Партнерская программа под Lineage - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Есть ли такая?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.04.2013, 21:41   #11
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Партнерская программа под Lineage

Цитата:
Сообщение от Raminolo Посмотреть сообщение
Могу предложить партнёрку под л2 которой я сам не посредственно пользуюсь онлайн довольно таки благоприятный и сама партнёрская программа проста в использовании, я лично скажу откровенно заработал за первые две недели на ней 100$ что считаю довольно таки не плохим дополнительным заработком
Партнерка от от сервера х10000 с онлайном 20 школьников.... и где гарантия что админ будет выплачивать? Так и скажите что хотите рекламу на халяву
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 21:47   #12
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Партнерская программа под Lineage

Несмотря на стеб, но l2s очень хорошие деньги приносит. Без шуток
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 22:04   #13
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Партнерская программа под Lineage

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Несмотря на стеб, но l2s очень хорошие деньги приносит. Без шуток
Адены?) да не спорю.. ребята запилили партнерку.... но это не тот проект который приносит большие деньги.... да и вся фишка в том что площадки зарабатывают на другом
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 22:10   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Партнерская программа под Lineage

С большинством из вас незнаком, с кем-то да знаком, проект с 2004-го года, конверт в среднем 90к рублей в месяц на 50 онлайна, онлайн плавает от 50 до 400 в зависимости от дня недели и эвентов.

Партнёрка работает с 2009-го года. До недавних пор была в статусе бета теста, обслуживала игроков и 5 крупных партнёров на которых всё это тестировалось. Средний комишин партнёра составлял 1800 долларов в месяц.

Недавно мы решили продвигать партнёрку как отдельный проект.
Так как тестирование законченно.

Я не стану говорить кому сколько выплатил. Но попробуйте найти того кто скажет что я не плачу по счетам.

Кому интересно вот результаты работы партнёрки, запрос большой поэтому дождитесь загрузки страницы. - http://l2s.ru/referals/
Vitaliy Fish вне форума Отправить сообщение для Vitaliy Fish с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaliy Fish с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 22:23   #15
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Партнерская программа под Lineage

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fish Посмотреть сообщение
С большинством из вас незнаком, с кем-то да знаком, проект с 2004-го года, конверт в среднем 90к рублей в месяц на 50 онлайна, онлайн плавает от 50 до 400 в зависимости от дня недели и эвентов.

Партнёрка работает с 2009-го года. До недавних пор была в статусе бета теста, обслуживала игроков и 5 крупных партнёров на которых всё это тестировалось. Средний комишин партнёра составлял 1800 долларов в месяц.

Недавно мы решили продвигать партнёрку как отдельный проект.
Так как тестирование законченно.

Я не стану говорить кому сколько выплатил. Но попробуйте найти того кто скажет что я не плачу по счетам.

Кому интересно вот результаты работы партнёрки, запрос большой поэтому дождитесь загрузки страницы. - http://l2s.ru/referals/
онлаин у вас не айс... доход тоже... из них вы "выплачиваете" 1800 баков "партнерам" сайт и серв без защиты.... + з\п админа..... сервер и т.д......... причем это копейки...

те площадки на которых есть целевой трафик продают рекламу и имеют с этого больше.... + на всех этих плащадках есть свои проекты...
те же проекты у которых нет целевого трафика, не будут размещать ваш сервер и партнерку... нет просто смысла...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 22:25   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Партнерская программа под Lineage

Если есть вопросы, буду рад помочь. Если чем то нарушаю правила форума, прошу сообшить - исправимся.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
онлаин у вас не айс... доход тоже... из них вы "выплачиваете" 1800 баков "партнерам" сайт и серв без защиты.... + з\п админа..... сервер и т.д......... причем это копейки...

те площадки на которых есть целевой трафик продают рекламу и имеют с этого больше.... + на всех этих плащадках есть свои проекты...
те же проекты у которых нет целевого трафика, не будут размещать ваш сервер и партнерку... нет просто смысла...
Онлайн у нас не был большим никогда, тем немение 9-й год живём. Он не велик но чист и высока конверсия. На тему защиты думаю вы ошиблись.
На тему выплат, если партнёр заработал то не вижу проблемы выплатить его процент от прибыли сервера.

На тему площадок и соглашусь и нет. Есть узко-целевые есть менее.
Я согласен что проекту выгодней продавать банерные площади чем ставить мой линк. Проекту но не отдельно взятому человеку.

Один наш партнёр, зарегестрировал свой редирект линк на мелких топах, которые не требуют размещения кнопки у нас на сайте. Судя по статистике с него стекалось 40-90 хостов в сутки, Но уже через пару месяцев его стабильный доход с партнёрки составил 20к рублей. Не скажу что много не скажу что мало.

Был партнёр который разместил свой партнёрский линк в топ. Мы поставили кнопку чтобы не нарушать правил. И он накручивал голоса. Шло весьма порядочно трафика - прибыль партнёра от 2000 до 3000 долларов в месяц. Правда у него это работало всего 4 месяца потом он не смог накручивать.

Я к тому что бывают разные случаи. И есть люди для которых это предложение может быть интересным.

Последний раз редактировалось Vitaliy Fish; 12.04.2013 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy Fish вне форума Отправить сообщение для Vitaliy Fish с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaliy Fish с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 23:54   #17
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Партнерская программа под Lineage

Vitaliy Fish написал, не чтобы потролить или небылицы писать. Кому нужна партнерка - думаю обратятся - человек надежный, проверенный временем.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2013, 11:51   #18
Аватар для Atlantis.Tor
Пользователь

Lightbulb Re: Партнерская программа под Lineage

Доброго дня дорогие форумчане.
Зря вы так на Фиша набросились, как уже сказал мой коллега Visor, человек надёжный, а его цифры всегда стабильны.
Я работал на Витю ещё в 2006-2007 разработчиком, тогда у меня была своя сборка после ухода в 2008 в армию она стала RTTeam без моего ведома, Виталий всегда платил исправно, на косяки реагировал адекватно, без агрессии и воплей "С*кин сын! За что я тебе плачу?!?!".
После армии году эдак в 2011 я продолжил работать у него разработчиком в составе команды L2EmuEnt всё было так же как и раньше не считая ухода в армию т.е. стабильно и достойно.
Atlantis.Tor вне форума Отправить сообщение для Atlantis.Tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlantis.Tor с помощью MSN Отправить сообщение для Atlantis.Tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх