Community \ Idea Manager + Сайт - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2012, 07:43   #1
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Community \ Idea Manager + Сайт

/delete, сотрудничаю с х2.

Последний раз редактировалось sqedis; 01.11.2012 в 06:17.
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 07:57   #2
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

С такой репутацией на форуме вы точно получите предоплату Ну это личное мнение...
Одно балабольство, где доказательство того что вы сотрудничали с 4Game, да и кто вы вообще,
вы можете привести примеры своих работ которыми еще пользуются? И есть ли люди кто
подтвердит ваши слова?
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 08:20   #3
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
С такой репутацией на форуме вы точно получите предоплату Ну это личное мнение...
Одно балабольство, где доказательство того что вы сотрудничали с 4Game, да и кто вы вообще,
вы можете привести примеры своих работ которыми еще пользуются? И есть ли люди кто
подтвердит ваши слова?
Читайте внимательнее.
P.S.: Сотрудничаю*.

Последний раз редактировалось sqedis; 24.10.2012 в 11:13.
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:09   #4
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

А портфолио, у дяди пети смотреть ?
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:13   #5
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
А портфолио, у дяди пети смотреть ?
Не думаю. Достаточно лишь показать то, на сколько Вы внимательны в процессе чтения. Хотя бы со второго раза.
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:25   #6
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Не думаю. Достаточно лишь показать то, на сколько Вы внимательны в процессе чтения. Хотя бы со второго раза.
Вы, надеюсь, понимаете, что необходимо доказывать написанное?! В ваших же интересах написать с кем работали, как долго работали, дать контакты и предоставить прочие доказательства. Вы же пришли к потенциальным клиентам, так будьте добры предоставить всю информацию и подтвердить её, потому что никому не хочется тратить своё время, выясняя и выспрашивая всё у Вас.

P.S. Особенно интересны доказательства работы с 4Game.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:32   #7
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

мнение которое никого не е?:?*т:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:36   #8
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Вы, надеюсь, понимаете, что необходимо доказывать написанное?! В ваших же интересах написать с кем работали, как долго работали, дать контакты и предоставить прочие доказательства. Вы же пришли к потенциальным клиентам, так будьте добры предоставить всю информацию и подтвердить её, потому что никому не хочется тратить своё время, выясняя и выспрашивая всё у Вас.

P.S. Особенно интересны доказательства работы с 4Game.
Я прекрасно понимаю, что потенциальные клиенты нацелены узнать как можно больше информации об их возможном будущем сотруднике, но для своей уверенности я бы не хотел распространять информацию о себе в паблик-ресурсах.
Что касается доказательств - они уже после общения с клиентом. Что касается моей работы в 4Game, то это никак не какой-либо высокий пост - обычный Active Community + Творец, поэтому на данном моменте акцентировать внимание не стоит. Относительно времени работы - я никогда не работал ни с кем менее 2-х месяцев. Были, конечно, клиенты, которым требовались однодневные заказы, но ведь и клиентами их назвать нельзя - раньше все было по "дружеской связи", да и оплата раньше не требовалась.
Последние проекты, с коими имел дело, повторюсь, стоят до сих пор, и доказательства работы на них я готов предоставить, но лично.


Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
мнение которое никого не е?:?*т:
Свернуть ↑Развернуть ↓
У каждого свои взгляды. Я стараюсь угодить каждому пользователю, изобретая то или иное, поэтому мои эвенты пользуются популярностью в силу неповторимости и возможной "изюминки". Не понимаю смысла критиковать человека, не ведая и не имея представления о том, кто он и чем он занимается.
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:43   #9
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
У каждого свои взгляды. Я стараюсь угодить каждому пользователю, изобретая то или иное, поэтому мои эвенты пользуются популярностью в силу неповторимости и возможной "изюминки".
Извините, но вашэвенты не имели "Изюмнки" на 4Game, они были обычными офф эвентами + меньше шанс и половину в донат сували.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:45   #10
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что потенциальные клиенты нацелены узнать как можно больше информации об их возможном будущем сотруднике, но для своей уверенности я бы не хотел распространять информацию о себе в паблик-ресурсах.Что касается доказательств - они уже после общения с клиентом.
Интересная позиция, но не правильная. Кто будет Вам писать не зная "кто Вы и что Вы"?! У Вас нет: ни репутации на форуме, ни "вменяемых" доказательств, ни даже отзывов от постояльцев форума.

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Что касается моей работы в 4Game, то это никак не какой-либо высокий пост - обычный Active Community + Творец, поэтому на данном моменте акцентировать внимание не стоит. Относительно времени работы - я никогда не работал ни с кем менее 2-х месяцев. Были, конечно, клиенты, которым требовались однодневные заказы, но ведь и клиентами их назвать нельзя - раньше все было по "дружеской связи", да и оплата раньше не требовалась.
Последние проекты, с коими имел дело, повторюсь, стоят до сих пор, и доказательства работы на них я готов предоставить, но лично.

У каждого свои взгляды. Я стараюсь угодить каждому пользователю, изобретая то или иное, поэтому мои эвенты пользуются популярностью в силу неповторимости и возможной "изюминки". Не понимаю смысла критиковать человека, не ведая и не имея представления о том, кто он и чем он занимается.
Судя по Вашим постам Вы грамотный и умный человек, но Ваша позиция, имхо, не правильная. Чего Вы боитесь, что не можете предоставить всю необходимую информацию о себе в 1-ом посте?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] PvP Community Board Navvy Рынок / Marketplace 41 07.09.2010 21:43
Отдам сайт с потдаменом под аион и местом на хостинге под него. alerion Курилка / Yak floor 5 04.05.2010 03:16
[Гайд]Редактируем текстовые файлы клиента MMd Клиент 0 27.01.2010 13:59
[Продам] Домен, сайт, дизайн, форум, баннеры идею. cityflame-ru Рынок / Marketplace 1 04.11.2009 07:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх