз.
У каждого свои представления о красоте. Мне нравится сайт.
http://lameguard.com/ Ввиду того, что я не отвлекаюсь от чтения информации на эльфов и прочую чушь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Если Дольче & Габбана выпустят одежду, которую сдерут с бомжа, надев на неё стразы и покрасив баллончиком - народ будет это носить, потому, что это D&G, это попса в мире одежды, так же как и Астериос в мире л2.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Zubastic; 31.05.2012 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 09:28   #25
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
Нормальная машина + ддос защита - 400 $
Дизайн + сайт - 1000 $
Сборка + защита 2000 $
Реклама - 50 тысяч р.
С небес спуститесь, это делается гораздо дешевле, минимум в 2 раза.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 10:45   #26
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Ocean1 Посмотреть сообщение
например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт
Это у астериоса сайт простой? Я бы не сказал)) Зайди в статистику + Базу Знаний их глянь


Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
но как минимум должна быть нормально и доходчиво расположена информация о проекте.
тут ты верно подметил. Все дело в этом.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 12:15   #27
Олдфаг

По умолчанию Re: Команда

есть отличная ц1 сборка...

---
http://www.youtube.com/watch?v=WRuoIfl4pYk
smeli вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 12:51   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
С небес спуститесь, это делается гораздо дешевле, минимум в 2 раза.
аха ну да дешевле... А потом фейл при старте или из за ддоса или из за малого количества игроков или же из за багов сборки. Это были те пункты на которых нельзя экономить. На рекламе вообще экономить грех. Я из личного опыта писал, как открывал сервера и сколько тратил... Ну вы же профи начитанные... Куда мне с вами спорить чесно... ) Все правильно у вас идеальная логика... Слушаю вас и удивляюсь... Вы б наверное сервер открывали так.

Хостинг юкоз
Дизайн шара
Сборка шара
Реклама спам по форумам серверов.
Вот вам бизнес план с 0 затратами. Посмотрим как игроки обратят внимание на ваш проект.
KanteN вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 13:25   #29
Эксперт

По умолчанию Re: Команда

а в вашей сборке за 2000$ Не одного бага ?
это что за чудо сборка ? л2-скрипс что ли ? так там разве что малорейт, и пока игроки не разчехлились, успеть срубить донат
Place вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 13:46   #30
Супергерой

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Ocean1 Посмотреть сообщение
Школьник ? ты меня хоть знаеш?
Да нахера мне тебя знать то
По твоим сообщениям видно что ты мд.

Цитата:
Сообщение от Ocean1 Посмотреть сообщение
например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт
Зашибись, сравнил жопу с пальцем. У астериоса репутация какая-никакая, он довольно известен среди игроков. Найди мне сервер с откровенно херовым дизайном и с реальным онлайном хотя бы 1к+ и только потом пытайся что-то доказать.
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Voice команда. Sisi Архив 3 22.04.2012 13:56
Команда //fsc Rossdale Серверная часть 2 23.07.2011 19:38
Команда //spawn eleminator Серверная часть 3 15.05.2011 17:50
команда //set_pledge_lev ILoVeSeX Игровой клиент 2 14.08.2010 23:51
Команда для отключеня Нпц rreanimatorr Aion 7 04.08.2010 00:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх