Информация о вашем сервере! - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2013, 01:49   #31
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Хоть и ТС частенько троллит, в том числе мои темы, но наверно я не стану опускаться до этого уровня, хотя ой как могу сейчас затроллить.

Я всегда ценил любые начинания людей. Всегда, несмотря на то, что мне говорили, что идея бред, фейл итд, я всегда заканчивал свою идею, и благо получалось так, что мои идеи всегда приносили мне доход. По крайней мере сумму, которую я вливал, всегда окупалась.

Желаю успехов ТСу, не слушай никого, иди дальше, и все получится.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 01:50   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
По себе не судят
Скоро все просто офигеют от идеи твоей и в конвульсиях побегут тебя ддосить А по себе и не сужу, есть кому меня судить...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Хоть и ТС частенько троллит, в том числе мои темы, но наверно я не стану опускаться до этого уровня, хотя ой как могу сейчас затроллить.

Я всегда ценил любые начинания людей. Всегда, несмотря на то, что мне говорили, что идея бред, фейл итд, я всегда заканчивал свою идею, и благо получалось так, что мои идеи всегда приносили мне доход. По крайней мере сумму, которую я вливал, всегда окупалась.

Желаю успехов ТСу, не слушай никого, иди дальше, и все получится.
А мне вот хочется его потролить, мне этот чувак нравится Пожалуй, опущусь до его уровня на 5 минут

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 11.02.2013 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:02   #33
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Скоро все просто офигеют от идеи твоей и в конвульсиях побегут тебя ддосить А по себе и не сужу, есть кому меня судить...

Добавлено через 2 минуты


А мне вот хочется его потролить
Было бы тут кому тролить
В отличие от вас я прекрасно знаю что будет и как, так как прекрасно владею информацией и оцениваю возможности и действия конкурентов!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Пожалуй, опущусь до его уровня на 5 минут
Вы сначала подымитесь до моего уровня или выше чтоб опустится а потом уже пишите
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 11.02.2013 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:07   #34
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Mafio, причиной такого троллинга в Вашей теме, является отражение зеркала. Вспомните, как Вы относитесь к темам других авторов, которые также как и Вы пытаются делать первые шаги на этот рынок. Как Вы обсмеивали людей, так сейчас и обсмеивают Вас. Вы не забывайте, что на этом форуме сидят потенциальные Ваши клиенты... стоит подумать над этим.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:12   #35
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Было бы тут кому тролить
В отличие от вас я прекрасно знаю что будет и как, так как прекрасно владею информацией и оцениваю возможности и действия конкурентов!
Вот и поделились бы с нами вашей информацией, а мы, со своей стороны как потенциальные пользователи, уже приняли бы решение, может быть даже в вашу пользу.

P.S. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

похоже на это:
Свернуть ↑Развернуть ↓
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:14   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Mafio, причиной такого троллинга в Вашей теме, является отражение зеркала. Вспомните, как Вы относитесь к темам других авторов, которые также как и Вы пытаются делать первые шаги на этот рынок. Как Вы обсмеивали людей, так сейчас и обсмеивают Вас. Вы не забывайте, что на этом форуме сидят потенциальные Ваши клиенты... стоит подумать над этим.
У этого мальчика пафоса столько, ужас Он сейчас лопнет от того, как ему хочется показаться крутым

Мафио, мальчик мой, вот что ты слюни роняешь ? Ты в каждом посте тут всех опускал , любые темы и не только мои ? а ты ведь нихрена обо мне не знаешь. Чучело ты, огородное Да и вообще тема ни о чем создана, ничего нету и тема на пустом месте. Умные люди сперва сделают молча, а потом открывают втихую, а не орут какой опупенный проект они готовят

Так что сыночек, утихни маленько.

PS: Сейчас он напишет еще больше, чтобы показаться крутым. Ожидаем поэму
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:16   #37
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
У этого мальчика пафоса столько, ужас Он сейчас лопнет от того, как ему хочется показаться крутым

Мафио, мальчик мой, вот что ты слюни роняешь ? Ты в каждом посте тут всех опускал , любые темы и не только мои ? а ты ведь нихрена обо мне не знаешь. Чучело ты, огородное Да и вообще тема ни о чем создана, ничего нету и тема на пустом месте. Умные люди сперва сделают молча, а потом открывают втихую, а не орут какой опупенный проект они готовят

Так что сыночек, утихни маленько.
Скукожся взрослый.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:18   #38
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

Angry Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Скукожся взрослый.
все такие взрослые, всем форумчанам баиньки
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:19   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Скукожся взрослый.
Ты кто такой ? до свиданья, я тебя не знаю и о моем возрасте тебе тоже не известно значит

А вообще было бы реально интересно когда то устроить встречу постояльцев ЗГ в корпоративной обстановке

Вот всегда было любопытно наблюдать разговор в чате, форуме , а потом с тем же человеком в реале в жизни, да даже голосом в скайпе, уже совершенно иначе все.

PS: a БлекПРа чур не обижать, у него свои идеи и он в ваши не лезет. А вот Мафио, надо любого человека обласкать и обсудить. Предлагаю дружно обсудить наконец то его новый никому неизвестный сервис
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 02:23   #40
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Огоньки будущего батхерта на горизонте вижу я.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал: Делаем русские ники и титулы на своем сервере Evil-Soft Тех-документация 35 27.07.2016 10:45
Как сделать рестарт на сервере ? PUMAPS Lineage II 9 14.08.2015 20:42
Не таргиться ни чего на сервере ! xamelion Lineage II 1 07.05.2010 18:16
Информация с тестового сервера Aion PROGRAMMATOR Игровые новости 7 11.04.2009 20:50
Нету Професий и Скилов В сервере 2MB Lineage II 7 22.08.2008 13:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх