Доход, банковские счета, налоговая. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2013, 23:52   #41
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Лан, по секрету скажу. Нужно просто иметь карточки 2-3х банков. Обычные дебетовые и все + пользоваться услугами посредников. Либо 2-3% за вывод, либо дофига за риск и повод нарваться на проблемы.
И какие суммы проводить можно ежесуточно через карточки "разных" банков в рашке, что бы не объяснять тупым оленям, откуда у меня больше их годовой прибыли?
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:53   #42
Аватар для [Shadow]
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Хочу и пишу. Тема бобоян в интернете со времен жизни вебмани. Вы просто ленивый и не хотите самостоятельно найти ответ в поисковиках.
Ошибаетесь, искал, смотрел. В интернете уйма левой информации по этому поводу, а тема поднята для того, что-бы узнать актуальную и проверенную информацию.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:54   #43
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Я это еще описал в первом посте, хотелось бы действительно легально получать прибыль и платить за это налоги. Но видимо в Украине этого ждать придется еще долго.
http://chp.com.ua/ это первое что изучить, если есть реальное желание делать ИП. Только вот думаю что проблема встанет в месте, где нужно из полученных средств со стороны, конвертировать в чистые деньги и выводить легально на счет банка.

Добавлено через 1 минуту
В Раше все кстати проще. Если банк сообщит в финмониторинг, то им еще надо будет потом доказать факт незаконного предпринимательства. Шансы малы. В основном всех интересуют движения финансов от крупней сумм. Даже если и докажут, то 13% платить и уголовное дело. Одна проблема. Уплата всяких пенсионных взносов порядка 15%. Как у Украине точно, не знаю.

Последний раз редактировалось NotSpecified; 09.02.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:56   #44
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

идете в банк Вам все говорят
идете к юристу на консультацию Вам все говорят

хотите открыть бизнес, читайте книжки, ходите узнавайте
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:57   #45
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
идете в банк Вам все говорят
идете к юристу на консультацию Вам все говорят

хотите открыть бизнес, читайте книжки, ходите узнавайте
Работаю, некогда ходить Сижу читаю форумы
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:00   #46
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Лан, по секрету скажу. Нужно просто иметь карточки 2-3х банков. Обычные дебетовые и все + пользоваться услугами посредников. Либо 2-3% за вывод, либо дофига за риск и повод нарваться на проблемы.
Если на тебя настучать, 2-3 карты не помогут. В Украине проще поставить на доход, как соц помощь от родственников ( не коммерческий перевод) на физ лицо, отдать 3% и спать спокойно. Когда ввели в украине новый налоговый кодекс наступила жора. раньше некоммерческий перевод не считался доходом. теперь считается и облагается налогом. можно не платить и надеятся, что прокатит, но если словят, отдашь все что получил и еще немного сверху
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:02   #47
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

В Украине с юридической стороны деятельность ВебМани может быть расценена как незаконная.

Цитата:
Правила системы WebMoney Transfer не были согласованы Национальным банком Украины.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:02   #48
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Если на тебя настучать, 2-3 карты не помогут. В Украине проще поставить на доход, как соц помощь от родственников ( не коммерческий перевод) на физ лицо, отдать 3% и спать спокойно
А не заинтересуется ли богатыми родственниками?!
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:05   #49
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
В Украине с юридической стороны деятельность ВебМани может быть расценена как незаконная.
а пофиг, деньги то все равно прийдут на карту банка украинского. я этот момент уже мониторил, когда фрилансом занимался, пришлось чп открывать.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:09   #50
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

ПИСЕЦ:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх