Доход, банковские счета, налоговая. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2013, 23:25   #21
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Чтец Посмотреть сообщение
Забавно... Когда я поднимал эту тему и пытался докопатся до истины, то меня сильно минусовали - де не знаю элементарных вещей. Тот же пустомеля Мафио брызгал слюней. А тут...))
все зависит от того как задан вопрос. слюней как раз брызгал ты и слинял из темы, да еще и постил какую то чушь!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:27   #22
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Читайте новый налоговый кодекс Украины. Подарки, наследство - теперь считается доходом и облагается налогом от 3 до 15 %
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:30   #23
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Читайте новый налоговый кодекс Украины. Подарки, наследство - теперь считается доходом и облагается налогом от 3 до 15 %
LOL А мы на Путинский режим еще жалуемся
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:31   #24
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а вообще все теперь валят в рашку. вон обеликс и тот в мордовию приехал
Обратно в сталинский режим не особо хочется


Ну тут опять как Вы будете демонстрировать полученные деньги,подарок, премия, заработная плата и тп.
Налог может быть квартальным, месячным...

Я говорю же в Украине на денежные операции не превышающее 150 тыс гр
или 18 тыс долларов ни кто не смотрит.

Легализовать этот бизнес не получиться тк он нарушает авторские права, но опять же в пост советском пространстве всем глубоко нас рать.

Все довольно просто к Вам приедет дядька или позвонит, и скажет плоти или закрывай бизнес рейдерство в эшелоне власти. Вон сейчас земли просто забирают без вопросов, то что на сельское хозяйство, воруют деньги из бюджете, так что тут такое. Если миллионы не зарабатываете, можете не волноваться
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:39   #25
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Обратно в сталинский режим не особо хочется


Ну тут опять как Вы будете демонстрировать полученные деньги,подарок, премия, заработная плата и тп.
Налог может быть квартальным, месячным...

Я говорю же в Украине на денежные операции не превышающее 150 тыс гр
или 18 тыс долларов ни кто не смотрит.

Легализовать этот бизнес не получиться тк он нарушает авторские права, но опять же в пост советском пространстве всем глубоко нас рать.

Все довольно просто к Вам приедет дядька или позвонит, и скажет плоти или закрывай бизнес рейдерство в эшелоне власти. Вон сейчас земли просто забирают без вопросов, то что на сельское хозяйство, воруют деньги из бюджете, так что тут такое. Если миллионы не зарабатываете, можете не волноваться
Дядька может получить огнестрельное при попытке расправы и нанесении телесных повреждений
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:42   #26
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Дядька может получить огнестрельное при попытке расправы и нанесении телесных повреждений
Только этот дядька от самого президента, так что
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:42   #27
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Только этот дядька от самого президента, так что
Ну я не отрицаю тот факт, что проблемы будут в любом случае

Добавлено через 46 секунд
Так что, зарабатывать, да в меру ^^ Только вот мера у всех разная...
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.

Последний раз редактировалось MrShyr; 09.02.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:44   #28
Аватар для [Shadow]
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Все посты по сути, спасибо. Еще один вопрос, есть ли такой вариант, что банк предоставляет налоговой информацию, по поступлениям более чем N сумму в месяц?
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:46   #29
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Все посты по сути, спасибо. Еще один вопрос, есть ли такой вариант, что банк предоставляет налоговой информацию, по поступлениям более чем N сумму в месяц?
Я думаю, это одно из их основных действий
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:46   #30
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Ну я не отрицаю тот факт, что проблемы будут в любом случае
как проблемы, просто выбора не будет в плане ведения конкурентного бизнеса, прикрывают любой бизнес который составляет конкуренцию бизнесу политиков, а другой просто вынуждают платить, конечно есть и хорошие случаи, но это когда компания интернациональная и имеет доход от миллиарда, тогда Вы выходе на международный уровень и отношения, а пингвины туда не полезут.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх