Доход, банковские счета, налоговая. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2013, 22:53   #11
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Вы не так смотрите... Вам на счет приходят средства, вот за эти средства Вам отвечать и надо, укрытие от налогов наказуемо, вплоть лишения свободы.
Явно Вам эти деньги от богатенькой тетеньки не приходят.
А если не за что платить налог? Если вы в знак благодарности даете виртуальную монетку в игре? Ведь ни кто ни кого не вынуждает давать деньги. В налоговой же не поймут, больше будешь объяснять что это за монетки игровые такие...

UPDATE:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.

Последний раз редактировалось MrShyr; 09.02.2013 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:01   #12
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
А если не за что платить налог? Если вы в знак благодарности даете виртуальную монетку в игре? Ведь ни кто ни кого не вынуждает давать деньги. В налоговой же не поймут, больше будешь объяснять что это за монетки игровые такие...

UPDATE:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:03   #13
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Ну добровольные пожертвования просто так принимать нельзя это раз. Второе добровольные средства принимаются на публичный счет организацией, счета типа "на печеньку Диме" пойдут крахом как сумма превысит стоимость печеньки, частные лица это отдельная история, типа сбора средств на лечения, там специфический счет о информации которого может узнать любой человек в банке, одна жалоба и у Вас проблемы. Вам могут предъявит обвинение в отмывании денег и ухоже от налогов, будете говорить это своим сокамерникам.

Мировая практика.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:08   #14
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Ну добровольные пожертвования просто так принимать нельзя это раз. Второе добровольные средства принимаются на публичный счет организацией, счета типа "на печеньку Диме" пойдут крахом как сумма превысит стоимость печеньки, частные лица это отдельная история, типа сбора средств на лечения, там специфический счет о информации которого может узнать любой человек в банке, одна жалоба и у Вас проблемы. Вам могут предъявит обвинение в отмывании денег и ухоже от налогов, будете говорить это своим сокамерникам.

Мировая практика.
Тогда делать сайт с картинками, брать деньги за услугу (буду рисовать новые картинки), делать ссылку на этот сервис всем игрокам с сайта игрового сервера, и регистрировать в налоговой свои услуги по рисованию в пейнте, платить 15%? Такой отмыв покатит?
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:17   #15
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Налог на доходы физических лиц(Подоходный налог)
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:19   #16
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Тогда делать сайт с картинками, брать деньги за услугу (буду рисовать новые картинки), делать ссылку на этот сервис всем игрокам с сайта игрового сервера, и регистрировать в налоговой свои услуги по рисованию в пейнте, платить 15%? Такой отмыв покатит?
Не обязательно 15%, хотя не знаю как там у вас на украине но в рашке с нового года все проще. Фриланс официально легален. регится ИП, покупается сертификат на нужный вид деятельности (он же налог) можно купить как на месяц, можно как на год. сколько ты потом зарабатываешь, всем пофиг, такая новая упрощенка.
Покупаешь например сертификат на предоставление услуг дизайнера за 2-3к на 1 месяц и потом выводишь любую сумму.... там уже никого не волнует 10 т.р заработал или 500 за месяц. мало ли за сколько у тебя купили картинку в поинте. Может ты Пикасо компьтерный
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:20   #17
Аватар для Чтец
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Забавно... Когда я поднимал эту тему и пытался докопатся до истины, то меня сильно минусовали - де не знаю элементарных вещей. Тот же пустомеля Мафио брызгал слюней. А тут...))
Чтец вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:20   #18
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Налог на доходы физических лиц(Подоходный налог)
То есть, ежемесячный отчет по средствам, за какую именно работу вы их получили? Или что? Разъясните.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:21   #19
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

а вообще все теперь валят в рашку. вон обеликс и тот в мордовию приехал
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:22   #20
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Не обязательно 15%, хотя не знаю как там у вас на украине но в рашке с нового года все проще. Фриланс официально легален. регится ИП, покупается сертификат на нужный вид деятельности (он же налог) можно купить как на месяц, можно как на год. сколько ты потом зарабатываешь, всем пофиг, такая новая упрощенка.
Покупаешь например сертификат на предоставление услуг дизайнера за 2-3к на 1 месяц и потом выводишь любую сумму.... там уже никого не волнует 10 т.р заработал или 500 за месяц. мало ли за сколько у тебя купили картинку в поинте. Может ты Пикасо компьтерный
Очень интересная информация, не уследил, сам из России, нужно будет подумать на сей счет
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх