Хост и web обвязка - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.10.2012, 12:10   #11
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

Именно по этому я тут ,на этом форуме. Чтобы у вас мастеров поучится ,а не сфейлится в первый же день .С обвязкой и хостингом определился .Следующий вопрос Движок для форума - какой посоветуете ? Безопасно ли ставить бесплатный движ на форум ?И какой юзаете вы?
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 12:42   #12
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

На вкус и цвет все карандаши разные) какие юзают чаще проще посмотреть на других проектах а не ждать ответа тут.
а вообще принцып: бесплатный сыр только в мышеловке. (это я про использование бесплатных и крякнутых версий всего)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 13:20   #13
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Если первый раз открываешься - шанс успеха крайне мал. Если будешь все делать самостоятельно - будь готов к тому, что несколько первых проектов это будет лишь слив денег и получение опыта.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 13:41   #14
Live free or die!

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Hrumster Посмотреть сообщение
Именно по этому я тут ,на этом форуме. Чтобы у вас мастеров поучится ,а не сфейлится в первый же день .С обвязкой и хостингом определился .Следующий вопрос Движок для форума - какой посоветуете ? Безопасно ли ставить бесплатный движ на форум ?И какой юзаете вы?
Смотря какой движок еще.
SMF (Simple Machine Forum) меня никогда не подводил как в плане безопасности, так и в плане стабильности работы.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.10.2012, 14:01   #15
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Смотря какой движок еще.
SMF (Simple Machine Forum) меня никогда не подводил как в плане безопасности, так и в плане стабильности работы.
Бесплатно, надежно, удобно, и шаблончики есть пару красивых
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 17:10   #16
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
На вкус и цвет все карандаши разные) какие юзают чаще проще посмотреть на других проектах а не ждать ответа тут.
а вообще принцып: бесплатный сыр только в мышеловке. (это я про использование бесплатных и крякнутых версий всего)
Я ожидаю всего чего угодно хоть полного провала ,опыт и знания иначе не получишь не набив шишек,вопрос состоит лишь сколько их понадобится прежде чем открыть нормальный проект ,я долгое время наблюдал и играл на других проектах и как пользователь все записывал чего не хватало и по каким причинам фейлились серверы ,думаю это поможет.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
Бесплатно, надежно, удобно, и шаблончики есть пару красивых
Пожалуй попробую ато крякнутый IPB настораживает .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Если первый раз открываешься - шанс успеха крайне мал. Если будешь все делать самостоятельно - будь готов к тому, что несколько первых проектов это будет лишь слив денег и получение опыта.
О да это же кос мастер) Я по твоим гайдам учился ,очень понятно и доступно спасибо большое за труд.

Последний раз редактировалось Hrumster; 11.10.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.10.2012, 17:21   #17
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Hrumster Посмотреть сообщение
Яя долгое время наблюдал и играл на других проектах и как пользователь все записывал чего не хватало и по каким причинам фейлились серверы ,думаю это поможет.
Это мне напомнило кое что

Клуб был компютерный и туда мужичек пенсионного возраста повадился ходить. Ну его естественно подсадили тут же на л2, задрот еще тот оказался, мог и по 2е суток невылазить из компа.
Так вот, у него был блокнотик куда он записывал ники тех кто его в игре убил или обозвал
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 17:54   #18
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Это мне напомнило кое что

Клуб был компютерный и туда мужичек пенсионного возраста повадился ходить. Ну его естественно подсадили тут же на л2, задрот еще тот оказался, мог и по 2е суток невылазить из компа.
Так вот, у него был блокнотик куда он записывал ники тех кто его в игре убил или обозвал
Я представляю какая библиотека блокнотов у него дома с нынешним контингентом
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2012, 18:59   #19
Аватар для Hrumster
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хост и web обвязка

Имею вопрос ,возможно ли без знаний ява держать сервер на платной хорошей сборке ,или вся эта затея обречена на провал? Возможно ли самому исправлять мелкие не доработки сервера ,или абсолютно все роботы проходят с исходниками ?Все ли нормальные проекты с онлайном ~1к имеют своего программиста с знанием явы?Или же достаточно иметь платную сборку с тех поддержкой .
Hrumster вне форума Отправить сообщение для Hrumster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2012, 19:10   #20
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Хост и web обвязка

Без подготовки даже не стоит лезть. Ваши познания на таком уровне, что скоро начнете постить темы "нимагу продлить бафф".. как это.. как то и так далее.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
J-web project - веб обвязка для серверов Lineage 2 hellR@iser Курилка / Yak floor 5 26.11.2010 10:47
Бесплатный хост [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 10 07.09.2010 23:25
MySQL+Роутер+Порты+Веб обвязка perspro Документация 12 21.06.2010 13:17
Веб обвязка + доменное имя partymixer Движки сайтов (CMS) 3 29.01.2010 18:50
Web обвязка Wrath of the Lich King PROGRAMMATOR Web-обвязки 2 11.06.2009 15:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх