Инвестор - Lineage 2 - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.10.2012, 12:41   #51
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Спасибо support1.

Касательно размера инвестиций, согласен, что для открытие серьезного проекта необходимо до 200к руб.. Но это еще ни о чем не говорит. Некоторые серера и с 1,500 руб. бывало собирали до 500 онлайна. Главное качество рекламы и задумка сервера.

Про 20 человек в команде: ну это бредятина какая-то, и 3-4 хватает вполне, ну максимум 6 человек.
И потом, так повернули ситуацию будто я все буду делать один. Только 3 разработчика занимаются сборкой, я один прекрасно справляюсь с сайтом. Конечно еще необходимо будет нанять хотя-бы 2х модераторов на форум и 1-го помощника для тех. поддержки. Рекламой будет заниматься специализированный человек. Итого получается: 6-7 человек задействовано, включая меня. Из них 3-4 не имеют прямого отношения к серверу. Вроде нормально.

Последний раз редактировалось Dementor; 23.10.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2012, 19:12   #52
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

бананалама
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2012, 20:09   #53
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

delete.... злыдни писюнявые
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 23:33   #54
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Аппппппппппппппп
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 22:38   #55
Аватар для Working
Герой

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

Как там успехи? 6 страниц уже)
Working вне форума Отправить сообщение для Working с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 22:56   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
для ТС:
Свернуть ↑Развернуть ↓
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
Спасибо support1.

Касательно размера инвестиций, согласен, что для открытие серьезного проекта необходимо до 200к руб.. Но это еще ни о чем не говорит. Некоторые серера и с 1,500 руб. бывало собирали до 500 онлайна. Главное качество рекламы и задумка сервера.

Про 20 человек в команде: ну это бредятина какая-то, и 3-4 хватает вполне, ну максимум 6 человек.
И потом, так повернули ситуацию будто я все буду делать один. Только 3 разработчика занимаются сборкой, я один прекрасно справляюсь с сайтом. Конечно еще необходимо будет нанять хотя-бы 2х модераторов на форум и 1-го помощника для тех. поддержки. Рекламой будет заниматься специализированный человек. Итого получается: 6-7 человек задействовано, включая меня. Из них 3-4 не имеют прямого отношения к серверу. Вроде нормально.
forts:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось aoim; 31.10.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
aoim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012, 00:11   #57
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Working Посмотреть сообщение
Как там успехи? 6 страниц уже)
по никого не нашел, думаю о других вариантах. Раз уж спросили, то скажу. Думаю взяться за дорогой заказ, если надо будет 2 средних заказа, чтобы заработать 40к чистых на открытие небольшого пвп сервера, а там дальше видно будет. Буду начинать с самого малого и сам, ибо др. вариантов нет покамис.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас еще занят одной "прикалюхой", как готово будет, выложу в шару на ЗГ Но рассказывать пока не хочу.

Последний раз редактировалось Dementor; 01.11.2012 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012, 01:25   #58
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2


__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.11.2012, 01:36   #59
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение

чувака жалко, мб ему реалом бабло нужно, а все думают что тупо там на бухло и прочее. Как работал в Москве чел один подходил просил 50 рублей на еду. Вроде нормальный, не синяк, немного бомжеват. Че, кинули на бабки домой не приехать, ходит просит.

Был так же случай как еще учился подошел патцанчик лет 11 и говорит мол ребята, дайте на хлеб, а то мамка бухает. А сам худой, бледный, чумазый, одежда страшно смотреть.

таких случаев много, так что не скупитесь, кидайте манетку, только не тем синякам у которых фраза ( Уважаемый позвольте обратится, мелочи не найдется?)
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012, 07:02   #60
Пользователь

По умолчанию Re: Инвестор - Lineage 2

При наличии бабок по гайдам дно админ поставит сервер и нарубит без тебя)
San4ezTT вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестор в проект lineage 2 Sacred[adm] Рынок / Marketplace 3 27.09.2012 16:24
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Русификатор клиента Lineage 2 HellBound (CT 1.5) Tonchi Игровой клиент 3 17.07.2008 09:17
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх