Инвестор - Lineage 2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.10.2012, 09:10   #11
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Аппппппппппппппп
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2012, 10:20   #12
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

Возьмите кредит? Просто и правда тут невидно ни каких гарантий, 1 неделя обт ддос, сайт будет лежать, игроки уйдут, 150 т.р. конечно при успешном старте легко отбить, но все таки, опять никаких гарантий. =\
Опять же, смущает хостинг за 250+ддос защита, такое есть но цены от 500 рублей+минимальные параметры 1гб хдд, 1 домен+3 поддомена+1-2 базы sql.
И так далее и так далее. Про Ваш опыт вообще ни слова, был ли у Вас какой то сервер? Нету, об этом ни слова, из-за чего зафейлили тоже(но это больше для личной переписки)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2012, 15:38   #13
Аватар для Working
Герой

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Working вне форума Отправить сообщение для Working с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2012, 15:44   #14
Аватар для thepiratebay
Пользователь

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
thepiratebay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2012, 21:50   #15
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Цитата:
Сообщение от thepiratebay Посмотреть сообщение
Да он Сам по видимому и будет PR агентом и себе же и заплатит:-D
издеваетесь?


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Возьмите кредит? Просто и правда тут невидно ни каких гарантий, 1 неделя обт ддос, сайт будет лежать, игроки уйдут, 150 т.р. конечно при успешном старте легко отбить, но все таки, опять никаких гарантий. =\
Опять же, смущает хостинг за 250+ддос защита, такое есть но цены от 500 рублей+минимальные параметры 1гб хдд, 1 домен+3 поддомена+1-2 базы sql.
И так далее и так далее. Про Ваш опыт вообще ни слова, был ли у Вас какой то сервер? Нету, об этом ни слова, из-за чего зафейлили тоже(но это больше для личной переписки)
Я думал об этом, но кредит дают с 23 лет. А мне 20,5. На ВМ не дождешься кредитов в такие суммы. Да и еще надо учитывать то, что кредит надо платить с первого месяца, а прибыль будет где-то со 2-го месяца после начала работ по открытию сервера(заливка на ВПС/ВДС сайта/форума/сервера, установка и взаимодействием всего этого, ЗБТ, тестирование сайта/баз на наличие дыр от взлома, реклама, ОБТ и прочие...).

Опыт был. Проект и сборку называть не буду в личных интересах. Собрали около 2000$ + за 20-25 дней. Но это при том, что мы делали рекламу самостоятельно и собрали 200-300 онлайн. Феил произошел из-за сборки - огромное кол-во багов/дыр/недоработок, которые не исправлялись своевременно. Извлек 2 ошибки для себя:

1. Пользуйся сборкой проверенной временем
2. Делай рекламу через п-агента

Так то все отлично было сделано. Я привык выкладываться на полную, максимально прикладывать усилия для отличного результата. Создавая или придумывая что-то, я всегда спрашиваю мнение других людей, в том числе и игроков, не делаю все так как-бы хотелось именно мне. Как-то так вкратце =)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
(но это больше для личной переписки)
Поэтому и не выкладываю.


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
смущает хостинг за 250+ддос защита,
На этом хостинге сразу установлена фильтрация, т. е. туда ничего не ставят мне. Тут на форуме где-то выкладывали на него пруф, отписывали положительные комментарии. Причина низких цен заключается в очень малом кол-ве клиентов. Он недавно открылся, поэтому мало=) Потом мб повысят цены. На крайний случай купим VPS и установим защиту от DDoS.

Последний раз редактировалось Dementor; 15.10.2012 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2012, 07:44   #16
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Апчег
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2012, 13:28   #17
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

Цитата:
Я думал об этом, но кредит дают с 23 лет. А мне 20,5. На ВМ не дождешься кредитов в такие суммы.
Все реально, только нужно кредитора найти хорошо, с этим конечно проблема.
Но то какие проценты он вам загонит, это уже от того что вы дадите в залог или какие данные предоставите.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2012, 13:39   #18
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Все реально, только нужно кредитора найти хорошо, с этим конечно проблема.
Но то какие проценты он вам загонит, это уже от того что вы дадите в залог или какие данные предоставите.
почти не реально
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2012, 14:23   #19
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

Дайте кредит кто нить в вм на сумму 3000 вмз 20% на 60 суток , под залог оборудования серверного
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2012, 23:36   #20
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Апппппппппппп

Последний раз редактировалось Dementor; 17.10.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестор в проект lineage 2 Sacred[adm] Рынок / Marketplace 3 27.09.2012 16:24
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Русификатор клиента Lineage 2 HellBound (CT 1.5) Tonchi Игровой клиент 3 17.07.2008 09:17
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх