Перевоплощение. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2012, 02:03   #11
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Перевоплощение.

Можно очень сильно ухитриться, но тут, что надо сделать, только внешний вид?
При использовании скила менять титул, делать так чтобы отсылались изменения на object id персонажа которого ты копируешь,у них ты будешь как тот персонаж, у себя свой
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2012, 02:03   #12
Герой

По умолчанию Re: Перевоплощение.

Этого нпц еще ж и одеть както надо...
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2012, 02:12   #13
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перевоплощение.

Всё выше сказанное, тоже верно... Про одежку я совсем забыл, ибо при полиморфе она не меняется (одевай-снимай, хоть по 100 раз).

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Можно очень сильно ухитриться, но тут, что надо сделать, только внешний вид?
При использовании скила менять титул, делать так чтобы отсылались изменения на object id персонажа которого ты копируешь,у них ты будешь как тот персонаж, у себя свой
Что должно измениться при использовании способности:
1) Расса
2) Пол
3) Направление: Мистик/Файтер
4) Никнейм.

Всё, титул и шмотки, можно не трогать.

Ведь какова суть способности, класс который по идее будет уметь творить такое чудо, называется Лазутчик. Он уже умеет пичкать минами всё и вся, умеет устанавливать взрывчатки дистанционного действия и т.д. не хватает только главной изюминки, данной способности, о которой в теме ведётся речь. Если я не смогу её реализовать (что скорее всего) тогда придётся дать ему что-нибудь другое... так что не смертельно. Просто стало интересно, возможно ли такое реализовать, дабы не тратить время попусту.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2012, 02:14   #14
Live free or die!

По умолчанию Re: Перевоплощение.

В принципе, есть идейка. Какой-то из скиллов камаэлей призывает точные копии чара. Можно глянуть механику скилла. Единственное но - это может быть фишка клиента выше Интерлюда.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2012, 02:15   #15
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перевоплощение.

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
В принципе, есть идейка. Какой-то из скиллов камаэлей призывает точные копии чара. Можно глянуть механику скилла. Единственное но - это может быть фишка клиента выше Интерлюда.
Речь идёт о клонировании (который постоянно агрит)?

http://l2kc.ru/skill/525/3
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2012, 02:16   #16
Live free or die!

По умолчанию Re: Перевоплощение.

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Речь идёт о клонировании (который постоянно агрит)?
Да, вроде бы.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2012, 02:18   #17
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перевоплощение.

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Да, вроде бы.
Пойду собирать "материалы" для работы.

Недолго, пришлось это делать. Данная способность работает как раз через тех самых - созданных НПЦ в клиенте:

<table name="#npcId"> 13071 13072 13073 13074 13075 13076 </table>

Однако, скачав клиент данных хроник или выше, я смогу узнать как они сделали модельку камаэля! Позже попробую тоже самое провернуть на Interlude.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2012, 02:23   #18
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Перевоплощение.

Ну это мне напоминает шпиона из team fortress 2
Вам надо перехватить управление object id которым является цель и посылать запросы на него,
тут проблема в том что-то,если люди сидят по скайпу сразу найдут

Потом можете сделать так чтобы без нокаута клона делали, берете просто создаете точную копию персонажа и спавните вместо себя у других игроков, вы как вы, а видят вас как того персонажа

Копия момента времени.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2012, 02:28   #19
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перевоплощение.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Ну это мне напоминает шпиона из team fortress 2
Вам надо перехватить управление object id которым является цель и посылать запросы на него,
тут проблема в том что-то,если люди сидят по скайпу сразу найдут

Потом можете сделать так чтобы без нокаута клона делали, берете просто создаете точную копию персонажа и спавните вместо себя у других игроков, вы как вы, а видят вас как того персонажа

Копия момента времени.
Тоже верно, но скилл мне чертовски нравится, я обязан сделать что-то подобное)
И знаете, возможно, я это попробую сделать без нокаута, дабы избавится от проблемы со скайпом.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2012, 02:41   #20
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Перевоплощение.

Я Вам предлагаю сделать так, чтобы перевоплотится вам с начало надо разведать обстановку, то-есть идет бой
Вы выбираете персонажа которых хотите замаскироваться, подбегаете кастуете скил и запоминаете внешность, текущую.

Конец боя, враги в лагере, Вы берете перевоплощаетесь за лагерем, в запомнившийся вид, через инвиз проникаете и там выходите....
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бездна Скилл Перевоплощение Рабочий PEEERROGGGGG Серверная часть 2 07.05.2010 07:40


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх