Community \ Idea Manager + Сайт - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2012, 14:37   #21
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
если честно, я не только нехрена про ивент не понял, но и написано как то вообще нечитабельно! У вас плохо получается донести суть и заинтересовать (а это одно из основных качеств той специальности на которую вы претендуете).
Описание ивента должно быть коротким и понятным чтоб заинтересовать того же игрока. Придумать любую херню не проблема, главное то как ее преподнести!
Я сейчас не игрокам повествую, а умным людям. Игроков же я считаю так же за умных, но не вчитывающихся.
Если же Администратор игрового сервера не вчитывается даже в слова сотрудника, то такой Администратор не подходит ни игрокам, ни мне. Посты направленны на нормальных, вчитывающихся, понимающих людей. Логика ясна?
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 14:59   #22
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
http://www.freela2.ru/ - CM;
Сервер, который стаял на хоум-тачке у админа?
Читал множество отзывов о этом сервере, да и сам по себе знаю, что сервер-полнейшее уг.

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
http://emerald-game.ru/ - EGM, CM (бывший La2Emerald)
Таврен, ты ли это?
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 15:08   #23
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Я сейчас не игрокам повествую, а умным людям. Игроков же я считаю так же за умных, но не вчитывающихся.
Если же Администратор игрового сервера не вчитывается даже в слова сотрудника, то такой Администратор не подходит ни игрокам, ни мне. Посты направленны на нормальных, вчитывающихся, понимающих людей. Логика ясна?
Логика? Не, не слышал! Во что должен вчитыватся администратор? 99% админов прочитав то что вы написали просто послали бы вас, для них главное быстро вникнуть в суть ивента, понять что для этого требуется (в плане реализации), насколько он будет полезен на проэкте и не нанесет ли он ущерб серверу! Выпытывать у вас все моменты никто не будет. Так же как и отдавать реализацию и проведение ивента вам полностью.
В данном случае вы продаете ивенты (А их вряд ли кто купит в таком виде, вы просите предоплату неизвестно за что, продаете воздух а не товар)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 15:29   #24
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Логика? Не, не слышал! Во что должен вчитыватся администратор? 99% админов прочитав то что вы написали просто послали бы вас, для них главное быстро вникнуть в суть ивента, понять что для этого требуется (в плане реализации), насколько он будет полезен на проэкте и не нанесет ли он ущерб серверу! Выпытывать у вас все моменты никто не будет. Так же как и отдавать реализацию и проведение ивента вам полностью.
В данном случае вы продаете ивенты (А их вряд ли кто купит в таком виде, вы просите предоплату неизвестно за что, продаете воздух а не товар)
Я не продаю эвенты. Я продаю политику, экономику, идею развития, которая уже включает в себя эвенты. Точнее сказать даже - оказываю услуги по их реализации.
Продавать эвенты смысла нет - у каждого, думаю, хватит ума на 1 хороший эвент.
+ Я в паблик не собираюсь выкидывать готовые приблизительные идеи, мало ли, может завтра на них какой-нибудь как раз-таки хоум-фри-ла2 откроется и наберет рублей 200 на гамбургер.
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 16:05   #25
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Азимут, ты?
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.10.2012, 16:06   #26
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

что то никто не знает тебя на lineage-verona
lin2me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 16:11   #27
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Интересно какой ник на vlineage.ru был
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 16:15   #28
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от sqedis Посмотреть сообщение
Я не продаю эвенты. Я продаю политику, экономику, идею развития, которая уже включает в себя эвенты. Точнее сказать даже - оказываю услуги по их реализации.
Продавать эвенты смысла нет - у каждого, думаю, хватит ума на 1 хороший эвент.
+ Я в паблик не собираюсь выкидывать готовые приблизительные идеи, мало ли, может завтра на них какой-нибудь как раз-таки хоум-фри-ла2 откроется и наберет рублей 200 на гамбургер.
о каких готовых приблизительных идеях речь? разговор об тех ивентах которые уже проводили (вас спрашивали портфолио) те ивенты что проводились где то тут каждый может реализовать сам, было бы желание.
вас не просят делится вашими идеями, просто хотят посмотреть ваши старые работы чтоб посмотреть ваш скилл)

Что касается концепции сервера и вашей работы то тут палка о двух концах!
1. как правило администратор открывающий сервер уже имеет свою концепцию сервера. какие то идеи и т.д.
2. брать на проект никому не известного ГМа тоже мало кто будет.
3. сервера что вы привели в пример не впечатляют
Цитата:
С такими серверами как freela2 и vlineage я отказался работать в силу отсутствия желания развития проектов со стороны Администрации.
как минимум зайдя на сайт увидел что они проводят обт и запускают новый сервер, а это не соответствует вашему заявлению об отсутвии желания развиватся.
4.
Цитата:
впервые пробую выходить уже в продажу своих услуг
а какие гарантии вы даете требуя предоплату, что работа будет выполнена качественно и в срок?
5. То что вы где то "работали", "помогали" бесплатно мало что значит (я много видел серверов с л2-кс где школота дает админки и гма бесплатно, а то что один похожий сервер на домашней был в вашей практике написал один из постояльцев этого форума) это скорее минус а не плюс
6. ваша работа на 4геим скорее минус чем + (особенно если учесть что за последний год онлаин там только падает)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 16:33   #29
Аватар для sqedis
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Да я сплошной минус уже.
Ладно, подожду предложений, посмотрим.
sqedis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 23:30   #30
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Community \ Idea Manager + Сайт

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Интересно какой ник на vlineage.ru был
Автор ну ответили бы на вопрос, очень интересно.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] PvP Community Board Navvy Рынок / Marketplace 41 07.09.2010 21:43
Отдам сайт с потдаменом под аион и местом на хостинге под него. alerion Курилка / Yak floor 5 04.05.2010 03:16
[Гайд]Редактируем текстовые файлы клиента MMd Клиент 0 27.01.2010 13:59
[Продам] Домен, сайт, дизайн, форум, баннеры идею. cityflame-ru Рынок / Marketplace 1 04.11.2009 07:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх