Установка redmine на debian 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2012, 17:12   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Установка redmine на debian 6

Знаю что форум немного не по тематике) но тут есть люди разбирающиеся в пингвинах) собственно прошу помочь)
Добрый день уважаемые читатели форума. собственно купил VPS, поставил debian 6 x86,
И решил сделать сайт + на поддомене redmine (это Bug Tracker)

Сложность в том что для redmine нужно Ruby и Rails , ну я вообще в танке как это все настроить и связать, я перечитал кучу мануалов для разных систем, уже 17 раз сбросил ОС на VPS не как не получается поставить,


Нужно что бы еще стоял IPSmanager.


Получается у меня есть VPS сервер c установленной debian 6 и установленным ISPmanager pro, нужно поставить redmine на подомен основного домена.



Кто нибуть пожалуйста помогите) я дам пароли от ssh, настройте мне) я уже замучался просто, для тех кто понимает как и что я думаю не составит труда поставить этот ruby rails и т.д)


Буду премного блогодарен хоть за какуюто помощь
Enter вне форума Отправить сообщение для Enter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 23:52   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Установка redmine на debian 6

Enter, стукните в аську- 418230019. Даже интересно стало. http://www.redmine.org/projects/redm...mine_in_Ubuntu
Для дебиана так же, примерно.
Что не получается?
Svyat_deb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 15:28   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Установка redmine на debian 6

Пиши,контакты в профиле сделаю всё, за деньги
keni2006 вне форума Отправить сообщение для keni2006 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка L2 сервера на FreeBSD 7.2 keni2006 Обучающие статьи 2 17.10.2012 00:18
Debian Linux Askian Операционные системы / Operating systems 17 22.07.2010 23:25
ID предметов в 2.2.3 MMd Документация 1 28.12.2009 01:03
[мануал] Установка сервера Hellbound ilyxa Тех-документация 123 13.03.2009 18:09
YTDB Installer Black Angel World of WarCraft 3 02.05.2008 16:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх