Хост и web обвязка - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.10.2012, 20:21   #1
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Хост и web обвязка

Практически не имею опыта а лиш учусь в создании собственного сервера ,имею отличную задумку(так наверное все думают)) ,и столкнулся с первым и очень важным вопросом - А какой хост выбрать ,имею достаточно средств для оплаты платного хоста ,но за неимением опыта решил обратится к опытным людям тоесть к ВАМ.Подскажите надежный хост для сервера с средней ценой.Также подскажите подходящию веб обвязку под ява Interlud ,все ставят stressweb но чем она хороша ?И достаточно ли она защищена? (платная версия надёжнее?) Спасибо за любой совет.
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2012, 22:25   #2
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Stressweb хорошая обвязка, естественно платная! Хост посоветую - pro-managed.com
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 00:28   #3
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

С обвязкой определился.Хост может и хороший, но может что-то подешевле есть? Примерно ~700руб в месяц .Или за это стоит платить такие деньги?
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 00:31   #4
Супергерой

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Hrumster, вот например неплохая вдска, вписывающаяся в бюджет. Рекомендую.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 00:43   #5
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

Спасибо .Теперь другой вопрос ,обязательно использовать vps ? Или достаточно просто иметь хороший хостинг ~700 руб/мес ?Или я совсем нуб и ни черта не понимаю)
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 00:43   #6
Супергерой

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Всё же рекомендую впс, вместо шаред хостинга... Больше власти так сказать.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 00:46   #7
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от CyberSoul Посмотреть сообщение
Stressweb хорошая обвязка, естественно платная! Хост посоветую - pro-managed.com
Я правильно понял у них в пакете услуг идет ддос защита?

Добавлено через 4 минуты
Мне как начинающему и хостинг подойдет а там посмотрю . Пока это как хобби перерастающее в цель. Всегда мечтал этим заниматся только времени и средств не было ,не хочу открыть очередное фуфло ,только вот знания слабоваты ( но быстро все осваиваю) .Скажите есле не сложно ,вот я предположим закончил все,сервер абсолютно готов к старту ,у кого можно заказать услугу проверки на дыры и возможности взлома?

Последний раз редактировалось Hrumster; 11.10.2012 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 01:33   #8
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Hrumster Посмотреть сообщение
Я правильно понял у них в пакете услуг идет ддос защита?

Добавлено через 4 минуты
Мне как начинающему и хостинг подойдет а там посмотрю . Пока это как хобби перерастающее в цель. Всегда мечтал этим заниматся только времени и средств не было ,не хочу открыть очередное фуфло ,только вот знания слабоваты ( но быстро все осваиваю) .Скажите есле не сложно ,вот я предположим закончил все,сервер абсолютно готов к старту ,у кого можно заказать услугу проверки на дыры и возможности взлома?
На форуме любого другого сервера, создаешь темку об открытии своего уникального сервера и получаешь по полной
(это самый бюджетный вариант)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 01:51   #9
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
На форуме любого другого сервера, создаешь темку об открытии своего уникального сервера и получаешь по полной
(это самый бюджетный вариант)
Тоже вариант Только хорошо бы востоновится после такого "бюджетного варианта")
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 02:26   #10
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Hrumster Посмотреть сообщение
Тоже вариант Только хорошо бы востоновится после такого "бюджетного варианта")
ну если после такого востановится не сможешь, то о каком сервере и открытии вообще можно говорить тогда?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
J-web project - веб обвязка для серверов Lineage 2 hellR@iser Курилка / Yak floor 5 26.11.2010 10:47
Бесплатный хост [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 10 07.09.2010 23:25
MySQL+Роутер+Порты+Веб обвязка perspro Документация 12 21.06.2010 13:17
Веб обвязка + доменное имя partymixer Движки сайтов (CMS) 3 29.01.2010 18:50
Web обвязка Wrath of the Lich King PROGRAMMATOR Web-обвязки 2 11.06.2009 15:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх