Европейцы луче Русских? - Страница 15 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.11.2012, 09:14   #141
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
ну я думаю они умнее тебя) их всего 2-ое и правят на ура.)))
а я думаю они задрее меня )

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
Рони от еще доказательства чо европейцы луче "тебя" в даном случае.
http://teraonline.org/forum/index.ph...0/#entry117133
парень дело говорит... без комментариев...
этот человек постоянно сверлит мой скайп, и не считает дримс лучше нас ))

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Кста играл на шоке, там не как не могли бутылки сделать на хп, что пля за бред? Чо их так тяжело делатЬ?!!!!!!!!!!
вообще, все что мы сделали у себя, все было сделано без реверса клиента, т.е. у меня не лежит распакованный и пропарсенный дп клиента, так что да, как ра такие мелочи и сложно делать

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Здесь лучше бы подошла фраза про корованы как конечной стадии упадкаразвития игры. xD

Там есть нечто намного более массивное чем просто осады, там есть лагсусНексус, в котором более тысячи endgame персов устраивают охоту на аргонов. А вместо древних методов захвата власти aka "Сожги замок врага и поселись в нем" есть более демократичные выборы либо pvp резня на ваш выбор
вы решили проблему, что мобы во время многих анимаций скилов как бы проходят сквозь игрока? именно анимация, на стороне сервера сделать "уперание" в игрока не проблема

Последний раз редактировалось Ronn-l2f; 11.11.2012 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2012, 16:13   #142
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Европейцы луче Русских?

Кстати заметил одну закономерность, у дрима и геймезтера, одинаковый список реализации. Мб где-то там в европе в шаре ихсоды лежат??? Рони прикинь ты найдешь, то что бы пришлось делать 2-а месяца Это шутка, а на самом реверсни клиент, выкладывали же утилу для ласт клиента причем. и распакуй его...
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2012, 17:06   #143
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
реверсни клиент, выкладывали же утилу для ласт клиента причем. и распакуй его...
как сфеерически
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 00:10   #144
Аватар для shocked
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

//del .......
shocked вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 02:10   #145
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от shocked Посмотреть сообщение
//del .......
всего лишь текст.
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 10:28   #146
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

praetorianec, вы пытаетесь рассуждать на ту тему, которая по-видимому вам природой не дана, глупо выглядите.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 14:57   #147
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Европейцы луче Русских?

та поверь уж у меня опыт, большой, и я вижу кто старается, а кто нет. Что менталитет русский настоко низкий, что можно только смотреть и унывать... европейцы делают четко, вовремя, и не останавливаются на своей цели, даже если это не принесет плодов, а тока для того, что бы пополнить свои знания, и практику. наше же говорят я сделаю что надо, только что бы как-то работало, и за это хочу деньги, в мои обьязоности не входит полная комплектация сервера. Жесть, что сказать, луче сказать "не потому что хочешь, или нет" а потому что просто нету знаний, и ленивость. Вы же сами утверждаете, что ява легкий язык по сравнению с С, Ф и так далее, тут и весь ответ, не хотят трудиться - такие же будут плоды!!!
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 15:14   #148
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
та поверь уж у меня опыт, большой, и я вижу кто старается, а кто нет. Что менталитет русский настоко низкий, что можно только смотреть и унывать... европейцы делают четко, вовремя, и не останавливаются на своей цели, даже если это не принесет плодов, а тока для того, что бы пополнить свои знания, и практику. наше же говорят я сделаю что надо, только что бы как-то работало, и за это хочу деньги, в мои обьязоности не входит полная комплектация сервера. Жесть, что сказать, луче сказать "не потому что хочешь, или нет" а потому что просто нету знаний, и ленивость. Вы же сами утверждаете, что ява легкий язык по сравнению с С, Ф и так далее, тут и весь ответ, не хотят трудиться - такие же будут плоды!!!
Вы хотите сказать, что "русские" ленивые, поэтому у нас все плохо получается, а европейцы трудолюбивые и у них все замечательно выходит)?

Вы сильно ошибаетесь, у нас такая страна, что "ленивые" - не выживают. Если в Европе государство за человека, оно помогает ему, то в России, да и в странах СНГ (наверное) - человек живет сам, да еще и платит государству, чтобы выживать ).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 15:17   #149
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.11.2012, 15:17   #150
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Беларусы уже стали ленивые? лечится кому-то надо
П.С. может он там с вашей "болотной", которые считаю запад идеалом, а славян приматами?)
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некорректное отображение русских символов Oksanka Игровой клиент 11 15.10.2012 17:41
Файлы для русских ников stopsay Lineage II 1 03.03.2011 18:36
????? вместо русских символов zlimoon World of WarCraft 5 16.08.2010 23:22
Поддержка русских ников и титулов ZORG Lineage II 6 17.11.2009 10:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх