Community \ Idea Manager + Сайт - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2012, 11:48   #11
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Пример вашего прекрасного эвента с изюминкой, будьте добры. Не нужно писать про личное общение, от одного примера хуже вам не будет.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.10.2012, 11:50   #12
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Пример вашего прекрасного эвента с изюминкой, будьте добры. Не нужно писать про лично общение, от одного примера хуже вам не будет.
Согласен, я как потенциальный клиент не хочу писать и выпытывать у вас где работали, что ставили, как обдумывали это и т.д. и после 20 минут потерянного моего и вашего времени, я допустим выясняю, что вы мне не подходите, зачем вам и покупателю тратить 20 минут общения в никуда ?
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:51   #13
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Согласен, я как потенциальный клиент не хочу писать и выпытывать у вас где работали, что ставили, как обдумывали это и т.д. и после 20 минут потерянного моего и вашего времени, я допустим выясняю, что вы мне не подходите, зачем вам и покупателю тратить 20 минут общения в никуда ?
Совершенно верно. Если человек не предоставляет портфолио, то это наводит на нехорошие мысли.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 11:52   #14
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Или Соркисяну понадобились свои люди на ФШ?
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 12:13   #15
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее.
P.S.: Сотрудничаю*.
Сути мое сообщение не меняет как минимум, и не надо все выкручивать наизнанку, нечем доказать, получайте зп после выполненной работы, как нормальные, обычные люди
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 12:19   #16
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение

Судя по Вашим постам Вы грамотный и умный человек, но Ваша позиция, имхо, не правильная. Чего Вы боитесь, что не можете предоставить всю необходимую информацию о себе в 1-ом посте?
Хорошо, убедили. Отредактировал первый пост.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Извините, но вашэвенты не имели "Изюмнки" на 4Game, они были обычными офф эвентами + меньше шанс и половину в донат сували.
Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Не понимаю смысла критиковать человека, не ведая и не имея представления о том, кто он и чем он занимается.



Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Сути мое сообщение не меняет как минимум, и не надо все выкручивать наизнанку, нечем доказать, получайте зп после выполненной работы, как нормальные, обычные люди
Ну или просто будьте обмануты.
Даже создавая что-либо по-знакомству, ранее я уже встречал людей, которые просто клали на все сделанное мной, забивали на проект и делали новый, но уже с моими советами и предложениями, без разделения, так сказать, доли доходов.

P.S.: Обновил первый пост, добавив некоторую новую информацию.

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Пример вашего прекрасного эвента с изюминкой, будьте добры. Не нужно писать про личное общение, от одного примера хуже вам не будет.
Примером может служить один давний конкурс, который содержал в себе целенаправленность на проявление умственных пользовательских способностей. Все эвенты, сразу говорю, разные. Они не однообразны - везде свое.
Подробнее о нем:
Свернуть ↑Развернуть ↓

С виду - эвент глупый. Но при работе с Community кто-нибудь еще бы придумал что-нибудь подобное? Да, не исключаю, но если под каждый день? Интересно, связано, а главное - хорошие призы.
В этом заключалась работа на 4Game, да и заключается сейчас.
Касаемо политики - Вы можете предложить мне какой-либо вариант развития вашего сервера и попросить меня улучшить его в каком-либо плане, заведомо зная верный путь развития. Я могу, конечно, придумать будущим клиентам эвенты, но я предпочитаю заниматься политикой развития и экономикой, чего не хватает многим серверам. Просьба примера эвентов, думаю, не очень уместна.
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 12:32   #17
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

мнение которое никого не е?*:?*т:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 13:03   #18
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

интересно ники ЕГМ и т.д на серверах, для проверки
lin2me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 13:32   #19
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от lin2me Посмотреть сообщение
интересно ники ЕГМ и т.д на серверах, для проверки
Verona_EGM
Solution
Dark \ D@RK
sQedis
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 14:33   #20
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Примером может служить один давний конкурс, который содержал в себе целенаправленность на проявление умственных пользовательских способностей. Все эвенты, сразу говорю, разные. Они не однообразны - везде свое.
Подробнее о нем:
Свернуть ↑Развернуть ↓

С виду - эвент глупый. Но при работе с Community кто-нибудь еще бы придумал что-нибудь подобное? Да, не исключаю, но если под каждый день? Интересно, связано, а главное - хорошие призы.
если честно, я не только нехрена про ивент не понял, но и написано как то вообще нечитабельно! У вас плохо получается донести суть и заинтересовать (а это одно из основных качеств той специальности на которую вы претендуете).
Описание ивента должно быть коротким и понятным чтоб заинтересовать того же игрока. Придумать любую херню не проблема, главное то как ее преподнести!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] PvP Community Board Navvy Рынок / Marketplace 41 07.09.2010 21:43
Отдам сайт с потдаменом под аион и местом на хостинге под него. alerion Курилка / Yak floor 5 04.05.2010 03:16
[Гайд]Редактируем текстовые файлы клиента MMd Клиент 0 27.01.2010 13:59
[Продам] Домен, сайт, дизайн, форум, баннеры идею. cityflame-ru Рынок / Marketplace 1 04.11.2009 07:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх