Драма-тред - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2012, 20:20   #81
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Драма-тред

да, дизайн на уровне высоцкого, даже выше.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 21:09   #82
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
а кто тут представляет квадратный круг?
Ты хочешь чтоб эта студия да спустилась на ЗГ................. они на форумах кс-л2 и выше тусуются
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 21:54   #83
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Когда я учился в школе нам преподавали только про тычинки и пестики
Да и в дальнейшем как то эта информация для меня не была актуальна а забивать голову всякой ненужной информацией как то не охото.............
Мне это тоже, в мое время.. но(!) я не думаю, что вы учились раньше меня (и причем)на много...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 22:13   #84
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Мне это тоже, в мое время.. но(!) я не думаю, что вы учились раньше меня (и причем)на много...
Думать много вредно) Вряд ли вы застали те времена когда были октябрята и пионеры, когда сигареты Радопи и Опал за 60 коп. было курить особым шиком в школе, про Космос и Золотое кольцо по 70 коп. я вообще молчу когда стаканчик пломбира стоил 20 копеек а проезд на трамвае 3 коп. вряд ли вы застали те времена когда чтоб купить книгу надо было сдать 20кг макулатуры
вряд ли вы носили когда то обувь "ПМ" (я даже сомневаюсь что вы знаете что это такое)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 23:16   #85
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Думать много вредно) Вряд ли вы застали те времена когда были октябрята и пионеры, когда сигареты Радопи и Опал за 60 коп. было курить особым шиком в школе, про Космос и Золотое кольцо по 70 коп. я вообще молчу когда стаканчик пломбира стоил 20 копеек а проезд на трамвае 3 коп. вряд ли вы застали те времена когда чтоб купить книгу надо было сдать 20кг макулатуры
вряд ли вы носили когда то обувь "ПМ" (я даже сомневаюсь что вы знаете что это такое)
Я сказал, что я не думаю, что вы учились раньше меня и на много, это было написано в посте.. зато я помню, что такое хлеба нету в магазине, помню, что нету одежды, в том же магазине, молока, есть только чуть чуть овощей.. и то, полу гнилых.. Так что не стоит тут писать много всякой гадости.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 23:25   #86
Live free or die!

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Dеmon xolseg Какие то у вас углубленые познания в данном вопросе, богатый жизненый опыт?
Некоторым положено знать о подобных вещах.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 23:28   #87
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Некоторым положено знать о подобных вещах.
В его "время" девушки только сифилисом болели.. другая "ЭРА"..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 00:02   #88
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я сказал, что я не думаю, что вы учились раньше меня и на много, это было написано в посте.. зато я помню, что такое хлеба нету в магазине, помню, что нету одежды, в том же магазине, молока, есть только чуть чуть овощей.. и то, полу гнилых.. Так что не стоит тут писать много всякой гадости.
ну если дата возраста у вас указана верно то в школу вы пошли в то время когда когда я исполнял свой "гражданский" долг в армии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
В его "время" девушки только сифилисом болели.. другая "ЭРА"..
не только! еще было толи 2пера, толи 3пера
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 04.10.2012 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 00:47   #89
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ну если дата возраста у вас указана верно то в школу вы пошли в то время когда когда я исполнял свой "гражданский" долг в армии

Добавлено через 1 минуту


не только! еще было толи 2пера, толи 3пера
Фуфуфу, на возраст переходим, не тру.. Дата верная. :-(


Выпиливать нужно "пердунов" с форума)))
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 00:55   #90
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Драма-тред

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Фуфуфу, на возраст переходим, не тру.. Дата верная. :-(
Выпиливать нужно "пердунов" с форума)))
кто то перешел на возраст?)
кто кого еще выпилит, если нужен форум "молодых да ранних" зайди на кс-л2
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх