Информация о вашем сервере! - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2013, 03:10   #51
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Mafio, вы бы хоть тематику сказали своего "портала". По поводу тролля - действительно, Вы же в каждой теме вставляете свое слово. В тему оно или нет. Иногда читаю Ваши посты - есть хорошие и адекватные мысли и предложения. Но порой лучше вообще не читать то, что Вы пишите)
По теме: Вы очень самоуверенны. Я не могу сказать точно, что у Вас будет с порталом. Но сейчас уместно выражение : "Чем больше шкаф, тем громче падает". То есть Вы всем говорите, что это будет что-то уникальное и грандиозное. Говорите, что меньше чем за месяц соберете 30к уников в сутки. Честно скажу, я буду очень рад, если у Вас это получится. Но на самом деле, сейчас это больше выглядит на "понт". Действительно, очень интересно узнать, что у Вас за портал. Я бы даже возможно попросил бы Вас добавить мой сервер к себе. Единственное - хотелось бы хотя бы в ПМ услышать направленность портала. Без конкретики.
P.S. Если Вы действительно готовите что-то уникальное и полезное, то искренне желаю Вам удачи и надеюсь, что у Вас все получится.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:15   #52
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Mafio, вы бы хоть тематику сказали своего "портала". По поводу тролля - действительно, Вы же в каждой теме вставляете свое слово. В тему оно или нет. Иногда читаю Ваши посты - есть хорошие и адекватные мысли и предложения. Но порой лучше вообще не читать то, что Вы пишите)
По теме: Вы очень самоуверенны. Я не могу сказать точно, что у Вас будет с порталом. Но сейчас уместно выражение : "Чем больше шкаф, тем громче падает". То есть Вы всем говорите, что это будет что-то уникальное и грандиозное. Говорите, что меньше чем за месяц соберете 30к уников в сутки. Честно скажу, я буду очень рад, если у Вас это получится. Но на самом деле, сейчас это больше выглядит на "понт". Действительно, очень интересно узнать, что у Вас за портал. Я бы даже возможно попросил бы Вас добавить мой сервер к себе. Единственное - хотелось бы хотя бы в ПМ услышать направленность портала. Без конкретики.
P.S. Если Вы действительно готовите что-то уникальное и полезное, то искренне желаю Вам удачи и надеюсь, что у Вас все получится.
А что, даже в ПМ не говорит ? а обещал в первом посту, ай ай...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:15   #53
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Ну ну я уже давно говорю, не до всех сразу просто доходит, но дойдет Все те же люди на троне, все те же... воссоединения стран бывшего союза идет. Потеряли не там, а тут а договор на одном языке был написан, угадайте на каком. Он в других странах даже юридически не верен. Людям надо лапшу вешать, чтобы свои планы осуществлять, так было всегда и всегда будет Сперва СНГ, а теперь будем опять ближе сближаться, все скоро , уже скоро будем опять под колпаком полным...

Юр, а у тебя сегодня случайно не разгрузочный день был?))
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:16   #54
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Да ясно все, мне все равно не верится, что в возрасте 36 лет, как ты сказал, можно сидеть целыми днями на форуме и тролить людей Балбес значит ты раз тебе больше заняться нечем. Я сюда раз в неделю посмеяться захожу после работы иногда над балбесами, которые в таком возрасте сидят тут и о своих планах повествуют грандиозных, в этом возрасте надо уже думать, когда внуки родятся и как их обеспечивать, не говоря уже о детях своих

Верно говорят, по возрасту людей судить нельзя...

Усе, с темы ушел... Дальше пусть тролят другие
Моя работа позволяет мне работать раз в неделю а остальное время тролить
А в вашем возрасте не повествуют о грандиозных планах? На ЗГ помнят все планы, в том числе и о поиске спонсоров для открытия проекта на "раскрученой площадке" а сорри забыл, это же негодяи коддерры искали денег, как я мог о вас плохо подумать

внуки... дети.... об этом не надо думать, их делают. когда об этом только думают то что то не так....... но для этого придумали виагру
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:17   #55
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Юр, а у тебя сегодня случайно не разгрузочный день был?))
Вот как раз, весь день работал и сейчас решил зайти, а тут все тот же Мафио чудит и веселит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Моя работа позволяет мне работать раз в неделю а остальное время тролить
А в вашем возрасте не повествуют о грандиозных планах? На ЗГ помнят все планы, в том числе и о поиске спонсоров для открытия проекта на "раскрученой площадке" а сорри забыл, это же негодяи коддерры искали денег, как я мог о вас плохо подумать

внуки... дети.... об этом не надо думать, их делают. когда об этом только думают то что то не так....... но для этого придумали виагру
Не, не повествуют, ты что то перепутал наверное, дружок. Ты же схавал инфу ? молодец от таких польза всегда найдется... Вот бывает как у жирафа, пока дойдет... А тут как у коровы, пока она "пережевывает", мысли теряются

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 11.02.2013 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:25   #56
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Вот как раз, весь день работал и сейчас решил зайти, а тут все тот же Мафио чудит и веселит
Ты особо не расслабляйся, нам завтра еще работать!)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:26   #57
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Ты особо не расслабляйся, нам завтра еще работать!)
Ну как обычно в понедельник, после обеда я полностью во власти работы
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:27   #58
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Mafio, вы бы хоть тематику сказали своего "портала". По поводу тролля - действительно, Вы же в каждой теме вставляете свое слово. В тему оно или нет. Иногда читаю Ваши посты - есть хорошие и адекватные мысли и предложения. Но порой лучше вообще не читать то, что Вы пишите)
По теме: Вы очень самоуверенны. Я не могу сказать точно, что у Вас будет с порталом. Но сейчас уместно выражение : "Чем больше шкаф, тем громче падает". То есть Вы всем говорите, что это будет что-то уникальное и грандиозное. Говорите, что меньше чем за месяц соберете 30к уников в сутки. Честно скажу, я буду очень рад, если у Вас это получится. Но на самом деле, сейчас это больше выглядит на "понт". Действительно, очень интересно узнать, что у Вас за портал. Я бы даже возможно попросил бы Вас добавить мой сервер к себе. Единственное - хотелось бы хотя бы в ПМ услышать направленность портала. Без конкретики.
P.S. Если Вы действительно готовите что-то уникальное и полезное, то искренне желаю Вам удачи и надеюсь, что у Вас все получится.
Вообще то я писал что это:
Цитата:
информационный портал по Lineage 2.
Но могу и дать чуть больше информации в ЛК. при условии что вы не будете раскрывать раскрывать информацию о концепции портала а лишь в общих чертах напишете свое независимое мнение тут (уникальный ли это портал и есть ли у этого портала потенциал о котором я говорю)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:28   #59
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Вообще то я писал что это:
Но могу и дать чуть больше информации в ЛК. при условии что вы не будете раскрывать раскрывать информацию о концепции портала а лишь в общих чертах напишете свое независимое мнение тут (уникальный ли это портал и есть ли у этого портала потенциал о котором я говорю)
Напишите ему что у него все получится и пойдемте все спать ОН успокоится и тоже уснет
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 03:36   #60
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Напишите ему что у него все получится и пойдемте все спать ОН успокоится и тоже уснет
Ну мне неочем беспокоится) в данной сиуации нужно сильно постаратся сфейлить проект
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал: Делаем русские ники и титулы на своем сервере Evil-Soft Тех-документация 35 27.07.2016 10:45
Как сделать рестарт на сервере ? PUMAPS Lineage II 9 14.08.2015 20:42
Не таргиться ни чего на сервере ! xamelion Lineage II 1 07.05.2010 18:16
Информация с тестового сервера Aion PROGRAMMATOR Игровые новости 7 11.04.2009 20:50
Нету Професий и Скилов В сервере 2MB Lineage II 7 22.08.2008 13:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх